Женский онлайн журнал » Здоровье » Разное » Как увеличить грудь дома – советы всем девушкам

Как увеличить грудь дома – советы всем девушкам

Как увеличить грудь дома – советы всем девушкам
Разное
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:01, 26 май 2017
1 579
1

Содержание:

О красивой, упругой груди мечтают почти все девушки. А многие из них, мягко говоря, не совсем довольны размером бюста или его внешним видом. Можно ли сделать грудь больше в домашних условиях? Как сделать так, чтобы в 40 лет привлекательность зоны декольте была такой же, как и в 20 лет?

В чем суть проблемы?


Если проблема анатомическая, то девушки часто идут на крайние меры - хирургическое вмешательство. Это работает, но могут быть потом проблемы со здоровьем. В 90% случаев дамы недовольны не именно размером груди, а ее состоянием. Другими словами, бюст как бы и не такой маленький, но кожа растянута, грудь «висит» и т. д. Эта проблема решается легко.

На улучшение состояния груди (упругость и форму) напрямую влияют:

  • Питание. Молочная железа состоит из жировой ткани. Если девушка помешана на постоянных диетах, которые часто приводят к легкой форме дистрофии, то грудь большой никак не будет. Питаться нужно правильно. Особенно это важно учитывать подросткам, когда женская грудь только начинает формироваться.
  • Контрастный душ. За счет этого микроциркуляции крови увеличивается, что благоприятно влияет на упругость тканей.
  • Массаж. Это тоже увеличивает микроциркуляцию. Делать массаж желательно с использованием специальных кремов, в которых содержится эстроген.
  • Гормональные препараты. Нужно отправиться к врачу, ведь может оказаться, что проблема в гормональном сбое. Если это так, то вернуть красоту груди можно, если принимать препараты с содержанием эстрогена.
  • Спортивные упражнения. Есть целый комплекс упражнений, который способствует увеличению груди.
  • Секс. На форму груди влияет и регулярный секс. Если девушка ведет активную половую жизнь, то в ее организме вырабатывается «гормон красоты».
  • Сауна. Нужно регулярно посещать сауну. При этом в парилке нужно делать массаж груди с использованием меда, который омолаживает грудь.
  • Йодная сетка. Это народный метод увеличения груди. Йод может подтянуть грудь, так как способствует притоку крови. Но всегда нужно быть осторожным, так как можно навредить коже.девушка дома

Как питаться


Грудь активно растет из-за женского гормона – эстрогена. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы организм получал этот гормон. Эстроген есть в следующих продуктах:

  • капуста;
  • молочные продукты;
  • смесь из грецкого ореха, меда и лимона;
  • рыба и другие морепродукты;
  • соя и куриное мясо;
  • зеленые яблоки и др.
Все просто: правильное питание повышает количество эстрогена в организме. Из-за этого идет наращивание тканей, соответственно, и увеличение груди.

Классический массаж груди


Данный массаж включает в себя 3 этапа:

  1. Поглаживание легкими движениями ладони от соска до основания груди.
  2. Растирание маслом. Используется эфирное масло. Необходимо легкими движениями растирать грудь от соска до подмышек.
  3. Вибрация. Нужно кончиками пальцев легко бить по груди.девушка отжимается

Упражнения для роста груди


Конечно, сильно увеличить грудь за счет спорта довольно трудно. У мужчин грудь состоит исключительно из мышц, поэтому она у них и растет после физической нагрузки. У девушек основной составляющей груди являются молочные железы, которые накачать невозможно. Но есть некоторые упражнения, которые отлично «подтянут» грудь и сделают ее красивой.

  • Отжимания. Для начала достаточно делать 8-12 повторений.
  • «Двигаем стену». Необходимо стать лицом к стене на расстоянии 50 см, упереться в нее ладошками на уровне плеч и пытаться сдвинуть стену, слегка толкая ее вперед. Руки при этом нужно согнуть в локтях (90 градусов). Чрезмерно напрягаться не нужно. Усилие должно быть таким, чтобы можно было продержаться в таком положении 15 минут.
  • Разведение рук. Нужно стать ровно, поставив ноги на ширине плеч, и поднять прямые руки вверх. Дальше нужно развести руки в стороны и свести, совершив хлопок.
Есть и другие упражнения, с которыми можно познакомиться в интернете. Уже через 2-3 месяца регулярных тренировок появятся заметные результаты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)