Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Ивлеева, в откровенном интервью рассказала о "постельных талантах" Элджея

Ивлеева, в откровенном интервью рассказала о "постельных талантах" Элджея

Ивлеева, в откровенном интервью рассказала о "постельных талантах" Элджея
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
13:05, 03 сентябрь 2018
2 962
0

Известная телеведущая, Анастасия Ивлеева, дала скандальное интервью Юрию Дудю в 21-м выпуске программы "ВДудь". В частности, ведущая "Орла и решки" откровенно рассказала о своих отношениях с рэпером Элджеем.

27-летняя звезда соцсетей поведала настолько пикантные детали, что ее интервью менее чем за неделю собрало более 11 млн просмотров в Сети. Ивлеева призналась что именно сейчас стала получать настоящее удовольствие от куннилингуса. Очевидно, в этом большая заслуга ее парня.

"У меня сейчас происходит лучший секс в жизни. Каждый раз, это фантастика", — заявила ведущая.

По ее мнению, причина кроется в том, что некоторые парни умею доставлять девушке удовольствие при помощи орального секса, а некоторые нет. В то же время девушки сами должны принимать активное участие в процессе, подсказывать своему партнеру, что им нравится, а что нет, заявила Ивлеева.

Добавим, что пользователи соцсетей оценили такие откровения своеобразно и начали насмехаться над Элджеем. Так, под последней фотографией рэпера в "Инстаграме" собралось несколько тысяч негативных комментариев хейтеров.

Напомним, в июне папарацци засняли Ивлееву и Элджея во время страстного поцелуя. Тогда окончательно стало ясно, что у пары роман.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)