Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда и обувь » Модные юбки осень-зима 2016-2017

Модные юбки осень-зима 2016-2017

Модные юбки осень-зима 2016-2017
Одежда и обувь
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
11:42, 27 ноябрь 2016
18 785
0

В сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры не скупятся на расцветки, форму, фактуру и длину. Девушка с любым типом фигуры, вкусами и предпочтением обязательно найдет для себя что-то интересное. Подходящая юбка может стать изюминкой любого образа и перекочевать из дневного образа в вечерний, стоит лишь сменить обувь и добавить подходящие аксессуары.

Стиль милитари предполагает юбку прямого строгого силуэта соответственного цвета. Чтобы образ не выглядел столь буднично и просто, необходимо дополнить его шелковой женственной блузкой или кружевной майкой.

Всевозможные геометрические фигуры отразились не только в расцветке юбки, но и в ее крое. Оптически подобранная расцветка сделает девушку с фигурой типа «груша» стройнее, а обладательницу не высокого роста вертикальная полоска вытянет на несколько сантиметров вверх. Сделайте акцент на юбке, дополнив ее базовыми однотонными вещами и аксессуарами.

Плиссированная миди-юбка должна быть в гардеробе каждой модницы. В нынешнем сезоне осень-зима, дизайнеры предлагают такую юбку из металлизированной ткани, как однотонных расцветок, так и в комбинации с другими цветами. Такая вещь сделает праздничным любой повседневный образ.
модные юбки осень-зима 2016-2017Блестящие, гладкие, с разнообразными эффектами кожаные юбки диктует носить нам современная мода. Юбка может быть любой расцветки и формы, с пряжками или без. Ее в свою очередь можно дополнить свитером или водолазкой.

Уже какой сезон подряд не сдают свои позиции кружево и тюль. В этом сезоне дизайнеры отдают свою симпатию юбкам выполненным в готическом черном цвете. Чтобы образ выглядел не таким «рафинированным» предлагается носить такие юбки с грубыми ботинками и вещами мужского кроя, будь то рубашка или объемный свитер.

Юбки в морском стиле плавно перебазировались из летнего гардероба в более холодный сезон. Одна из особенностей - количество и величина дутых пуговиц. Такой элемент наряда придаст пикантности и изюминку любому образу.

Твидовые юбки в осенне-зимнем сезоне имеют разнообразный цвет и фасон, что не может не радовать представительниц всех возрастов. Помимо своей красоты, такие юбки согревают даже в лютые морозы.
брендовые юбки осень-зима 2016-2017Рюши давно перестали быть синонимами варьете и театра. Самые отъявленные модницы давно вписали их в свой повседневный образ. На подиумах были представлены: длинные, короткие, многослойные юбки разнообразных расцветок. Предпочтение отдавайте легким, струящимся тканям, с отделкой или без.

Короткие юбки вновь возвращаются на мировые подиумы, позволяя обладательницам красивых стройных ног, демонстрировать то, чем наградила их природа. Нет ограничений, ни в фасоне, ни в расцветке.

Пэчворк давно не навевает мысли о лоскутных одеялах и пледах. Юбка, выполненная в таком стиле будто переносит в беззаботные 60-70 года прошлого века. Предпочтение отдавайте плотным тканям и фактурам.

Блестящий, переливающийся на свету бархат делает образ утонченным и элегантным. Многие дизайнеры выбирают как сочные цвета, так и приглушенно пастельные. К такой юбке может служить компаньоном кожа или трикотаж, в зависимости от времени и места выхода.
изысканные юбки осень-зима 2016-2017Животный принт давно перестал считаться чем-то вычурным и безвкусным. Такая юбка обратит на свою хозяйку внимание любого. Верх ансамблю пусть составит что-то однотонное и не столь яркое, иначе будет перебор.

Цветы перестали быть атрибутикой только летнего гардероба. Зимой они не менее актуальны. Но, они больше напоминают увядшие растения, фон дизайнеры предлагают черный. Юбка в мелкий цветочек подойдет девушками даже с крупными формами.

Клетка, как ни крути, является вечной классикой. В этом сезоне ее разнообразие расцветок и форм удовлетворит даже самую взыскательную модницу. Мелкие и крупные клеточки самых разных расцветок будут в тренде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)