Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда и обувь » Модные тенденции в детской одежде

Модные тенденции в детской одежде

Модные тенденции в детской одежде
Одежда и обувь
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:51, 09 май 2017
1 349
0

Всё большее число родителей заостряют внимание не на практичности и прочности детской одежды, а на ее внешние данные. Для родителей, безусловно, самое главное купить всё самое хорошее для своих детей. Большая часть «законодателей моды» приняли на вооружение такой факт и начали производить собственные коллекции одежды для детей. Исключением не станут линии одежды на весну-лето текущего года.

Эксперты, наблюдающие за продвижением моды, сообщают, что, скорее всего, следующий сезон станет временем ярких цветов, в большинстве – белого цвета. В целом, для родителей это не самый лучший вариант – детям свойственно играть и пачкать одежду, из-за чего стирка не будет заканчиваться никогда. Как бы родители не любили своего ребёнка, а экономить всё же надо. В целом хорошо подойдёт одежда розового или синего цвета и их оттенков. На ней не будут слишком заметны пятна, которые дитя может сделать по неосторожности, а так же такие цвета лучше стираются. К тому же не самым худшим вариантом будет цвет аквамарина или фиолетовый. Количество разнообразных детских аксессуаров невероятно. Дизайнеры потрудились на славу, создав невероятное количество самых различных вещей, рассчитанных на детей разного пола и возраста. Широкий выбор аксессуаров поможет вашему ребёнку всегда выглядеть оригинально и стильно.модные девченик 2017Безусловно, наиболее популярный вид одежды – джинсы и джинсовые наряды. Они подходят как мальчикам, так и девочкам, при этом не имеют ограничения по возрасту. На эту весну обещается повышенная тенденция на джинсы с потёртостями и дырочками. Мальчишки, конечно же, отдадут своё предпочтение брюкам, благодаря огромному числу карманов, в которых можно уложить кучу мелких предметов. Предстоящий сезон можно спокойно охарактеризовать сезоном свободных типов одежды вроде шорт и легинсов.

Не следует забывать также и о морской тематике. Ребёнок, одетый в матроску будет смотреться очень мужественно, как будто он – бывалый моряк, только что вернувшийся из кругосветного путешествия. Мальчик станет объектом внимания девочек, если будет одет как матрос. В целом, большинство домов моды взяло эту тенденцию на вооружение и уже скоро на рынке появится много одежды с морскими мотивами.

Многие родители, в особенности если у них девочка (а особенно если не одна) часто не могут решить, что же ей покупать. Ведь каждая мама мечтает о том, чтобы её дочь стала настоящей принцессой. В данной ситуации проблема подборки стиля стоит для них очень остро, особенно в подростковом возрасте. Попытайтесь узнать своего ребёнка, ведь порой он сам не знает, что бы ему выбрать. В это время у молодых девушек и юношей происходит гормональный всплеск, потому родителям лучше всего немного потерпеть и постараться помочь своему ребенку сделать точный выбор.мода для детей 2017В подростковый период наиболее ярким способом самовыражения для ребёнка становится его одежда, потому они стараются подбирать вещи так, чтобы выглядеть старше и привлекательнее в глазах сверстников. На заметку молодым родителям – лучше не навязывать своё мнение ребёнку. Помогите ему советом, но никогда не старайтесь решать за него – это только отдалит его от вас, создав между вами психологическую черту, за которую юноша или девушка больше никогда не переступят. Лучше с ранних лет научите своего ребёнка одеваться грамотно и красиво, дабы он всегда выглядел взрослым человеком.

В конце концов, предполагается, что в текущем году будут собраны разнообразные стили, где будет соседствовать ретро и классический стиль, а также множество других. В целом, домами моды был согласован и осуществлён тактический ход, при котором в нынешним году не будет какого-то определённого цвета. В моде будут абсолютно все яркие цвета, это было сделано в знак протеста против угнетающих событий прошлого года. Таким образом, творцы моды хотят сделать жизнь простых людей ярче и разнообразнее. Самые красочные и тёплые оттенки подчеркнут беззаботность детства и возможность получать удовольствие даже от самых незначительных событий в жизни. Благодаря этому серые и монотонные улицы наполнятся людьми в ярких одеждах.
модная одежда для мальчиков 2017В общем одежда для детей похожа на взрослые образцы. Многие костюмы будут воспроизводить линии взрослой одежды. Характерной особенностью будет яркий цвет, романтичность и нежность, свойственные моделям одежды для детей. Кроме того, большинство модных домов ориентировались на комфорт и способность тканей растягиваться, потому что дети проводят много времени в игре. Для практичности и долговечности нарядов дизайнеры используют современные материалы, ткани из натуральных нитей, поскольку синтетической нити отрицательно действуют на здоровье детей. Родители могут следить за тенденциями в мире детской моды, чтобы ребенок отличался от прочих детей, хотя на приобретение модных вещей может уйти довольно внушительная сумма.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)