Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Книги и фильмы » 15 зарубежных романтических фильмов про Рождество и Новый год (2015-2017 года)

15 зарубежных романтических фильмов про Рождество и Новый год (2015-2017 года)

15 зарубежных романтических фильмов про Рождество и Новый год (2015-2017 года)
Книги и фильмы
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:18, 03 декабрь 2017
2 260
0

Новый год и Рождество – два светлых, радостных праздника, которые хочется провести в кругу семьи. В это время стараешься расслабиться и отдохнуть от беспрестанной суеты, погрузиться в атмосферу безмятежности и, возможно, чудес. А что сильнее всего поддерживает ощущение торжества? Уютный дом, вкусная еда и, конечно же, хорошее тематическое кино. В этой подборке можно найти замечательные романтические фильмы, которые, без сомнения, погрузят зрителя в атмосферу этих волшебных праздников.

1. Ледяная скульптура Рождества

Девушка, мечтающей стать шеф-поваром, влюбляется во время рождественского соревнования по созданию ледяных скульптур.

2. Рождественская мелодия

Песня переносит людей в другое время и место, где они обнаруживают свои истинные чувства.

3. Как раз под Рождество

Молодой девушке под Рождество представляется возможность увидеть, что будет, если она сделает выбор между мужчиной своей мечты и желанной работой.

4. Корона на Рождество

Девушка, уволенная из шикарного отеля, устраивается на работу гувернанткой во влиятельную семью, проживающую в роскошном замке.

5. 12 подарков на Рождество

Незанятая художница получает работу консультанта у молодого бизнесмена, чтобы помочь ему выбрать подарки семье на Рождество.

6. Рождество в Хоумстед

Известная актриса отправляется в маленький городок, чтобы снять фильм, посвященный празднику. Именно так она почувствует истинный дух Рождества, но все будет очень непросто.

7. Рождественский список

Девушка составляет список для своего идеального Рождества, пропустив лишь один пункт – любовь. Но жизнь вносит свои коррективы.

8. Рождественское путешествие

Медсестра переносится из времен Второй мировой войны в 2016 год.

9. Звон колокольчиков

Одинокая мать занимается организацией городского рождественского парада. Во время поиска реквизита, она отыскивает красивые сани, которые похоже обладают собственной волей. И они помогают ей обрести былую любовь.

10. Рождественская трансляция

Двое ведущих, прежде влюбленных, ведут борьбу за вакансию в утреннем ток-шоу. Но, в конечном счете, они осознают, что все еще неравнодушны друг к другу.

11. Рождественское обещание

Двое незнакомцев, которые не слишком любят Рождество, заключают сделку накануне праздника. Теперь им предстоит провести его вместе.

12. Роза на Рождество

Страстная художница старается выполнить заказ требовательного бизнесмена для Парада роз.

13. Рождественский фестиваль льда

Женщина-адвокат пытается вернуть соревнование по изготовлению ледяных скульптур в программу рождественского фестиваля. Благодаря этому она заново знакомится с семейными традициями и обретает новую любовь.

14. Принц на Рождество

Журналистка в поисках сенсации о принце-плейбое прикидывается няней. Но оказавшись впутанной в интриги и отыскав свою любовь, сможет ли она и дальше придерживаться своей лжи.

15. Новогоднее лекарство

Девушка-врач возвращается домой на Рождество. Вскоре она узнает, что ее отец решил уйти на пенсию. После воссоединения с бывшим возлюбленным, героиня задается вопросом, стоит ли ей остаться и заняться семейным бизнесом.

Приятного просмотра!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)