Женский онлайн журнал » Любовь » Советы » Как вернуть парня, который тебя бросил

Как вернуть парня, который тебя бросил

Как вернуть парня, который тебя бросил
Советы
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:31, 25 февраль 2018
2 548
0

Как вернуть парня, если он вас бросил: заговор, молитвы и советы психолога

Содержание:

Вопрос, как вернуть парня, который тебя бросил, волнует женщин с древних времён. Методы решения данной проблемы были всегда разные, сообразные эпохе. Такие, например, как угроза, шантаж, прямой приказ (если женщина выше мужчины по положению), выдёргивание волос сопернице, которую он предпочел и прочее в том же духе. Все эти методы объединяет одна общая черта – они не работают.

Эта статья посвящена работающим методам. Но прежде чем перейти к их реализации, задайте себе простой и ясный вопрос: «А оно мне действительно надо?».

Как можно вернуть парня, который тебя бросил?


Весьма возможно, что ваши с ним отношения просто пришли к своему логическому завершению, а значит нет оснований погружать себя в стресс и мучиться над решением надуманной проблемы. Психологи рекомендуют честно ответить себе на главные вопросы – я должна вернуть его, потому что:

  • только я имею право уходить? Да как он смел меня бросить?!
  • хочу избежать пересудов знакомых, которые могут решить, что я его недостойна?
  • он не понимает, что пропадёт без меня?
  • только рядом с ним я чего-то стою?
  • это будет справедливо, так как я лучшая женщина в его жизни и он обязан это понять?
Если вы ответили положительно хотя бы на один из этих вопросов, это значит, что ни о какой истинной любви речь не идёт и самое разумное - отпустить парня и реализовать своё право на новое счастье, которого достойна любая женщина.

Итак, все вышеперечисленные вопросы не для вас. Вам часто снится бывший парень, вы ощущаете страшную пустоту, которую ничем не получается заполнить, каждый день вы пытаетесь разглядеть его в толпе, а дома о нём нестерпимо больно напоминает каждая мелочь и время, как выяснятся, вовсе не лекарь. С этим надо что-то делать. Перед тем, как вернуть отношения с парнем, многие задумываются о простом и быстром по их мнению способе – заговоре.парень девушка кровать радость

Как вернуть парня с помощью заговора


Заговоров на возвращение любимого существует великое множество. В каждой области и едва ли не в каждой деревне есть свой заговор. Если вас интересует, как вернуть парня с помощью заговора, вот такой пример.

Три вечера кряду зажигать на столе три свечи треугольником, в середину которого поместить фотографию бросившего вас парня и не сводя глаз с фотографии нужно произнести:

«Пусть звёздочка по небу летит,
Тебе, раб Божий (имя)
К (своё имя) путь осветит.
Вернись-воротись,
Ясным соколом явись. Аминь.»


Говорят, что через 10 дней запрограммированное событие произойдёт – ваш любимый вернётся.

Или вот ещё один заговор.

В тёмное время суток, при растущей луне (и никак иначе!), положить на стол фотографии: вашу и вашего парня. Затем трижды произнести:

«Боже милосердный и праведный! Да исполнится воля Твоя! Наполни сердца рабов твоих (имена) любовью, чтобы мы с ним в любви и согласии славили имя Твоё. Аминь.»

Фотографии сложить лицевой стороной и убрать в укромное место до времени, когда заговор начнёт действовать.

Ох, сомнительно. А знаете почему? Сейчас расскажем.как вернуть бывшего парня

Как вернуть парня с помощью молитвы


Это уже более серьёзно. Вы, конечно же, слышали о так называемом «эффекте плацебо». Это таблетка-пустышка. Её прописывают пациенту, уверяя его в том, что это мощнейший препарат, который поставит его на ноги в считанные дни. Удивительно, но согласно наблюдениям врачей, если больные верят в волшебное действие нейтральной таблетки, они действительно выздоравливают. Вера творит чудеса!

Серьёзные ученые утверждают, что благодаря молитве индекс сопротивляемости организма  у их пациентов увеличивается в тысячи раз. Так почему же не использовать молитву и в нашем случае?

Перед тем, как вернуть парня с помощью молитвы, следует помнить об одном условии: молитва о возвращении любимого мужчины должна быть глубоко прочувствованной, идти из самой души и содержать те слова, которые вам (именно вам и никому другому) кажутся самыми правильными и необходимыми. Только в этом случае молитва достигнет своего адресата.

