Женский онлайн журнал » Любовь » Психология отношений » Зачем пишет бывший парень, самые распространенные причины

Зачем пишет бывший парень, самые распространенные причины

Зачем пишет бывший парень, самые распространенные причины
Психология отношений
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
15:07, 13 февраль 2017
24 792
0

Зачем пишет бывший? Причины по которым пишет бывший парень.

Отношения могут прерваться по самым разным причинам. Естественно, что многие люди тяжело переживают разрыв. Но вот рана немного затянулась, ты пришла в себя и начала его забывать. И тут…он пишет тебе сообщение. Если ты все еще его любишь, то даже лаконичное и банальное «привет» приведет тебя в замешательство. Ты спешно начнешь анализировать, раздумывать, почему собственно молодой человек проявил внимание (всего лишь написал), но все же.

Самые распространенные причины:


Ему скучно.

Возможно, парень несерьезно относится к девушкам и отношениям в целом и черкануть пару строчек бывшей для него ничего не значит. Сидит он такой субботним вечером, свободный от отношений, дота надоела, сериалы все пересмотрел. Что бы поделать? А напишу-ка я Светке(Кате, Маринке), прикольная же девчонка, может мемов покидает смешных.

Из любопытства.

Кто из нас не шпионил за бывшими в соцсетях. Даже если уже не торкает, то интересно, как выглядит(может имидж сменила), с кем встречается, что нового у нее происходит в жизни.

В нем проснулся собственник.

Ты такая красивая на аватарке, в новом платье, с плюшевым медведем от нового бойфренда. И тут он понимает, что такое добро ему и самому нужно. Негоже девушками красивыми разбрасываться. «А может попробую ее отбить?»-задумывается он.

Он пытается поднять свою самооценку.

Пожалуй, самая распространенная причина. Особенно, если ты сама предложила ему расстаться. Или его задело, что ты легко отошла от вашего разрыва. Парень пытается понять, что же в нем не так, его гложет это и злит. Вот он и старается снова  добиться твоего внимания.

Он хочет похвастаться.

Совсем не важно, чем: новой пышногрудой девушкой, подкачанным торсом или машиной. Ему хочется признания собственной крутости когда-то небезразличной ему девушки, не зря же он год на тачку копил. И как бы невзначай:»Да тоже все нормально. Вот недавно машину купил», фото прилагается.

Ему нужна девушка для легкого времяпрепровождения.

Если ты никогда не отказывала ему в интимной близости, то не исключен и этот вариант. Зачем тащиться в ночной клуб и кадрить очередную чиксу. Ведь можно позвонить одной из бывших, которая не откажется провести вместе ночь. Не позволяй ему использовать себя.

Вы интересны ему как друг.

Френдзона, она такая. Если ты интересный человек, с тобой всегда есть о чем поговорить, ты готова поддержать и ободрить любого, то вполне вероятно, что этого ему и не хватает. Но не сдавайся, если испытываешь настоящие чувства. Если парень свободен, ты можешь без зазрений совести начать его завоевывать. Попробуй изменить тактику поведения, покажи свое женское обаяние, купи красивое платье, обнови прическу. Удивляй. Однако, помни, что те качества, за которые он тебя ценит как друга, отбрасывать не нужно. Иначе, он может заподозрить тебя в неискренности.

Он поссорился с девушкой.

Ему грустно, он не знает, кому излить душу. А тут вы, родная и понимающая. Удобно поплакаться в жилетку. Человека конечно можно и приободрить. Но если у них все серьезно и они друг друга действительно любят, не лезьте в чужие отношения. Просто отойдите в сторону.

Он привязан к тебе.

Это объяснимо. Вы проводили много времени вместе, смотрели фильмы и по-своему подшучивали друг над другом. Конечно ты не можешь в одночасье превратиться для него в чужого человека. Ему не хватает твоего голоса, объятий. Сложно сказать, любовь ли это или привычка. Но, если не можешь без него, попробуй дать вам обоим еще один шанс.

Ему одиноко.

Возможно у парня мало друзей, новую девушку он так и не нашел. И чувствует себя потерянным и никому не нужным.

Он чувствует вину.

Если он бросил тебя, то его может мучить совесть. Как ты там, сильно ли страдаешь,  это нормальные проявления человеческого не безразличия. Но если это только жалость, не стоит сильно надеяться на воссоединение. Не грусти, ты обязательно встретишь того, кто тебя будет и вправду любить и не отпустит.

Он любит тебя.

Это, пожалуй самая лучшая причина, если ты все еще хранишь пламенные чувства к нему. Может быть он осознал все свои ошибки в отношениях и жаждет исправить их. Не всегда мы ценим то, что  имеем. Молодой человек, возможно, обдумал и переосмыслил отношение к тебе и понял, что любит. Ты поймешь это, если он будет настойчив и постарается сделать все, чтобы встретиться с тобой.

Если бывший тебе не пишет, а ты скучаешь, читай статью: «Как вернуть бывшего парня».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)