Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Агата Муцениеце потрясла поклонников откровениями о Павле Прилучном

Агата Муцениеце потрясла поклонников откровениями о Павле Прилучном

Агата Муцениеце потрясла поклонников откровениями о Павле Прилучном
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
16:55, 20 июнь 2017
1 784
0

Агата Муцениеце рассказала о том, как ее звездный супруг заботится о семье.

Агата и Павел живут вместе и воспитывают двоих очаровательных детей. Когда-то актер признавался, что и он, и его супруга очень импульсивны, поэтому ссоры в их семье не редкость. Довольно часто пара конфликтует, причем по мелочам. Однажды Муцениеце и Прилучный сильно поссорились и даже собирались разводиться, но позже нашли в себе силы примириться.

Недавно актриса опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" трогательный пост, посвященный супругу. По словам Агаты, Павел - невероятно заботливый отец, который старается все свободное время посвящать своим детям. Также знаменитость добавила, что дети очень счастливы вместе с Прилучным, так как он дает им все необходимое.
Агата Муцениеце instagramВ заключение Муцениеце поздравила супруга с днем отца и поблагодарила его за то, что он выбрал именно ее в качестве матери своих детей.

Поклонников Агаты очень растрогал данный пост. Фолловеры пожелали звездной паре и их потомкам быть самыми счастливыми, никогда не ссориться и жить в гармонии, продолжая радовать всех своим творчеством.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)