Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Иосиф Пригожин находился в аду: продюсер пожаловался на панические страхи из-за Валерии

Иосиф Пригожин находился в аду: продюсер пожаловался на панические страхи из-за Валерии

Иосиф Пригожин находился в аду: продюсер пожаловался на панические страхи из-за Валерии
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
04:31, 11 сентябрь 2017
1 237
0

Сегодня, 10 сентября, стало известно о паническом страхе продюсера Иосифа Пригожина, связанном с его супругой, певицей Валерией.

В эфире телепередачи "Секрет на миллион" Иосиф Пригожин рассказал, что очень переживал во время разлук со своей супругой.

Валерия со своим третьим мужем состоит в браке уже 13 лет. Однако за эти годы их отношения стали только крепче. Супруги любят и поддерживают друг друга.

По словам Иосифа Пригожина, во времена отъездов Валерии Иосиф Пригожин очень переживал за ее жизнь и здоровье. Продюсер не мог спать, зная, что его жена еще находится в пути.

"Я не могу вам описать свое состояние", - отметил Пригожин.

Кроме того, у Иосифа Пригожина случались панические атаки, которые он сравнивал с пребыванием в аду. Иногда продюсеру казалось, что он умирает. Подобное состояние было у него примерно 2 года.

Ранее, Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к жизни, а также о своей семье. Мужчина признался, что чувствует себя счастливым рядом со своей супругой Валерией.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)