Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Ольга Серебрякина разделась практически до гола на пляже

Ольга Серебрякина разделась практически до гола на пляже

Ольга Серебрякина разделась практически до гола на пляже
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:36, 15 июль 2017
3 261
1

Популярная певица Ольга Серябкина вновь порадовала поклонников откровенным фото, а заодно анонсировала грядущие концерты группы "Серебро". Вот только далеко не все поклонники, вероятно, добрались до текста под фотографией сексуальной певицы.

На фотографии Серябкина запечатлена на фоне моря, на ней надет черный сплошной купальник, который едва ли скрывает аппетитную грудь артистки.

"Сегодня утро такое... Но мне всегда очень интересно: что будет дальше... Ждите нас в ваших городах", - написала Серябкина на своей странице в "ВКонтакте", прикрепив к посту фото и хэштеги с названием городов, которые собирается посетить "Серебро": Абинск, Тюмень, Екатеринбург, Обнинск и Пятигорск.
Ольга Серебрякина на мореПоклонники Ольги, как всегда, очень бурно отреагировали на эротичное фото певицы.

"Пожалейте нас, поклонников и холостяков... Такие фотки"; "Ты супер-секси, лучше всех, фотки супер"; "Каждый день слушаю твои песни! Не перестают нравиться!"; "Фотки все красивые, но откровенности видно хорошо", - пишут поклонники.

Некоторые фанаты расстраиваются, что их городов нет в указанном певицей списке, и интересуются, когда Серябкина приедет в Волгоград, Краснодар и некоторые другие населенные пункты РФ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)