Женский онлайн журнал » Астрология » Сонник » Если вы увидели во сне платье

Если вы увидели во сне платье

Если вы увидели во сне платье
Сонник
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:57, 30 август 2017
2 735
0

Любая представительница прекрасного пола имеет в своем гардеробе платье. Оно всегда символизировало женственность.

Представители сильного пола всегда обращают внимание в первую очередь на тех женщин, которые носят платья. Поэтому данная вещь вам просто необходима. Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, что может означать сон, связанный с этим элементом гардероба.

Итак, вы видели себя во сне в красивом платье. Если хотите «расшифровать» сон, попытайтесь вспомнить модель и цвет этого наряда.

Нежные тона свидетельствуют о том, что вас в скором времени ожидают романтические отношения с понравившимся человеком. Что касается насыщенных цветов, то они указывают на то, что вам в скором времени предстоит отправиться в удивительное путешествие.

Приснившееся вам платье было темного оттенка? Значит, вы будете некоторое время тосковать. При этом не стоит исключать и упадка сил.

Если наряд был облегающим, то вас, скорее всего, ожидает легкий флирт. В данном случае длительных отношений не будет. Если подол был длинным, то это говорит о том, что вы сильно нуждаетесь в надежном человеке.

Платье было отделано кружевами? Значит, вы в ближайшее время получите презент от понравившегося человека. При этом у вас улучшится материальное положение.

Если вам приснилось, что вы ходите в порванном или испачканном наряде, то это может указывать на то, что вокруг вас ходят всевозможные сплетни. Не стоит исключать того, что ваш избранник вас использует. Если «одеяние» было мокрым, значит, вам предстоит в ближайшее время пролить немало слез от обиды.

Вы видели себя в свадебном платье? Каждый сонник толкует этот сон по-своему. В одном можно прочитать, что вас ожидают длительные отношения со второй половинкой. Другой может обещать наступление беременности.

Какому соннику лучше всего верить? Это должны решать только вы! Здесь немаловажное значение имеет и самонастрой.

Если вас во сне посетила родительница в подвенечном «одеянии», то это плохой знак. Данное видение может предупреждать о том, что у вас в скором времени может возникнуть какое-нибудь женское заболевание.

Если речь идет об умершей маме в подвенечном «одеянии», значит, вам нужно избегать тех промахов, которые допускала она. Мы должны напомнить и о том, что усопший человек в ночном видении предвещает спонтанную смену погоды.

Вам приснилось, что вы приобретали подвенечный наряд? Это может предвещать то, что вы скоро получите предложение о замужестве. Если вы замужем, значит, у вас в ближайшее время наступит беременность. Вы отделывали наряд цветами? Значит, ваш избранник скоро сообщит вам приятную новость.

Если вам приснилось, что вы испачкали подвенечный наряд, значит, вас может ожидать разрыв с любимым человеком. Во избежание этого вам нужно посетить храм и помолиться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)