Женский онлайн журнал » Астрология » Знаки зодиака » Как влюбить в себя мужчину-Тельца

Как влюбить в себя мужчину-Тельца

Как влюбить в себя мужчину-Тельца
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
08:12, 16 май 2017
2 534
1

Если вы мечтаете об идеальном спутнике жизни, который будет вас любить, окружать заботой и вниманием и никогда не изменять, знайте: эти мечты вполне могут сбыться, если вы покорите сердце мужчины-Тельца. Спокойный характер, колоссальное терпение и преданность любимым делают его лучшим кандидатом для серьезных отношений. Но и завоевать его будет непросто.

Какая женщина нужна Тельцу


Телец упрям и нетороплив, он долго принимает решения. Не питает иллюзий, не поддается капризам и твердо стоит на ногах. Его очень редко можно вывести из себя. Он незлопамятный и спокойный, а его упрямство можно считать положительной чертой характера.

Идеальной спутницей для Тельца станет та, которая будет для него товарищем, советчицей и хранительница семейного очага. Скандалы и интриги ему не по нраву, для него не столь важна интимная сторона отношений, сколько простое душевное равновесие. Однако слишком спокойная жизнь и рутина также придется ему не по вкусу. Представителю этого знака нужна умная, перспективная и вдохновляющая его на поступки партнерша.

Тельцы оценят романтичных и добрых женщин, преданных и умных, проявляющих сострадание к окружающим. Мужчины-Тельцы склонны устраивать своим дамам проверки. Они захотят вычислить девушек, предрасположенных к приступам ярости, предательству, меркантильности. Они высокого мнения о себе и ищут спутницу под стать.

Что поможет завоевать Тельца


  1. Прийти на свидание во всей красе. Не стоит прилагать чрезмерные усилия, можно обойтись без накладных ресниц и искусственных ногтей, это только отпугнет мужчину. Используйте по максимуму свою натуральную красоту: естественный макияж и легкая укладка сыграют на руку.
  2. Проявите себя умной девушкой с тонкой душевной организацией.
  3. Не демонстрируйте слишком явный интерес к Тельцу. Дайте ему понять, что вас нужно добиваться.
  4. Идеальным местом для свидания может стать домашняя обстановка. Мужчина-Телец должен убедиться в кулинарном мастерстве девушки и в том, что она может создать в доме уютную атмосферу.
  5. Расскажите о том, что в отношениях вы больше всего цените взаимопонимание, уважение и поддержку.
  6. Будьте дружелюбны с Тельцом, проявите себя как интересная собеседница. Перейти к более откровенному общению вы сможете позже, главное – завоевать его доверие.
Покорить мужчину-Тельца под силу не каждой девушке. Но если грамотно воспользоваться всеми секретами, результат не заставит долго ждать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)