Женский онлайн журнал » Астрология » Знаки зодиака » Какой камень подходит для женщин-Овнов?

Какой камень подходит для женщин-Овнов?

Какой камень подходит для женщин-Овнов?
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:35, 12 май 2018
1 358
0

Содержание:

Каждый камень – это не только ювелирное украшение, но и надежный талисман, усиливающий положительные черты личности, наделяющий ее энергетикой в отдельных сферах. Астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака стоит выбирать определенный вид самоцветов – их сила неоспорима и проверена годами. Нередко поднимается и такой вопрос, какой камень подходит. Для женщин-Овнов он должен иметь красивую огранку и яркие цвета, быть сильным и мощным, превышать по своей энергетике представительниц знака, чтобы принести пользу. По гороскопу для них идеальны алмаз и изумруд, рубин и гранат, аквамарин, аметист и гелиотроп.

Характеристики подходящих камней


  • Аквамарин поможет уберечь себя от злых языков, будет способствовать в творчестве, усилит таланты. Он сможет сгладить конфликтную натуру Овнов и посодействовать примирению.
  • Еще одним из сильных талисманов считается алмаз. Он не только помогает справиться с агрессивностью, но и увеличивает воздействие остальных самоцветов. Алмазы обладают омолаживающим действием и благотворно влияют на женщин-Овнов.
  • Рубин придает дамам мудрости, сил и тонуса, наделяет оптимизмом и бодростью. Вообще он считается камнем жизни, обладает целительными свойствами и избавляет от тревог.
  • Аметист принесет хозяйке удачу и радостное настроение, вселит веру, надежду и уверенность. Он помогает обрести контроль над своими эмоциями и желаниями, которого порой так не хватает Овнам.
  • Гранат наделяет огромной энергией и силой, своим обладательницам дает власть и преимущество. Он поможет сконцентрировать способности и ум, считается символом страсти и вечной любви.
  • Изумруд призван бороться с негативными проявлениями характера женщин-Овнов. Приносит владелицам удачу и финансовое изобилие. Помогает сберечь счастье в доме.
  • Гелиотроп также можно вспомнить, размышляя над тем, какой камень подходит для женщин-Овнов. Он благоприятно воздействует на дам, развивает усидчивость и выдержку, вырабатывает чувство такта, которого порой так не хватает.драгоценные камни

Помощники в любви для женщин-Овнов


Изумруд, гранат и розовый кварц являются не только талисманами для Овнов, но и помощниками в любви. Они будут помогать в отношениях как замужним дамам, так и молодым представительницам прекрасного пола. Считается, что подаренное кольцо с одним из таких камней навсегда скрепит сердца дарителя и получателя.

Изумруд укрепляет союз и усиливает верность. Розовый кварц притягивает массу ухажеров в жизнь девушки, приумножает ее привлекательность и очаровательность. Гранат пробуждает страстные чувства, обеспечивает счастье в браке. Рубин является символом вечной любви, способствует верности и крепким чувствам в отношениях на всю жизнь.

Теперь вы знаете, какие камни подходят для женщин-Овнов, - алмаз, аквамарин и изумруд, рубин и гелиотроп, аметист и гранат. Их энергетика не отягощает владелицу, наоборот, помогает в различных сферах жизни. Остается всего лишь выбрать тот, который соответствует материальным возможностям, вкусу и стилю!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)