Женский онлайн журнал » Любовь » Интимные отношения » Почему мужчина отказывается от секса

Почему мужчина отказывается от секса

Почему мужчина отказывается от секса
Интимные отношения
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
08:06, 27 июль 2017
5 345
0

Анекдоты про головную боль у женщин, которая якобы возникает, когда к ней подходит мужчина с понятными намерениями, уже в прошлом. Сейчас голова все больше болит у мужчин. Это утверждают женщины. На это указывают психологи. Специалисты говорят, что первой причиной отказа мужчин от женских ласк является перенасыщение сексом.

Картинки с оголенными телами женщин встречаются везде на рекламных щитах, витринах магазинов, на ТВ, в газетах, журналах. Мужчины пересытились обнаженным женским телом. Они просто перестали воспринимать женщину как королеву небесной красоты. Как надоедает одна и та же песня или мелодия, так произошло и с интимными отношениями.

Секс надоел. Это стало обыденным делом, а не каким-то таинством. О нем легко говорят, пишут, поют. Снижение мужского либидо это одно из явлений современной жизни. Существуют еще причины, по которым мужчины отказываются от секса. Во многом они зависят от женского поведения. Выбирая правильную тактику, женщина всегда будет на коне!

Чего хотели женщины

Сексуальной революции не было, просто женщины получили то, что хотели. Радости от этого мало. Наверняка, каждая женщина жаловалась своей подруге, что муж ее не понимает. Он черствый и бездушный.

- Он что не видит, что супруге холодно? Мог бы одолжить ей свой пиджак.

- Он что не понимает, что она хочет романтики, цветов и подарков, а не новую кофеварку и кухонный комбайн?

- Почему мужчине все нужно говорить прямым текстом? Теперь не нужно.


Все больше мужчин становятся чуткими, романтичными и понятливыми. Они заботятся о своих семьях, помогают своим женам, воспитывают детей. Мужья ставят себя на место своих жен и понимают, как же им тяжело приходится.

Казалось бы, радуйся, мечты сбываются. Вот уж не зря говорят, что с желаниями надо быть осторожнее. Мужчины утратили свою мужественность. Они стали женственными. Женщины же в свою очередь, наоборот стали проявлять мужские черты характера. Теперь, женщины идут в наступление, а мужчины отступают.

Женское воспитание

Объяснить поведение мужчины поможет хотя бы словесный портрет его мамы. Если в его детстве и юности было все жестко, то в сексуальных отношениях ждите сложностей. Мужчина будет властвовать, унижать, интриговать. На желание супруги никто не обратит внимания. Секс будет тогда, когда захочет он. Кстати, многим женщинам это нравится.
мужчина не хочет секса почему?В другой семье, где все было нежно и ласково, вырастит хороший мальчик. Он будет нежен, стеснителен, робок. Он станет хорошим мужем, но не самцом.

Мамам надо искать золотую середину в воспитании. Папа и дедушка обязательно должны участвовать в развитии мальчика. Они должны стать для него примером, показать, что мужчина - это сила, защита, надежность. Он должен и мамонта добыть, и проявить себя во всей красе в тонах постельных. С костром, который надо поддерживать в пещере, может быть по-разному. Иногда можно и помочь женщине.

Вы первые начали

Очень часто в отказе мужчины от радостей в постели виновата сама женщина. Она сама не отзывалась на призывы и ласки своего супруга, сетуя на то, что у нее много дел, завтра тяжелый день. Она долго возится с посудой на кухне, и ждет, пока муж уснет, чтобы прийти в спальню и просто уснуть.
мужчина не хочет секса почему?Теперь настало время пожинать плоды, посеянные ею же. Муж не обращает внимания на свою супругу. Он не подходит к ней с ласками, перестает говорить добрые слова, комплименты, не проявляет желания. Зачем, ведь она вновь откажется.

У мужчины есть выбор

У юношей часто сексуальное желание безрассудно. Это вызвано гормональным всплеском. Потом юноша взрослеет, становится мужчиной.

Вдруг он начинает понимать, что можно получать довольствие от занятий спортом, от бани с друзьями, от рыбалки или футбольного матча. У мужчины появляется выбор. Если он отказывается от сексуальных утех, и вместо них идет с друзьями в сауну - это нормально. Сексологи определяют такую норму для мужнин в возрасте 35 -45 лет.

Мужчина устал

Хуже всего для сексуальной жизни, если у пары не совпадают биоритмы. Он жаворонок, а она сова. Для нее не составит труда просидеть всю ночь за каким-то делом. Для него - это невозможно. Спать он ложится рано. Так и живут, пока не встретятся.

У современного мужчины большая физическая или психологическая нагрузка. Он может просто уставать, поэтому он и засыпает, не дождавшись своей спутницы. А она готовится, чистит перышки в ванной комнате, приходит в спальню, а ее мужчина спит. Женщина в слезах.
мужчина не хочетНе обижайтесь на мужчин. Ну не могут они говорить, что устали. Они же мужчины. Утром вы получите порцию извинений, может быть даже в виде ласк, если вы проснетесь к тому времени.

За секс надо платить

Отбивает сексуальное желание у мужчин товарно-денежные отношения. Пока мужчина прибывает в приятной неге после секса, женщина ему, как бы невзначай, намекает, что видела в салоне очень красивые туфли, сумочку или украшения.

Если это повторяется не один и не два раза, то вскоре мужчина понимает, что за секс придется платить. Отношения становятся малопривлекательными для него.

Окружён со всех сторон

Женщины выдвигают к мужчинам слишком большие требования. Он должен быть:

  • нежным, чувственным;
  • догадливым, прозорливым;
  • много зарабатывать, содержать семью;
  • помогать по дому жене и родителям;
  • воспитывать детей: гулять, играть, развивать;
  • выполнять свои супружеские обязанности;

и много еще чего должен делать мужчина. На него ложится большая физическая, психологическая, интеллектуальная нагрузка. Если он не будет выбирать, что для него первично, то у него произойдет нервный срыв. Психологи говорят, что современные мужчины гораздо больше нуждаются в поддержке и искренней любви.

Не требуйте многого от мужчин. Пусть идут на охоту за мамонтом. А вы? Вы ждите его и поддерживайте огонь, готовьтесь встретить добытчика и поздравить его должным образом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)