Женский онлайн журнал » Любовь » Психология отношений » Как вернуть бывшего парня, практические советы для девушек

Как вернуть бывшего парня, практические советы для девушек

Как вернуть бывшего парня, практические советы для девушек
Психология отношений
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
16:31, 05 ноябрь 2017
1 914
0

Как вернуть бывшего парня

Так уж случается в жизни, что любящие люди расходятся. Причин для этого существует огромное множество: как серьёзные, так и не очень. Но иногда, испытав одиночество, разлуку, тоску, хочется вернуть бывшего парня, былые отношения. И если он любит вас, то «наладить мосты» будет проще. Если же его чувства угасли, то с этим справиться куда сложнее. И всё-таки попытаться стоит. Вы уверены, что хотите вернуть свою любовь? Тогда берите ситуацию в свои руки.

Изменения к лучшему

Если вы не собираетесь ничего в себе менять – ни внешне, ни внутренне, то лучше сразу откажитесь от идеи вернуть бывшего парня. Вы должны стать новой, неотразимой, эффектной! Перекрасьте или подстригите волосы, измените причёску, стиль в одежде, похудейте, начните улыбаться. Когда подруги, знакомые и коллеги по работе станут забрасывать вас комплиментами и дарить восхищённые взгляды, знайте: вы выбрали правильный путь. Если уж эти люди заметили ваше преображение, то в скором времени и ваш бывший молодой человек обратит на это внимание.

Появитесь в его жизни вновь

Чтобы вернуть парня, сначала нужно восстановить отношения с ним. А чтобы восстановить отношения, важно вновь появиться в его жизни, быть в его окружении, сблизиться с ним. Ваши шансы на сближение существенно увеличатся, если у вас с ним общие друзья или круг знакомых, на вечеринке или дне рождении которых вы можете встретиться. Во время таких встреч не упускайте шанса показать ему, какой вы стали. Но учтите, что ни в коем случае нельзя перегибать палку и допускать новые (и старые) ошибки.

Весёлая девушка

Мало кого из парней заинтересует вечно грустная, тоскующая девушка с хмурым выражением лица. Будьте позитивной, весёлой, искренне улыбайтесь и покажите всем своим видом, что у вас в жизни всё вполне неплохо. Даже если вы жалеете, что расстались с парнем, помните: жизнь на этом не заканчивается.

Дайте себе время

Спешка не приведёт вас ни к чему хорошему – тут бы не загубить всё на корню. Не ставьте себе сроков, ведь, по сути, не так уж важно, за неделю или месяц вы сумеете вернуть бывшего парня. Подойдите к данному вопросу разумно: будьте сдержанны, терпеливы, продумывайте каждое своё действие и шаг. Даже если вы испытываете дефицит его внимания, не стремитесь попадаться ему на глаза как можно чаще. Это он должен скучать! Пусть ваши встречи будут редкими, но зато весёлыми, тёплыми, запоминающимися.

Больше общения

Конечно, восстановление отношений без общения – задача невыполнимая. Вы, безусловно, обязаны налаживать с ним контакт. Но, общаясь, ведите себя легко, непринуждённо, дружелюбно и ни в коем случае не говорите с ним о вашем расставании! Как только эта тема всплывёт, ваши намерения станут ясны, карты раскрыты, и тогда вы вряд ли сумеете вернуть его.

Важные звонки

Да-да, вы имеет право на телефонные звонки. Однако их количество не должно переваливать за сотню – двух раз в неделю будет достаточно, и только по важному поводу. К примеру, ваш бывший парень хорошо разбирается в электронике, а у вас как раз сломался компьютер. Позвоните ему, попросите совета и заодно спросите, к кому лучше обратиться: в сервисный центр или к частному мастеру. Если он предложит свою помощь, соглашайтесь! Если же не предложит, не расстраивайтесь – мало ли, какие у него дела. Чувствуете, что он не слишком охотно говорит с вами по телефону? Извинитесь и перезвоните в другой раз (вдруг у него просто плохое настроение).

Активная фаза

Когда вы почувствуете, что момент наступил, переходите к более активным действиям. Не говорите о прошлых отношениях, не сожалейте о случившемся и вообще не говорите – действуйте! Оставшись с ним наедине на празднике у друзей, пообщайтесь, обнимите – ориентируйтесь по ситуации. Только постарайтесь не переусердствовать в своём стремлении вернуть бывшего парня, поскольку он может быть не готов к такому стремительному развитию событий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)