Гороскоп дружбы

Гороскоп дружбы
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:47, 18 ноябрь 2017
2 136
1

Совместимость знаков зодиака в дружбе


Наверное, не все знают, что знак Зодиака оказывает влияние на нашу способность устанавливать дружеские отношения с людьми как своего, так и противоположного пола. Вы с подругой, как говорится, не разлей-вода? А может, напротив – часто ссоритесь и даже ругаетесь? Попробуйте взглянуть на такие отношения с астрологической точки зрения.

Подруга-Овен

Скучать с ней вам не придётся! Зажигательная, непостоянная и умеющая во всём найти позитив, такая девушка имеет склонность опаздывать и подводить в самый ответственный момент. Конечно, это не очень хорошая черта, но зато она внимательна к вам, верна и не имеет привычки фальшивить в проявлениях чувств.

Вы – Овен

Самой лучшей подругой для вас будет представительница таких знаков, как Лев и Стрелец. С ними вы будете чувствовать себя комфортно.

Подруга-Телец

Если вы считаете себя транжирой, да и близкие разделяют это мнение, тогда лучшей подругой для вас станет Телец. Ваши походы по магазинам и покупки без разбора значительно сократятся: ведь Тельцы весьма практичны и экономны. Они обладают отменным вкусом и уберегут вас от приобретения первой же попавшейся вещи. Кроме того, представитель знака любит готовить и наверняка побалует друзей изысканным блюдом!

Вы – Телец


Взаимопонимание будет со знаком, столь же экономным и хозяйственным – Девой.

Подруга-Близнецы

Настроение любящей поболтать и пофантазировать подруги меняется каждую минуту. Только что без умолку щебетавшая, она вмиг может превратиться в скромницу и молчунью. Столь же быстро могут поменяться и её планы, и не только на завтрашний день, но и на жизнь. Но зато она поможет вам в разрешении любой проблемы – её высокий интеллект подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Не забывайте, что подруга не любит одиночества.

Вы – Близнецы

Вы в состоянии построить приятельские отношения практически с любым знаком, но наиболее прочными они будут с Весами.

Подруга-Рак

Ей достаточно лишь бросить на вас беглый взгляд, чтобы понять, что у вас какая-то проблема. Она и утешит, и подскажет решение, заодно и угостит чем-то вкусным. Подруга-Рак имеет все шансы заслужить ваше доверие: она умеет держать язык за зубами и никогда не выдаст ваши тайны. Такой человек любит домашнее тепло, уют, и лучшее времяпровождение для него – просмотр фильмов и чтение книг.

Вы – Рак

Для вас хорошими подругами будут представители собственного знака и интуитивно развитые Рыбы.дружба по знаку зодиака
Подруга-Лев

С такой подругой вы не очень-то засидитесь дома, потому что она любит светские мероприятия, театры и активное времяпровождение. К такому образу жизни она будет стараться приобщить и вас. Все хлопоты по организации мероприятия стильная Львица возьмёт на себя, заодно и даст вам несколько дельных советов насчёт вашей одежды и внешнего вида.

Вы – Лев

Лучшими подругами для вас будут стремительные Овны или активные Стрельцы.

Подруга-Дева

Практичная запасливая Дева всегда имеет в сумочке лекарства от простуды, успокоительные или болеутоляющие. Конечно, при необходимости она с радостью поделиться с вами своими запасами. Одна из главных её черт – пунктуальность, стремление всё рассчитать и запланировать заранее, поэтому учтите это и не меняйте планы, например, совместного отдыха с этой подругой. Она, кроме того, не любит тратить слова понапрасну: для неё лучше – ставить чёткие цели.

Вы – Дева

Вам будет комфортно с такими же практичными и пунктуальными знаками – Тельцами и Козерогами.

Подруга-Весы

Дипломатичные деликатные Весы редко когда затевают выяснения отношений, скандалы и ссоры. Напротив, они охотно пойдут на перемирие! Отдыхать с такой подругой интересно и увлекательно: она не впадает в уныние при неудаче, а всегда и во всём находит позитив. А ещё – Дева любит и получать, и дарить подарки.

Вы – Дева

Лучшая подруга для вас – Близнецы или Водолей: дружба будет прочной, а скука станет редким гостем в ваших отношениях.

Подруга-Скорпион

Тихое спокойное существование без интриг и приключений подруге-Скорпиону придётся не по душе. Так что в общении с ней будьте готовы ко всяким неожиданностям. Будьте с ней правдивы: проницательная представительница знака сразу почувствует лукавство. Несмотря на хорошее отношение к друзьям, в случае ссоры она никогда первая не пойдёт на примирение.подруги по знаку зодиака
Вы – Скорпион

Лучшими подругами вам будут сентиментальные рыбы или неугомонные Овны.

Подруга-Стрелец

С такой подругой вы будете чувствовать себя легко и комфортно, ведь она считает, что празднику всегда есть место. Оптимистический настрой помогает Стрельцу легко найти со всеми общий язык и хорошо чувствовать себя в любой компании. Наряду с этим, знаку не свойственна обязательность и пунктуальность, так что следить за временем придётся вам.

Вы – Стрелец

Лучшей подругой станет активная, обожающая всё яркое и необычное Львица.

Подруга-Козерог

Хорошие друзья, ценящие дружеское расположение, Козероги щедры на любовь и с удовольствием снабдят вас массой толковых советов. На такую подругу всегда можно положиться – она не подведёт и не обманет. Такая подруга не отличается особой общительностью, однако ввиду такого качества, как наблюдательность, складывает о людях верное мнение.

Вы – Козерог

Вам будет комфортно с надёжными и практичными знаками, яркими представителями которых являются Дева и Тельцы.

Подруга-Водолей

Лёгкая и подвижная, общительная и остроумная, такая подруга может, кроме вас, иметь ещё много приятелей. Но вот что касается настоящих друзей, их у представителей знака немного. Если вы на протяжении довольно длительного времени будете неустанно подтверждать свою любовь и преданность, вполне возможно, Водолей внесёт вас в список истинных друзей.

Вы – Водолей

Близнецы – идеальная подруга для вас! Она интеллектуально развита, остроумна и вполне может найти с вами общий язык.

Подруга-Рыбы

Представители знака отличаются чувствительностью и сентиментальностью, им невозможно представить свою жизнь без надёжных друзей. Рыба способна к сопереживанию, недаром многие обращаются именно к ней за утешением. Трепетно относится ко всему необычному: её увлекают различные непонятные вещи, тайны, мистика. Любит мечтать и делиться мечтами с подругами, которые, увы, иногда высмеивают тонкую натуру Рыбы.

Вы – Рыбы

Лучшие подруги для вас – это представители водной стихии – Скорпионы или Раки. Они с пониманием отнесутся к вашим грёзам и разделят тягу ко всему неизвестному.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)