Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Уход за телом » Горячее обёртывание - как его сделать дома шаг за шагом

Горячее обёртывание - как его сделать дома шаг за шагом

Горячее обёртывание - как его сделать дома шаг за шагом
Уход за телом
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:21, 23 апрель 2019
989
0

Обертывания в домашних условиях

Содержание:

Обертывание тела очень популярно, особенно зимой. Почему? Потому что хорошо прогревается! Обертывание - это не более, чем обертывание тела пищевой пленкой после нанесения на него крема или бальзама, чаще всего укрепляющего. Эта процедура, прежде всего, ускоряет похудение и помогает укрепить кожу. Как сделать домашнее обертывание? Вот краткая пошаговая инструкция!

Обертывание - зачем это делать?


Обертывание тела - это процедура, которая в первую очередь направлена на повышение температуры тела и ускорение процесса усвоения питательных веществ из кремов или укрепляющих бальзамов, а также против растяжек. Технически говоря, когда вы наносите пищевую пленку на свой организм и повышаете его температуру, вы стимулируете микроциркуляцию крови и, прежде всего, запускает лимфатическую систему. Вот почему обертывание тела считается эффективным методом борьбы с целлюлитом. Когда ваша микроциркуляция в коже ускоряется, активные вещества из косметики быстрее всасываются в кожу, так что вы сможете быстрее увидеть желаемый эффект.

Обертывание - хороший метод очищения тела. При повышенной температуре поры вашей кожи открываются, а токсины удаляются. Тело потеет, что также оказывает очищающее действие.

Регулярное обертывание вашего тела пищевой пленкой может даже на несколько сантиметров уменьшить талию! И это потому, что, во-первых, вы выгоняете токсины из организма и теряете лишнюю воду, во-вторых, питательные вещества кремов быстрее проникают в кожу и укрепляют ее, что заставляет организм слегка менять свою форму. Обертывать можно все тело или только его часть. Часто используется обматывание пленкой груди, чтобы поднять и улучшить ее форму. С другой стороны, обертывание тела также является распространенным способом борьбы с целлюлитом на бедрах, животе и ягодицах.девушка руки принимает душ

Косметика для обертывания - какие кремы подойдут?


А какую косметику используют для обертывания? В этом виде лечения используют кремы и укрепляющие эмульсии. Они могут содержать, например, коллаген, эластин или вещества, которые стимулируют активность фибробластов, которые эти вещества производят. Благодаря этому ваша кожа приобретает упругость, немного подтягивается, и благодаря этому у вас создается впечатление, что вы теряете несколько сантиметров в талии. Вы можете использовать, например, лосьон для тела Elancyl, который основан на натуральном экстракте плюща и бурых водорослей. Эта комбинация влияет на синтез волокон коллагена, что означает, что он укрепляет кожу. Натуральный состав обертывания также предлагает укрепляющий крем для тела Nuxe Body, в основе которого лежит цветок миндаля и апельсина - он также укрепляет кожу, его можно использовать при целлюлите. Если вы хотите работать усерднее, используйте концентрированную сыворотку, такую как Ziaja Multimodeling, которая улучшает микроциркуляцию в коже, в её состав входят: форсколин из крапивы, кофеин, теобромин, розмарин, плющ, апельсин и водоросли.

Но это еще не все! Вы можете также сделать препарат для обертывания тела дома. Помните, что наиболее важным является смешивание веществ, которые будут с одной стороны укреплять, а с другой разогревать. Используйте масла, таких как масло марула или масло сладкого миндаля, которые обладают сильным укрепляющим эффектом, вы можете добавить немного перца чили (не переусердствуйте с их количеством! Несколько щепоток – это уже много, а целая чайная ложка может даже привести к ожогу!), но лучше используйте корицу (это намного безопаснее для тела, но она также может разогревать).как делать обертывания в дома

Обертывание тела в домашних условиях - как его сделать?


Что нужно для того, чтобы приготовить домашнее обертывание для тела? Правильная косметика и до 2 рулонов пищевой пленки. Количество пленки зависит от того, какие части тела вы будете шевелиться.

  1. Начните с очищения организма. Лучше всего заранее принять теплую ванну, чтобы открыть поры кожи.
  2. Нанесите косметику на тело круговыми движениями.
  3. Обмотайте тело пищевой пленкой. Помните, однако, что не нужно с силой её наматывать! Достаточно того, что пленка слегка прилипнет к нему. Вам нельзя останавливать кровообращение! Если вы проводите процедуру над ногами, не забывайте всегда оборачивать их от лодыжек вверх.
  4. Накройте себя одеялом и оставайтесь в этом "инкубаторе" около 50 минут.
  5. Разверните или порежьте фольгу ножницами. Выберите то, что будет удобнее для вас. Если на коже останется косметическое средство, вотрите его в кожу.обертывания в домашних условиях

Обертывание тела - как часто можно его делать?


Рим был построен не сразу! Поэтому не ожидайте, что после первой процедуры вы получите -2 см в талии. Дайте себе время и будьте регулярны. Делайте обертывания как минимум два раза в неделю в течение 3 месяцев. Регулярное использование косметики, безусловно, улучшит состояние вашей кожи.

Помните, что борьба с целлюлитом и укрепление тела - это многогранное задача. Поэтому для лучшего эффекта начните заниматься спортом и следите за своей диетой, а также пейте много воды!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)