Женский онлайн журнал » Астрология » Знаки зодиака » Самые вредные и занудливые знаки Зодиака

Самые вредные и занудливые знаки Зодиака

Самые вредные и занудливые знаки Зодиака
Знаки зодиака
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:55, 26 март 2019
2 043
0

Каждому знаку Зодиака не чужды простые человеческие слабости и пороки. У любого человека есть как положительные, так и отрицательные стороны. Иногда повредничать хочется всем, но у некоторых представителей гороскопа вредность сидит в крови. Так кто же они, самые занудные и вредные знаки?

Мужчины

Рак

Мужские представители этого знака считаются заботливыми и внимательными партнерами. Они обходительны и спокойны, любят домашний уют и порядок. Вместе с тем, это мнительные и неуверенные в себе натуры. Раки не любят брать на себя ответственность, предпочитая переложить ее на чужие плечи. Чаще всего, они бывают маменькиными сынками. Раки слишком ревнивы, у них развито обостренное чувство собственника. Они щепетильны и чересчур занудны. Центром Вселенной для Раков является собственная мать, их фактически невозможно переубедить. Они всю жизнь будут подстраивать под мнение и поведение своей матушки.

Дева

Мужчины такого знака прагматичны и рациональны. Это хозяйственные и трудолюбивые личности. По занудству они не уступят Ракам. Девы любят чистоту, аккуратность и порядок во всем. Они придираются по малейшему поводу: не там положили, не туда поставили, плохо убрались. Чтобы жить с Девами, надо обладать поистине ангельским терпением.

Близнецы

Самый непостоянный и ветреный знак. Настроение и предпочтения Близнецов меняются как погода, за ними просто не угнаться. Сегодня ему нравится одно, завтра он кардинально меняет свое решение. Очень любознательный и активный знак, будет удивляться и вредничать, если кто-то не понимает его взглядов - он же всегда прав.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы за маской хладнокровия и спокойствия прячут страстную и темпераментную натуру. Очень ревнивые и скрытные личности. С огромной подозрительностью относятся к окружающим. Ему бесполезно что-то доказывать. Такой знак слишком обидчив, мало того, он еще и мстителен. Обязательно найдет способ и время, чтобы наказать обидчика.самые занудливые знаки зодиакаСтрелец

Общительные и энергичные мужчины-Стрельцы часто являются душой компании. Но и у них есть нехорошая привычка - всегда и во всем доказывать свою правоту. Они считают себя самыми образованными и эрудированными, чужие взгляды и мнение их мало интересуют. Стрельцы всегда стараются поучать окружающих, указывать на недостатки и неглубокие знания. Постоянные нравоучения Стрельцов очень утомительны для партнеров.

Среди представительниц прекрасного пола также есть вредные и занудливые натуры. Некоторые пользуются своей вредностью умело. Мастерски манипулируя своими партнерами, а некоторые дамы вредные сами по себе, от рождения.

Рак

Женщины этого знака очень обидчивые и капризные. Они предъявляют самые нереальные и абсурдные требования к своим партнерам, ожидая абсолютного исполнения. Любой отказ воспринимается в штыки, женщины затаивают обиду и чувствуют себя глубоко уязвленными. Они готовы обвинить во всех грехах целый мир, но никак не себя.

Лев

Вот уж кто из знаков гороскопа вредный, так это Львицы. Самоуверенные и властные представительницы царственного знака требуют полного подчинения и беспрекословного исполнения своих требований и желаний. Они всегда чувствуют свою непререкаемую правоту и не признают свои ошибки. Вредность этого знака не имеет границ, а сопротивляться их давлению бесполезно.

Скорпион

Как и мужчины такого знака, женщины-Скорпионы не менее подозрительны и ревнивы. Они во всем ищут подвох, копят обиды и вынашивают способы мщения. Без всякого зазрения совести Скорпионы-женщины вторгаются в личное пространство партнера, контролируя каждый его шаг и заставляя действовать по их указаниям.самые занудные знаки зодиакаДева

Представительницы этого знака чересчур требовательны к мелочам. Они обращают внимание на несущественные детали и предъявляют партнерам повышенные требования. Это настоящие фанатки порядка и аккуратности, их выводит из себя малейшее пятнышко и вещи, лежащие не на своих местах.

Весы

Представительницы созвездия Весов во всем стремятся к гармонии, но неумение принимать твердое решение порой приводит их к депрессивному состоянию. Все свое недовольство и раздражение они выплескивают на окружающих, показывая свое страдание и беспросветность существования.

Овен

Женщины, рожденные под созвездием Овна, упрямы и своенравны от рождения. Они не привыкли обходить препятствия и сглаживать острые углы. Овны всегда идут напролом и хотят, чтобы выполнялись их требования. Как энергичный и решительный Огненный знак, женщины-Овны стремятся занять главенствующую роль в отношениях, пусть даже в ущерб своим интересам.

Это среднестатистические сведения о некоторых знаках Зодиака, и они не универсальны для каждого представителя. Многое зависит от расположения и состояния планет, но работать над своим характером способен каждый человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)