Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда "The North Face" как стиль жизни современных людей

Одежда "The North Face" как стиль жизни современных людей

Одежда "The North Face" как стиль жизни современных людей
Мода и Стиль
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
13:07, 19 февраль 2017
2 726
0

Каждый человек в мире хотел бы носить одежду, которая будет удобной и качественной. Именно такой является одежда фирмы "The North Face". Это американский бренд, который приобрёл огромную популярность в 2013 году из-за рекламного хода, будучи предпринят руководителем Дугласом Томкинсом . "The North Face" можно было увидеть в различных фильмах и сериалах, что придавало компании известность.

Они специализируются на спортивной одежде для лыжников, скалолазов и альпинистов, создавая очень прочные и тёплые куртку, которые полностью окупают свою цену, хотя стоят достаточно дорого и не каждый может себе позволить данную вещь. В настоящее время, в том числе и в России, подростки всё чаще отдают предпочтение "The North Face", так как конкурентов таким вещам практически не найти. Логотип The North Face был сделан в 1971 году Дэвидом Алкорном. Над его созданием долго работали, подбирая подходящие цвета и краски, но в конце концов остановились на обычной, чёрно-белой раскраске.

Первым чем началась заниматься фирма, это вместительными и удобными рюкзаками, которые и сейчас пользуются высоким спросом. В 1969 году появляется облегченный рюкзак Ruthsack со своей, особой системой переноски груза. Эта система пришлась всем по душе и поражала своей лёгкостью и удобством. Любой, кто надевал данный аксессуар, был приятно удивлён и вскоре приобретал данный товар, при этом расхваливая его и советуя всем знакомым. "The North Face" славится своим особым стилем молний, которые изготовлены из специального материала, не разъезжающегося даже в самых экстремальных условиях, будь то дождь, или снег. Также фирма специализируется на специальных пуховиках, которые сохраняют тепло, при самых низких температурах. Стиль такого пуховика придётся по вкусу любому, будь то подросток, или взрослый.

Так почему же бренд "The North Face" получил такое распространение именно среди молодого населения? Ответом на этот вопрос, может служить тот факт, что одежда и аксессуары компании обладают своим собственным, индивидуальным стилем, хорошей прочностью, различными рекомендациями многих журналов, долгим сроком службы и зарекомендованным именем. Качество в этом играет особо важную роль, ведь покупатель в основном и ориентируется на товары, которые прослужат ему долгий срок и будут красиво смотреться в такое суровое время года как зима. Если вы спросите любого скалолаза о том, кому в плане одежды он отдаст предпочтение, то 80 % ответит что предпочитает именно эту фирму.

Также особое распространение получили особенные тёплые шапки, которые изготавливались из специальной шерсти, долго держащей тепло. Как раз шапка, является самым доступным видом одежды "The North Face" в России. Даже некоторые школьники, просят купить эти головные уборы и потом долгий срок не жалуются на то что у них мёрзнет голова. Конечно, не стоит отрицать что на территории России, да и вообще всех стран, существуют некие организации, которые всеми силами пытаются подделать товар и продать его под видом продукции "The North Face", тем самым пытаясь урвать свою выгоду в этой деятельности. В пример можно привести огромное количество групп в такой социальной сети как "Вконтакте". Это приводит к тому, что человек даже не подозревая что товар фальшивый, покупает его за меньшую сумму денег и думает что купил оригинальную вещь. Таким образом, может сложиться плохое впечатление о самой фирме и люди будут описывать эти вещи как несоответствующие качеству и описанию. По заявлению компании, куртки и пуховики способны защитить покупателя от самой плохой погоды в мире, что может служить хорошим поводом приобрести товар фирмы. Говоря о продукции, стоит упомянуть и то, что одежда "The North Face" наделена технологией водонепроницаемости. Это говорит о том, что если вы носите данный бренд, то абсолютно в любую погоду можно чувствовать себя хорошо и находиться в полном комфорте.

Если человек живёт в экстремальных климатических условиях холода, то ему как никому другому будет актуальна одежда фирмы "The North Face". Приобрести товар не составит никаких проблем, ведь существует огромное количество интернет-магазинов специализирующихся на продаже одежды данного бренда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)