Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Праздники » Новый год 2018: приметы для «правильной» встречи

Новый год 2018: приметы для «правильной» встречи

Новый год 2018: приметы для «правильной» встречи
Праздники
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
19:04, 20 декабрь 2017
1 218
0

Как встретить Новый год 2018


Любимый по всему миру и особенно в нашей стране зимний праздник Новый год отмечают практически все. Многие люди с самого детства несут в душе любовь к новогодним приготовлениям и к самой праздничной ночи. Кто-то ждет в эту ночь обновления, появления в Новом году чего-то светлого и хорошего, кто-то просто любит праздники и шумное веселье новогодней ночи.

Грядущий 2018 год по восточному гороскопу, популярному и в нашей стране, является годом Желтой Земляной Собаки. Конечно, по-настоящему китайский Новый год наступит только 16 февраля 2018 года, но ничего не мешает отметить и традиционный российский праздник с учетом «рекомендаций» Собаки.

Собака, как известно всем, является животным коммуникабельным, миролюбивым, любящим веселье. Поэтому отметить Новый год 2018 в большой и теплой компании будет очень кстати! Хорошо будет собрать много общительных и верных близких людей и проявлять по отношению к ним радушие и доброжелательность.

В особенности для прекрасной половины человечества уже сейчас важно подумать о том, какой наряд надеть в новогоднюю ночь. Желтый цвет и Земляной элемент символа грядущего года указывает на то, что в новогодней одежде будет уместно сочетать золотой и коричневый цвета, использовать золотые или янтарные украшения. У желтого цвета много оттенков, поэтому подойдет и платье горчичного или шафранового цвета. При этом важно, чтоб наряд не сковывал движений – ведь Собака любит повеселиться, а значит, танцы, участие в конкурсах, гуляния будут в эту ночь очень уместны, а для активной деятельности нужен подходящий удобный наряд.

В сервировке праздничного новогоднего стола скатерть лучше выбрать из натуральной ткани также символичной расцветки. Из блюд хорошо иметь на столе много мясных продуктов, более всего любимых Собакой. Но, конечно, важно учитывать в первую очередь вкусы гостей, быть хорошим хозяином в эту ночь. Украсить стол, да и само помещение, где будет проводиться праздник, можно фигурками собак или комнатными растениями в горшках (ведь в них присутствует Земля). Интересно, что практичная Собака может «не оценить» лишних трат, поэтому не стоит приобретать дорогостоящие предметы интерьера. Да и что касается подарков – в качестве них лучше в этом году подарить действительно нужные вещи. Ну а те, у кого есть свой домашний питомец – собака, обязательно должны порадовать любимое живое существо в эту ночь, задобрить вкусностями, поиграть с ним.

Что же сулит грядущий 2018 Новый год Желтой Земляной Собаки? Во-первых, стихией грядущего года является Земля, постоянный, реалистичный элемент. Следующий год будет благоприятен для того, чтоб здраво посмотреть на ситуацию вокруг себя, проанализировать все хорошее и плохое и сделать верные выводы. Желтая Земляная Собака – сильный знак, и надо верить, что в Новом году вполне возможно решение прежде казавшихся нерешаемыми вопросов. Главное – быть целеустремленным и помогать Собаке, а она поможет человеку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)