Женский онлайн журнал » Астрология » Знаки зодиака » Гороскопы: отношение знаков зодиака к деньгам

Гороскопы: отношение знаков зодиака к деньгам

Гороскопы: отношение знаков зодиака к деньгам
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:10, 12 июль 2018
1 719
0

Все мы разные, и отношение к одним и тем же вещам у всех разное. Астрологи подготовили информацию о месте денег в жизни разных знаков зодиака.

ОВЕН

Этот знак относится к деньгам нейтрально, они ценны для него постольку-поскольку. На «шуршащие бумажки» такой человек смотрит лишь как на средство достичь желаемой цели. Вот слава – другое дело: она для него много важнее денег! Тем не менее, работать Овен любит и зарабатывает хорошо.

ТЕЛЕЦ

Деньги представитель знака любит! Для него материальное благосостояние, достаток и частная собственность важнее всего. Несколько прижимистый и расчётливый, Телец не бросает денег на ветер и тратит их аккуратно. Прежде чем совершить серьёзную покупку, он сто раз подумает.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношение их к деньгам зависит от настроения. Быть свободным, независимым, иметь возможность путешествовать, знакомиться с новинками в области искусства и с новыми людьми – его цель, и достичь её помогут, конечно же, деньги. Близнецы могут как тратить их напропалую, так и впадать в другую крайность – дрожать, как говорится, над каждой копейкой.

РАК

Бережливость и запасливость делают деньги в глазах Рака залогом достатка в будущем. У него всегда должен быть запас на «сюрпризы жизни». Однако это вполне понятное желание может довести Рака до крайней скаредности, что не очень-то привлекает к нему окружающих. Сам он через некоторое время может стать владельцем солидного финансового состояния, для которого найдёт безопасный способ хранения.

ЛЕВ

Он любит всё брать по максимуму, в полной мере это относится и к деньгам. Такому человеку нужно всё самое лучшее: последняя модель авто, дорогая одежда, фешенебельное жильё. Деньги у него водятся всегда, друзья это знают и всегда могут занять солидную сумму. Привычка тратить налево и направо может привести Льва к безденежью, которое, впрочем, не продлится долго: он найдёт способ опять стать обладателем кругленькой суммы.

ДЕВА

Представитель знака – большой труженик, деньги достаются ему с трудом, и он дорожит каждой копейкой. Человеку не свойственно рассчитывать на других, а от сумы не застрахован никто. Учитывая это, Дева не просто бережлива, она старательно делает накопления на старость и на бедность. Однако её нельзя назвать бессердечной скрягой: материально помочь ближнему, тому, кто в нужде и болезни, она сможет всегда.

ВЕСЫ

Отношения к деньгам у них неоднозначное. Иногда Весов можно назвать транжирами, а иногда они боятся потратить лишнюю копейку. Но вообще такие люди, как правило, предпочитают покупать хорошие вещи по приемлемой стоимости, т. е. тратить деньги разумно.

СКОРПИОН

Это борец, добивающийся всего, что хочет, способный свернуть горы на своём пути. К деньгам представитель знака не имеет особой тяги, но они для него ценны в плане обеспечения собственного комфорта и роскоши. Ну а уж если во главу угла Скорпион поставит обладание большими деньгами, это непременно осуществится.

СТРЕЛЕЦ

Лёгкое, беспечное отношение ко всему, что его окружает, - это и достоинство знака, и его беда. Имея хорошие заработки, он, тем не менее, не всегда может дотянуть до зарплаты, не говоря уже о каких-либо накоплениях. Щедрый и сострадательный Телец любит широкие жесты: он делает щедрые подарки и вообще тратит деньги почём зря. Судьба к нему бывает благосклонна: солидная сумма может прийти ниоткуда.

КОЗЕРОГ

Благоразумный представитель знака, будучи молодым, способен вести скромный образ жизни, питаться впроголодь, задавшись целью накопить к зрелым годам капитал. Как правило, это ему удаётся, и потом уже Козерог успешно продвигается по карьерной лестнице. Но даже при самом благоприятном стечении обстоятельств и стабильном финансовом положении он останется по-прежнему бережливым и не будет бросать деньги на ветер. .

ВОДОЛЕЙ

Знаку свойственно спокойное отношение к деньгам, он не транжира, но и не скупец. Творческая личность, не чуждая романтизма, Водолей в разные периоды жизни может быть и бедным, и богатым.

РЫБЫ

Сложно представить себе более непрактичный знак. Деньги для него мало что значат, а когда они появляются, эта идеалистка, живущая в своём мире, тратит их на культурные мероприятия, до которых она большая охотница: посещает спектакли, выставки, поэтические вечера и т.д. Знаку не чужда сострадательность и стремление помочь нуждающемуся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)