Женский онлайн журнал » Астрология » Сонник » Сонник: обниматься с бывшим парнем, почему снится бывший, снится с пятницы на субботу

Сонник: обниматься с бывшим парнем, почему снится бывший, снится с пятницы на субботу

Сонник: обниматься с бывшим парнем, почему снится бывший, снится с пятницы на субботу
Сонник
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
06:14, 21 февраль 2017
87 192
0

Обниматься с бывшим во сне. К чему снятся объятия с бывшим парнем?

Иногда после разрыва отношений девушкам снятся бывшие возлюбленные. Сновидения могут быть разными, но в данной статье речь пойдёт о том, к чему снятся объятия с бывшим парнем и как толковать такой сон.

Объятия с бывшим парнем во сне
означают, что в скором времени девушку, увидевшую подобный сон, ждёт сильное удивление. А будет оно приятным или же наоборот - полностью зависит от эмоций и чувств, которые вызвали объятия. Если девушке они неприятны, она испытывает страх или стыд, то удивление, возможно, вызовет разочарование в ком-то или чём-то.

Если же во время сна девушка наслаждается объятиями бывшего возлюбленного и чувствует себя спокойно и хорошо - то новость, принесшая удивление, будет не только приятной, но и даст шанс на реализацию планов или откроет путь к новым возможностям.

Если девушке снится, что она обнимается с бывшим парнем или мужем, это говорит о том, что или она не до конца отпустила отношения, или отношения не отпускают её. Такой сон является предостережением, что девушка рискует упустить нечто важное в своей жизни.

Во время толкования сновидения стоит также учитывать и психологический аспект. Объятия с бывшим парнем могут быть знаком того, что подсознательно девушка хочет вернуть парня, и чувствует себя привязанной к нему. Подобные сны возникают как и вскоре после разрыва отношений (как отрицание мозгом произошедшего), так и спустя длительное время (если девушка по-прежнему одинока).

Ещё одной психологической причиной такого сна служит тоска по бывшему возлюбленному. Если девушка много времени думает о бывшем парне, её мысли и желание быть вместе, чувствовать его объятия и прикосновения находят выход в её сновидениях.

Толкование сновидения зависит не только от ощущений девушки во время сна, но и от дня недели, когда он приснился.

Так, обниматься во сне с бывшим парнем с понедельника на вторник означает, что экс-возлюбленный не держит зла на девушку и желает ей счастья. Сон символизирует, что хоть между парой больше нет прежних чувств, они могут остаться хорошими друзьями.

Сон со вторника на среду говорит о том, что парень часто вспоминает девушку и жалеет о расставании с ней.

Если сон, в котором бывшие возлюбленные обнимались, приснился в ночь со среды на четверг, то парень пытается забыть девушку, ища утешения в объятиях с нелюбимыми.

Находиться во сне в объятиях бывшего парня с четверга на пятницу - знак того, что его чувства к девушке ещё не угасли, и он страдает от тоски по ней, желая возобновить отношения.

Если приснился бывший парень в ночь с пятницы на субботу - в скором времени девушку ждёт новая любовь. Но такой сон может также означать, что её судьбой и настоящей любовью является бывший парень, толковать следует, исходя из ощущений во время сна.

Сон с субботы на воскресенье символизирует некую недосказанность и обиду со стороны бывшего возлюбленного.

Объятия приснились в ночь с воскресенья на понедельник- такой сон предвещает скорую встречу, инициатором которой будет экс-возлюбленный.

Однако не всегда сон, в котором присутствуют объятия с бывшим парнем, имеет непосредственное отношение к нему. Подобный сон также символизирует, что девушка нуждается в моральной поддержке и защите, поиски которой могут толкнуть её на неверный шаг. Девушке стоит уделить больше внимания семье и близким людям и избегать одиночества.

Сны - неотъемлемая часть жизни, как прошлое - неотъемлемая часть настоящего. Можно верить им или нет, но порой сны дают подсказки или предостережения, касающиеся не только жизни, но и чувств. Они могут стать ключом к успеху или оградить от беды. Важно лишь прислушаться к ощущениям во время сна и понять, какую именно информацию они хотят донести.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)