Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Анастасия Костенко заговорила о семье

Анастасия Костенко заговорила о семье

Анастасия Костенко заговорила о семье
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:36, 04 июнь 2017
1 289
0

Сейчас бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов строит отношения с юной моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко, которая в отличие от ведущей реалити-шоу «Дом-2» не боится домашней работы и готова родить любимому детей. В интервью корреспондентам программы «Ты не поверишь!», девушка призналась, что любит готовить и всю работу по дому выполняет самостоятельно без посторонней помощи.

- Я точно не белоручка, - говорит девушка. - Я обожаю готовить! Я вижу такой формат семьи, при котором ее члены всегда ужинают вместе дома.
 
В отличие от Ольги Бузовой, которая за пять лет брака так и не решилась стать мамой, Анастасия хоть сейчас готова уйти в декрет и подарить Дмитрию футбольную команду.

- Это будет желанный в моей жизни момент и святой, - говорит девушка.

Кстати, брак Бузовой и Тарасова преимущественно распался из-за того, что занятая карьерой Ольга не хотела рожать наследников, о которых так мечтал ее муж.

Женский онлайн журнал ihostess.ru хочет добавить, Тарасов уже сделал Анастасии официальное предложение и познакомился с родителями невесты. Сейчас полным ходом идет подготовка к свадьбе, а Настя заканчивает ремонт их четырехэтажного загородного особняка. Девушка полностью изменила внутренний интерьер здания, созданный еще Ольгой Бузовой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)