Женский онлайн журнал » Любовь » Свадьба и развод » Как организовать незабываемую первую брачную ночь?

Как организовать незабываемую первую брачную ночь?

Как организовать незабываемую первую брачную ночь?
Свадьба и развод
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:04, 07 май 2018
1 648
0

Первая брачная ночь молодых

Содержание:

Первая брачная ночь… Сама эта фраза проникнута романтикой и трепетом. И неважно, что в наше время понятие «первая» - в большинстве случаев – довольно-таки условно. Это первая ночь не просто влюбленных, это – первая ночь молодых супругов, которым предстоит вместе идти по жизни. Поэтому не стоит проводить ее за разбором подарков и обсуждением подробностей свадьбы – лучше всего превратить ее в прекрасный подарок для двоих. Возможно, некоторые советы, приведенные в данной статье, помогут молодой семье сделать эту ночь поистине незабываемой.

Хлопотный праздник


Свадьба – событие не только праздничное, но и довольно утомительное мероприятие. Для того чтобы к концу дня сохранить свои силы, жениху и невесте накануне необходимо хорошо отдохнуть и выспаться. Организацию свадебного торжества лучше всего поручить родным или специализированному агентству, освободив от хлопот молодоженов. За праздничным столом желательно минимальное употребление спиртного, а лучше – и вовсе исключить его.молодожены и первая брачная ночь

Место первой ночи


Крайне важно заранее выбрать место, где пройдет первая супружеская ночь. Прекрасно, если у молодых есть собственная квартира, где они могут уединиться от постороннего присутствия. Если жених и невеста живут с родителями, то вполне уместно будет договориться о том, что старшее поколение проведет эту ночь у кого-то из родственников или друзей. Учитывая особенность момента, родители, безусловно, пойдут навстречу молодым. Кроме того, дача или загородный дом – прекрасное место для романтической ночи. Если позволяют средства, то можно даже снять гостиничный номер. Конечно, в этом случае гостиница должна быть высокого класса, с достойными, если даже не роскошными номерами. Ну а если молодые – увлеченные романтики, то их первая брачная ночь может пройти и на природе, под луной и звездным небом. Главное – чтобы место первой супружеской ночи одинаково нравилось как девушке, так и парню.

Оформление места


Не менее важно позаботиться о соответствующем оформлении помещения, где будет проходить первая брачная ночь. Место, где она пройдет, должно быть уютным, помогающим расслабиться. Желательно заранее оформить комнату, повесить воздушные занавеси, расстелить красивую скатерть, расставить повсюду вазы с нежными цветами. Соответствующую интимную обстановку может создать приглушенный свет, зажженные свечи, тихая лирическая музыка. Не стоит забывать и о постельном белье – оно может быть роскошным, стильным или необычным, но обязательно красивым и приятным на ощупь. Романтический ужин с пенящимся в хрустальных бокалах шампанским послужит прекрасной прелюдией ночи.первая брачная ночь

Сюрпризы


Первая брачная ночь – вполне подходящее время для того, чтобы удивить своего избранника или избранницу неожиданным, но приятным подарком. Это может быть сувенир или небольшая вещица, о которой мечтает каждый из молодых. Девушка может надеть роскошное нижнее белье, воздушное и эротическое, предназначенное только для взгляда любимого. Молодой супруг приведет в восхищение свою возлюбленную, приготовив для нее ковер из лепестков роз или ванну, наполненную шампанским.

Проявите фантазию, почувствуйте друг друга, создайте свою сказку любви – и ваша первая брачная ночь навсегда останется одним из самых волшебных моментов в жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)