Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Сергей Лазарев, в спешке и не один, уехал из России

Сергей Лазарев, в спешке и не один, уехал из России

Сергей Лазарев, в спешке и не один, уехал из России
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
06:53, 15 июнь 2019
3 201
0

Популярный исполнитель Сергей Лазарев, чьи свадебные фотографии накануне взорвали Сеть, был замечен с загадочным спутником в столичном аэропорту Шереметьево, где мужчины проходили регистрацию на рейс в США.

Как стало известно, таинственным спутником Сергея Лазарева оказался 32-летний певец Алекс Малиновский, вместе с которым они прошли регистрацию на рейс и отправились в зону досмотра со своим багажом.

По полученной ранее информации, график гастролей звезды Евровидения составлен таким образом, что у Лазарева есть прекрасная возможность без суеты отдыхать еще месяц, а размер его чемоданов указывает на то, что улетает певец на длительное время.Лазарев улетел в США не одинОтметим, что со слов общих знакомых певцов, сопровождающий знаменитость 32-летний Алекс Малиновский, состоит в дружеских отношениях с Сергеем Лазаревым чуть более года. Ранее Малиновский работал в продюсерском центре Николая Баскова и являлся одним из его музыкальных проектов.

Следует отметить, что накануне в Сеть попали интимные подробности личной жизни знаменитого российского певца Сергея Лазарева, о которых рассказала его бывшая любовница известная певица Полина Ростова. Напомним, ранее состоялась тайная свадьба звезды Евровидения Сергея Лазарева, взбудоражившей Интернет, а фотографии которой до глубины души поразили поклонников отечественного певца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)