Как завести мужчину

Как завести мужчину
Интимные отношения
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:23, 03 январь 2019
1 875
0

Как завести парня, чтобы он тебя хотел

Содержание:

Основные составляющие романтических отношений – эмоции и физическая близость. Они тесно связаны между собой. Например, ни одна женщина не может сочетать высокую температуру с игривым настроением. Аналогично у мужчин снижается влечение, если есть проблемы на работе. Вялотекущие отношения больше подвержены риску распада. Так как завести мужчину, чтобы все было как прежде или даже немного лучше?

Перемены в одном аспекте личной жизни положительно влияют также на другие аспекты. Самый простой пример – разнообразить прелюдия, внести нотку новизны. Ниже рассмотрим возможные варианты. Они универсальны для всех – как для супругов со стажем, также для влюбленных пар. Смело можно забирать в копилку.как завести любого мужчину

Заводиться обоим


Мужчины вполне обходятся без прелюдий и предварительных ласк. Они так устроены, что при любом раскладе получают свою порцию удовольствия от близости. Женщине не следует молчать или обижаться, если ее мужчина отводит мало времени для нежности. Возможно, он просто недооценивает ее роль для женщины. Женщине просто сам акт любви мало интересен. Ее больше волнует чувственная сторона вопроса.

Предварительные ласки увеличивают сексуальное желание. Подогрев чувств полезен для настроения, настройки тела и эмоциональной сферы. Как возбудить парня необычным способом, чтобы чувства снова заиграли искрами как раньше?

Делая приятно любимому, про себя нельзя забывать. Это должны быть такие «приемчики», которые заводят обоих. Однажды убедившись в пользе разнообразных подходов, дальше уже не будете нуждаться в советах. Теперь конкретно о том, как завести мужчину, чтобы он возбудился параллельно с вами?как возбудить парня

Чем раньше – тем лучше


Неправильно думать, что место для интимных ласк друг друга – только в пределах стен спальни. Спальня должна быть наполнена атмосферой нежности, страсти. Но чувства не должны ограничиваться стенами. Мысль о том, что сегодня вы ждете романтический вечер, можно подкинуть партнеру задолго до вечера.

В течение дня, как только возникла мысль о близости, отправьте партнеру сообщение пикантного характера или свою фотографию в необычном формате. Вам должно быть известно, на что он ярче реагирует – на слова или образы. Действуйте в зависимости от его реакции.

Узнать о том, какие слова заводят мужчину, легко. Обычно он сам их говорит во время близости. Вам следует только запомнить, затем слегка их видоизменить. Фотографии откровенного характера, тем более любимой женщины, особенно в разгар рабочего дня нравятся каждому. После такого его мысли тоже будут о предстоящем вечере.как соблазнить мужчину

Прикосновения


Многие женщины скрывают свои сексуальные потребности. Но с этим нужно покончить. Так будет лучше обоим. Иначе партнер может подумать, что он делает что-то неправильно, поэтому его дама игнорирует вопросы близости.

Попробуйте прикасаться к собственному телу при нем. Необязательно для этого быть обнаженной, уметь позировать как модели или иметь безупречную фигуру. Это должно быть сделано очень легко и естественно. Например, это может быть одна рука, приложенная на бедро, пока другая рука занята кухонными делами. Многие дамы делают это на автомате. Теперь нужно научиться делать специально.

Способы соблазнить мальчика с помощью простых жестов универсальны. Точно также руки могут блуждать по его волосам, спине, бедрам или по лицу. Следует делать это уверенно и естественно, разговаривая на отвлеченные темы.

Почти все дамы недооценивают тактильные ощущения мужчины, когда женские руки прикасаются к его бедрам. Внешняя сторона бедер – один из важных эрогенных зон. Прикосновения на подсознательном уровне дразнят его, сильно пробуждают фантазии. Эффект усиливается, если ранее не делали такого. Прикоснуться можно нежно или ощутимо. Главное правило – не трогать ничего лишнего, только бедра!парень девушка поцелуй близость

Трюки с одеждой


Ошибочно думать, что возбуждение приходит только при раздетой даме. Одежда, наоборот, сыграет роль помощника. Следует как можно дольше оставаться одетой. Многим мужчинам нравится, когда они сами раздевают девушку, так как за это время они здорово «нагуливают аппетит».  

Если уж решили сами раздеваться, то следует делать это очень медленно, поэтапно, как можно дольше растягивая процесс. Снимая тот или иной предмет, старайтесь сочетать процесс прикосновениями к своему телу.как завести мужчину чтобы он возбудился

Зрительный контакт


Слова, прежде которых не говорили, также глаза, молчаливо намекающие на интригующий вечер – вот, что заводит мужчину больше всего, если вы с ним давно вместе. Годами пары привыкают друг к другу, эмоциональный запал слабеет, а интим превращается в автоматический процесс, отработанный до мельчайших деталей.

Каждый знает, как все примерно происходит, чего можно ожидать от партнера. Для такой пары даже небольшое отклонение от привычного образа – большая перемена.

Как давно вы общались наедине и тет-а-тет? Большинство людей категорически избегают визуального контакта с другими. Удивительно, на тренингах или экспериментах, когда их попросят об этом, прямо смотреть в глаза другим могут единицы. А они неспроста считаются зеркалом души человека. Нужно как можно чаще смотреть в это «зеркало».

Эффект потрясающий, если пристальный взгляд сочетать с прикосновениями к нему руками или даже ногами из-под стола.кровать ноги близость

Разговоры по душам


Люди отдаляются друг от друга, когда между ними нет доверительных отношений. Совместная жизнь сталкивает с различными задачами, сквозь которых пронести теплые отношения удается не каждому. Поэтому очень важно уметь открыто говорить с партнером о своих чувствах.

Только следует делать это более тактично. Фраза «нам нужно поговорить» независимо от тона и контекста действует на мужчин отрицательно. Вы должны говорить друг с другом всегда. Если есть нерешенные вопросы или предложения, то следует разрешить их атмосфере спокойствия, дать возможность выговориться каждому и постепенно перевести ход разговора.

Возможно, даже специально переводить не приходится. Обычно когда он и она приходят к консенсусу по важному вопросу, уровень эмоциональной привлекательности друг для друга резко возрастает.

Если люди умеют делать друг другу неожиданные комплименты, выражать заботу и красиво преподносить свои потребности, то интимная жизнь всегда будет на высоте. Интимная жизнь тесно связана с психологическим комфортом в паре. Если система дала «сбой» и кто-то находится в напряжении, то вы уже знаете, каким путем нужно идти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)