Женский онлайн журнал » Астрология » Сонник » К чему снится поцелуй с бывшим парнем

К чему снится поцелуй с бывшим парнем

К чему снится поцелуй с бывшим парнем
Сонник
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
11:11, 03 декабрь 2017
5 685
0

Целоваться во сне с бывшим парнем: что означает такой сон?

Содержание:

Каждой девушке хотя бы раз снился ее бывший возлюбленный. Вы можете завести новые отношения, выйти замуж и не поддерживать никаких связей с предыдущим партнером, не вспоминать о нем и ничего к нему не чувствовать, но видеть его часто или периодически в своих снах. Бывает же такое! Вы просыпаетесь и понимаете, что только что видели его – своего бывшего! Что означают подобные сны и как к ним относиться? К чему снится поцелуй с бывшим парнем и как вести себя после таких сновидений – забыть или возобновить общение с экс бойфрендом?

Мнения астрологов и психологов на этот счет расходятся


В астрологических сонниках вы найдете массу вариантов объяснения этого феномена и ответов на вопрос, почему снится бывший парень, с которым расстались.

Такие сны могут иметь несколько трактований:

  • Бывший молодой человек приснился с другой девушкой.
Вам никогда не быть вместе.

  • Во сне вы расстаетесь с бывшим.
Вас ждут новые встречи. В случае, когда в данный момент у вас нет партнера, такой сон можно трактовать, как возможность встретить новую вторую половинку.

  • Вы целуетесь с бывшим.
Случится что-то, что вас удивит.

  • Сон, где вы занимаетесь любовью с бывшим возлюбленным.
К вероятной ссоре с вашим нынешним молодым человеком.

  • Во сне парень пьян.
Скорее всего сейчас он испытывает сильное эмоциональное потрясение, возможно, у него что-то случилось, и ему необходима поддержка.

  • Беременной снится бывший парень.
Такой сон также может предвещать ссору с нынешним избранником. Следует быть осторожной и не провоцировать ссоры и скандалы.

  • Свадьба бывшего.
Этот сон может означать неприятности в вашей жизни. Будьте начеку. Избегайте спорных ситуаций, врагов и быстрых сделок.

  • Отпуск с бывшим парнем.
Вас может ждать приятная встреча с благородным человеком, которая даст развитие новым отношением. Причем, это могут быть не обязательно любовные связи, но и дружеские, деловые и т. д.

Верить или нет астрологии, каждая девушка должна решить для себя сама. Если вы по натуре реалистка и не воспринимаете всерьез такого рода объяснения и предсказания, вам будет ближе точка зрения психологов.

Что говорят психологи – к чему снится бывший парень?


Мнение психологов на счет такого рода снов однозначно – в ваших отношениях осталась незавершенность. Возможно, вы все еще что-то испытываете к бывшему возлюбленному, вспоминаете о нем, у вас еще не угасли чувства или вы втайне мечтаете о встречи с ним.

С другой стороны, такой сон не всегда говорит о вашем положительном отношении к бывшему. Он может сниться вам также из-за обиды, плохих воспоминаний и переживаний. Если вы таите в себе много ненависти, разочарования, сомнений, стоит внимательно отнестись к своему состоянию. Когда в вашей жизни до сих пор заметны последствия от отношений с прошлым партнером, подсознание может выдавать такие сновидения достаточно регулярно. Вы расстались с мужем, но воспитываете совместного ребенка? Однозначно осталась невидимая связь и, возможно, проводя время с малышом, вы, сами того не замечая, вспоминаете о нем. Непрерывные мысли, чувство тоски провоцируют регулярные сновидения, которые в последствии могут стать навязчивым и  мешать адекватному восприятию в реальной жизни.

Хорошо или плохо – не важно. В любом случае, вам стоит проанализировать вашу жизнь и прошлые отношения, и если осталась недосказанность, незавершенные дела, вам есть над чем задуматься. Отпустить прошлое не всегда получается быстро и легко, работайте над собой или обратитесь к специалисту случае, когда самой не получается управлять ситуацией.

Почему снится бывший парень с которым расстались? Все дело в воспоминаниях?


Важно понимать, что даже не обязательно вспоминать конкретно персону вашего экс бойфренда. Вы можете совершенно случайно услышать песню, связанную с ним, увидеть в соц. сетях его друга, зайти в знакомое заведение, где вы когда-то были вместе и вуаля – подсознание выдает готовый сон. Это чаще всего и становится причиной именно внезапного появления бывшего во сне и он не несет в себе каких-либо трактований.

Что делать после таких снов?


Если вас не сильно волнует, к чему снится бывший парень, и вы счастливы со своим нынешним, можете ничего не делать. Возможно, такие сны со временем прекратятся. Но если в отношениях с бывшим остались незавершенные моменты, и вы мучаетесь в догадках, к чему могут сниться подобные сюжеты – вам пора расставить все точки над «и» в своих прошлых любовных связях.

Если вы поддерживаете дружеские отношения с бывшим парнем, все просто – договоритесь с ним о встрече и поговорите обо всем, что беспокоит вас обоих. Возможно, вам станет легче. Это будет лучшим решением, чем жить домыслами и фантазиями. Если такой возможности нет (связь с бывшим парнем утеряна или вы просто не хотите общаться), попробуйте мысленно настроиться и отпустить свои прошлые отношения.

В некоторых случаях именно сны помогают разрешить существующую проблему, дать подсказу и настроить на верный путь. Сновидения часто дают ответы на невыясненные вопросы, - главное правильно понять его значение. Прислушивайтесь к себе после пробуждения, прочувствуйте свои эмоции и проанализируйте состояние.

Как быть, если каждый день снится бывший парень?


Когда молодой человек во сне приходит к вам редко, то объяснения этим снам могут быть неоднозначными – вы откроете первый попавшийся сонник, и, сопоставив события, узнаете что значит ваша ночная «короткометражка». Но, если каждый день снится бывший парень, тут все однозначно – либо вы о нем думаете, либо он о вас. Если ваша голова не забита воспоминаниями о нем, значит, это партнер из прошлого весь в мыслях о вас. Но зачем гадать, спросите его об этом прямо! А заодно узнайте – не снитесь ли вы ему?

В любом случае, старайтесь не накручивать себя, не выдумывайте лишнего, не терзайте себя воспоминаниями. Скажите то, что не сказано и тревожит – вы ничего не потеряете. Главное помните – лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)