Женский онлайн журнал » Астрология » Знаки зодиака » Совместимость знаков Зодиака: мужчина-Рыбы и женщина-Дева

Совместимость знаков Зодиака: мужчина-Рыбы и женщина-Дева

Совместимость знаков Зодиака: мужчина-Рыбы и женщина-Дева
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
08:06, 27 июль 2017
2 663
1

Отношения между представителями этих знаков будет непростыми, но при этом счастливыми, интересными и взаимодополняющими. Женщина-Дева и мужчина-Рыбы при первом знакомстве могут и вовсе не заметить друг друга и посчитать совершенно неинтересными, зато уже после нескольких встреч ситуация способна измениться кардинально.

Ведь в целом у женщины-Девы и мужчины-Рыбы совместимость отличная.

Рассудительная и практичная представительница земного знака уже после теплой дружеской беседы будет покорена чувственностью и загадочностью мужчины-Рыбы. При этом она скромна и скрытна, поэтому ни в коем случае не будет надоедать понравившемуся парню своим вниманием. Но все же не забудет очень тонко намекнуть о возникшей симпатии. А он все очень легко и быстро поймет. При этом у Девы также есть множество качеств, которые способны покорить представителя сильного пола водного знака. Например, тонкий ум, рассудительность, мудрость, практичность и некоторые другие, которых не хватает Рыбам.отношенияСильная страсть и неожиданно возникшие чувства могут быстро привести эту пару к браку. А благодаря взаимной упорной работе двух влюбленных сделают его крепким, надежным, долгим и счастливым.

Создание семьи

Если женщина-Дева решилась на создание семьи, то сделает все возможное, чтобы сохранить его. В течение долгих лет она будет готова терпеть самолюбие Рыб, его лень, бездействие, бесплотные фантазии и даже отсутствие нежности и заботы с его стороны. А вот сильно насторожить ее и натолкнуть к мыслям о расставании Деву могут разногласия в вопросах семейного бюджета. Такой женщине удастся закрыть глаза на то, что заработок львиной доли семейного бюджета лежит на ее плечах, но вот простить транжирство и бездумную трату общих накоплений супругом она не в силах.
рыбы мужчиныГлавной проблемой в отношениях представителей этих знаков может стать как раз неумение Рыб обращаться с деньгами. Ведь даже забрать средства данные в долг для них является непосильной задачей. А вот Дева понять такого отношения к бюджету никогда не сможет. Она расчетлива, отлично умеет зарабатывать, копить деньги и рационально их тратить. Транжирство может довести ее до бешенства и истерики.

Мужчина-Рыбы не любит долго выслушивать нотации в свой адрес, поэтому постоянные придирки жены или возлюбленной, а также критика его бездумного жизненного уклада может привести к тому, что представитель этого водного знака начнет все позже приходить домой, а то и вовсе останется у более понимающих друзей. Избежать такой ситуации позволит не бурная ссора, а спокойный дружелюбный разговор. На самом деле мужчина-Рыбы очень миролюбивый, деликатный и спокойный. Поэтому при правильном подходе все проблемы с ним удастся решить приятной дружеской беседой. Женщине-Деве придется научиться высказывать свои обиды и претензии без резкой критики, обвинений и грубых слов.

О минусах

К минусам представителя водного знака можно отнести зависимость от чужого мнения и слабость характера. Они часто меланхоличны, депрессивны, не могут найти себя без помощи окружающих и поддержки. Возлюбленной Рыб потребуется посодействовать мужчине в выбранной сфере и помочь ему в полной мере проявить свои умения и таланты.женщина деваЕсли Деве удастся перебороть себя и перейти от упреков и критики к помощи и поддержке, то положительные результаты не заставят себя ждать. Вскоре ее мужчина сможет добиться желаемого успеха и отблагодарит ее нежностью, заботой, а также солидным счетом в банке. Несмотря на внешнюю холодность и безразличность эта земная женщина сильно нуждается в заботе и сильном мужском плече рядом. Ему не стоит ждать от возлюбленной просьбы о нежности, заявить об этом Дева не в силах. Лучше просто лишний раз обнять и приласкать свою вторую половинку.

Чтобы мужчина-Рыбы и женщина-Дева не раздражали друг друга и жили в гармонии, им стоит активно и ежедневно работать над собой. 


Например, представительница прекрасного пола в этой паре терпеть не может пустые фантазии и бесплотные мечты. Поэтому ему не стоит строить перед ней воздушные замки. Гораздо больше Дева обрадуется пусть не столь яркому, но четкому и расписанному по пунктам плану на ближайшее будущее. А ей в свою очередь не нужно сразу же подвергать критике все цели любимого. Лучше помочь перевести их в более земное реальное русло. Тем более организованной рациональной Деве  легко удастся найти в любом плане достойные стороны.

Хорошо, если партнерам в таком союзе посчастливиться выбрать общее увлечение. Это отличный способ сблизиться, начать проводить больше времени вместе и понимать друг друга. Вся сложность заключается в слишком разных интересах представителей земного и водного знака. Но это вполне могут быть, например, путешествия, изучения иностранных языков или кулинария.

Объединить женщину-Деву и мужчину-Рыбы смогут и общие дети. Главное, заранее четко разделить свои обязанности в их воспитании. В таком случае отношения в семье получатся счастливыми и гармоничными. Тем более что оба партнера являются прекрасными заботливыми родителями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)