Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда и обувь » Новинки вечерних платьев в 2017 году

Новинки вечерних платьев в 2017 году

Новинки вечерних платьев в 2017 году
Одежда и обувь
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
07:01, 31 март 2017
2 043
0

Вечерняя мода – прекрасная возможность для каждой женщины окунуться в сказку и хотя бы на несколько часов стать настоящей принцессой. Главное, правильно подобрать наряд, подчеркивающий достоинства фигуры и качества кроя, а также соответствующий современным модным требованиям. В новом сезоне как никогда будет прослеживаться важное правило: даже хорошо подобранное, но уже вышедшее из моды платье смотрится вульгарно, тем более, если оно отяжелено обильным декором, буквально кричащим о его возрасте. Как юным барышням, так и женщинам в годах рекомендуется внимательно следить за модными трендами и подбирать современные стильные платья, мода на которые также преходяща, как и на другие предметы гардероба. Соответствие платья современной моде позволят определить мелочи, проявляемые в отдельных деталях отделки и кроя, цветовых решений и фактуры.

В 2017 году модельеры делают акцент на естественность, женственность и свободу вкусов, что, несомненно, позволяет дамам варьировать свой гардероб в соответствии с личными предпочтениями. На модных подиумах были представлены как роскошные платья в викторианском стиле, так и андрогинные скромные модели, появились даже привлекательные футуристические модели, которые позволят женщинам соблюдать вечерний дресс-код.вечерние платья 2017В этом сезоне модны вечерние платья из качественных тканей – бархата, шифона и шелка, часто в комбинации с мехом, сеткой и даже кожей. Такие смелые вариации, в частности, предложили Elie Saab, Valentino, Balenciaga и Emilio Pucci. Цветовая гамма может быть самой разной: начиная от всевозможных оттенков синего и красного, заканчивая классическими черными и белыми вариантами. Хитом сезона станет геометрический принт, а также модернизированный флористический декор, барочная вышивка и аппликации, жабо, кружева. А самые смелые представительницы прекрасного пола могут дополнить свой туалет даже перьевым декором. Консерватизм, который несколько лет был изгоем не подиумах, снова возвращается в моду. Его взяли на вооружение Zac Posen, Jenny Packham, Pamella Roland и Delpozo. Чтобы избежать тривиальности и скуки, модные дома разбавили классику нотками откровенности и соблазнительности.

Главными трендами модного сезона станут вечерние платья с обнаженными плечами или приспущенными рукавами. В таких моделях главный акцент делается на геометричность кроя, например, очень важны четкие срезы подола или аккуратное V-образное декольте. Однако, в основном платья с открытыми плечами очень элегантны и консервативны, обязательно должны быть пошиты из качественной плотной ткани, подчеркивающей благородство и изящество силуэта.новинки вечерних платьев 2017Еще один модный тренд – декорированные бретели. Лямочки могут украшаться нашивками, стразами или мехом контрастного цвета. Отличный вариант – использование для отделки платьев тех же элементов, что и для отделки обуви. Притягательные бретели обязательно должны сочетаться с лаконичным, женственным кроем.

Уделили дизайнеры и внимание ножкам. Даже самые лаконичные платья могут быть украшены сексуальным разрезом. При этом как фактура, так и цветовая гамма нарядов в этом случае могут быть самыми разными. Особенно эффектно смотрятся блестящие и металлизированные ткани, а также аристократичный бархат

Романтическим натурам обязательно придется по душе возможность одеть мягкие, струящиеся платья из шифона, декорированные романтичными рюшами и множественными воланами. Не менее актуальны многослойные наряды, окутывающие фигуру, будто невесомое облако. Наиболее модными цветами шифона в этом сезоне являются изумрудный, насыщенный синий и классический черный.модные вечерние платья 2017 новинкиСексуальная откровенность современных вечерних платьев дополняется дополнительной загадочностью и скромностью или, наоборот, королевской роскошью (если к наряду добавляется длинный шлейф).

Еще две новинки сезона – объемные богато декорированные рукава в викторианском стиле, дополняющие вечерние платья из легкой ткани, а также сияющие металлизированные ткани золотого, бронзового или серебряного цветов, которые идеально сочетаются с декором из мерцающих кристаллов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)