Нет никакого смысла в заучивании длинных, кем-то когда-то сочинённых молитвенных текстов. Они не ваши! Вам придётся думать о том как бы чего не перепутать и всё правильно сказать. Какая уж тут душа?так хочу его вернуть

Как вернуть парня. Советы психолога


Можно ли вернуть парня и, самое главное, нужно ли его возвращать? У психологов свои мысли на этот счет. Специалисты рекомендуют предпринимать шаги по возвращению вашего бывшего парня, если:

  • Вы не мыслите своей жизни без этого человека.
  • Ваш бывший парень продолжает относиться к вам уважительно и не совершил по отношению к вам никаких непростительных поступков.
  • Вы вспоминаете ваши с ним отношения как светлое и прекрасное время.
У вас всё так? Ну что же…

Шаг 1. Период временного затишья.

Необходимо выдержать паузу в отношениях. Абсолютную паузу. Не только никаких встреч, но полностью исключается общение по скайпу, телефонные разговоры, чат, смс, письма. Вообще никак. Цель – ему следует прочувствовать ваше отсутствие. Он должен понять вашу для него значимость и задуматься о величине своей потери.

Шаг 2. Провести системный анализ вероятных причин прекращения отношений.

Если принять за аксиому известный тезис о причинных и следствиях, весьма возможно вам удастся обнаружить причину разрыва с вашим парнем. Не давали ли вы ему поводов для ревности? А сами не ревновали ли его (упаси Боже прилюдно)? Были ли вы в хороших отношениях с его родными и с его друзьями? Пытались ли вы интересоваться тем, что интересовало его? Часто ли возникало у вас несовпадение сексуальных желаний? Обсуждали ли вы с ним возникающие сложности или старались «уйти в молчанку»? Ещё что вам вспоминается?

Это шаг совершить необходимо, ибо только чёткое видение проблемы откроет путь к её решению.

Шаг 3. Решение обнаруженных проблем.

Итак, у вас в руках список обстоятельств, приведших, по вашему мнению, к расставанию с любимым человеком. Ну и как же можно с помощью этой бумажки вернуть бывшего парня? А вот как: напротив каждого пункта мы пишем способ решения проблемы и срок исполнения.

Условие только одно – нельзя себя ломать и переделывать. Вы это Вы, единственный в природе уникальный экземпляр. Речь идёт о взрослении, о новом взгляде на мир и на себя в этом мире, а всё достигнутое в процессе решения проблем – будет вашим «несгораемым резервом» на всю жизнь.

  • Он частенько подшучивал по поводу моей фигуры? Решение: убрать пять килограммов, срок три недели плюс запись в танцевальный клуб.
  • Он говорил, что я домоседка? Да ничего подобного, я обожаю ходить с работы домой пешком, по дороге столько всего интересного! Вот завтра и начну!
  • Ему казалось, что я не умею одеваться? Может и так. Но ничего: моя подруга работает в салоне стильной одежды, у одного кутюрье. Сегодня же с ней созвонюсь и посещу этот салон, посмотрим что они мне посоветуют.  Возможно, мне  и правда пора подумать о смене имиджа.
Повторимся: независимо от того, чем закончится история с возвращением вашего парня, работа по превращению недостатков в достоинства будет вашим завоеванием на всю жизнь.

Шаг 4. Встреча.

Лучше всего постараться организовать «случайную» встречу. Разговаривать доброжелательно, спокойно, дружески, ни намёка на выяснение отношений. Ваш бывший парень будет приятно удивлён. Вам следует быть в пике вашей формы, подчеркнув особо те свои черты, которые он ценил в вашей внешности.

Может быть, ваш бывший парень не пригласит вас сразу же на свидание, но скорее всего он об это задумается. А это, согласитесь, уже прогресс. От вас же потребуется терпение и…продолжать в том же духе.потому что я с ним счастлива

Как вернуть парня, который не хочет общаться


Что делать, если расстались с парнем и он игнорирует любые ваши попытки объясниться и практикует в отношении вас стиль поведения, который у медиков называется «мутизм»? Главное в подобной ситуации сделать паузу. Это позволит освежить разум, не наговорить глупостей и дать «остыть» любимому. Очень часто нежелание общаться перерастает в озлобленность.

Можно попробовать организовать «незапланированную» встречу на вечеринке у общих знакомых. Так можно понять, имеется ли перспектива в отношениях, нужна ли она вам.

Не подливайте в бокал бывшего парня приворотные зелья, взятые у ведьм и чародеев, имя которым сегодня – легион. Это чревато отравлениями и непредвиденными реакциями, что может привести к физиологическим расстройствам.

В заключение, хотелось бы напомнить старый, добрый нравственный девиз, который ещё никого не подвёл: «делай, что должно и будь, что будет».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)