Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Книги и фильмы » Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
Книги и фильмы
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
19:27, 17 сентябрь 2017
1 022
0

С тех пор как Дасти и Брэд покончили с личной неприязнью и нашли компромиссы в общении, прошло некоторое время. Прошлые споры остались позади, а неурядицы не прекращаются. На этот раз причиной внезапно возникших недоразумений послужил приезд отцов обоих героев к рождественским каникулам.

Пока главные персонажи занимаются наведением порядка в доме, поиском атрибутов и закупкой подарков и продуктов, они думают только о детях. Они увлечены созданием для ребятишек той волшебной обстановки праздника, которая порадует всех членов семьи. Каким же становится их удивление, когда на пороге появляются их старики. Неожиданные гости оказались еще более несносными, чем бывший и настоящий мужья Сары. Оба дедушки совершенно непохожи друг на друга и отличаются трудными характерами. Если отец Дасти представляет собой олд-скульного папашу старой закалки, то второй дед совершенно не ладит с эмоциями. Его легко довести до припадка, ведь папа Брэда очень чувствительный и абсолютно не стойкий для своего возраста мужчина.

Здравствуй, папа, Новый год! 2 / Трейлер:

С одной стороны внуки очень рады появлению стариков, но с другой... В доме разворачиваются настоящие баталии. Дедули недовольны атмосферой, царящей в семье и пытаются навести свои порядки. Невольными свидетелями их разборок и ссор часто становятся Сара и дети. Празднование Рождества находится под угрозой. Как можно радоваться и веселиться в такой обстановке?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)