Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Праздники » Что подарить любимому мужчине на Новый год

Что подарить любимому мужчине на Новый год

Что подарить любимому мужчине на Новый год
Праздники
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
20:34, 21 декабрь 2017
3 151
1

Идеи подарков любимому мужчине на Новый год

Содержание:

Очередной Новый год стучится в дверь. Будем надеяться, что он будет богат на разнообразные приятные впечатления, знаковые удачные встречи, в целом станет позитивным. А пока все внимание сконцентрировано на подборе подарков дорогим, близким людям. Особенно сложно решить, что подарить любимому мужчине на Новый год. Близкому человеку хочется сделать невероятный презент, удивить, порадовать. Хорошо, если избранник предусмотрительный, заранее позаботился о сообщении вам, что он желает получить в качестве подарка. А если мужчина стеснительный? Или, что несколько сложнее, сам не определился в желаниях, возможно, не хочет вообще ничего? Что делать в сложившейся ситуации влюбленным заботливым женщинам?

Самые интересные варианты подарков мужчине на Новый год


Предлагаю успокоиться, трезво взглянуть на ситуацию и любимого, оценить степень его любви к презентам, рассмотреть интересные варианты подарков мужчине на Новый год.

1. Подарок-сюрприз.

Здесь все ограничивается только уровнем вашей креативности, богатством фантазии. Уровнем смелости избранника, готовностью воплотить сюрприз в жизнь вместе с вами. Но имеет смысл быть осторожной, несколько заранее ненавязчиво выяснить у любимого мужчины, готов ли он к сюрпризам с вашей стороны. Случаи бывают разные. В какую сторону стоит подумать, организовывая подарок-сюрприз:

  • Неожиданное путешествие: поездка на выходные в любой город мира (исходя из финансов), вечерний релакс в ближайшем СПА-салоне.
  • Романтический ужин с продолжением – беспроигрышный вариант сюрприза, вкусная еда и правильно организованный досуг вдвоем с любимым – это прекрасный способ скрасить вечер, переходящий в ночь, а также это лучший подарок любимому мужчине на Новый год.
  • Экстремальный вариант. Примерно прикинув уровень экстрима в крови любимого, останавливаем свое внимание на подарке в виде прохождения квест-комнаты, веселым и бесстрашным искателям приключений организовываем прыжок с парашютом.романтический новогодний ужин
2. Полезный подарок.

Поговорим серьезно. Полезный подарок мужчине на Новый год – пусть и не самое фееричное поздравление, но наиболее практичное и правильное, если мужчина четко знает, что ему нужно.

Банальная, новая усовершенствованная дрель, набор строительных инструментов, музыкальные колонки, модные наушники, набор гантелей для занятий спортом, музыкальный инструмент, игровая приставка с рулем, набор видеоигр, электрогитара – что он давно хотел приобрести, но не хватало финансов или времени. Такому желаемому подарку мужчина точно обрадуется, попутно удивится вашей находчивости и наблюдательности, даже, если вы преподнесете летающий вертолет на радиоуправлении (скажу откровенно, по секрету, многие мужчины среди моих знакомых были бы в восторге от подарка).девушка поздравляет парня с Новым годом3. Парфюм.

Привычный подарок мужчине на Новый год, но очень нужный и не будет лишним. Уверены, каким ароматом порадовать любимого? То почему нет?!

Подобная приятность окажется хорошим бонусом и для вас, ведь будете исходить не только от предпочтений мужчины, но и от собственных ощущений при выборе аромата. Ведь давно известно и доказано, что запахи незримо влияют на восприятие человека, пробуждая в потайных уголках души спрятанные, давно забытые события, мысленно возвращают нас в те этапы жизни, с которыми был связан аромат.

Что еще интересно: каждый человек воспринимает один и тот же аромат абсолютно по-разному. С точки зрения науки это обосновывается тем, что кожа человека индивидуальна, имеет свой химический состав, который совершенно противоположно чувствует ароматы. Одни подавляет, другие подчеркивает.

Благодаря полюбившимся ноткам в парфюме легко подобрать действительно уникальную гамму, подходящую по энергетике и наполненности любимому мужчине, обновить привязанность, связав ее с новым ароматом.выбор подарка мужчине на Новый год4. Подарок хэнд-мейд.

Идеи в голову не приходят, время идет, а вопрос о том, какой подарок сделать мужчине на Новый год и не решен? В этом случае, если вы заблаговременно стали прикидывать, какой презент может порадовать вторую половинку, при отсутствии интересных вариантов в магазинах, вы вполне имеете возможность создать его своими руками.

Ответственные девушки озадачились покупкой презента уже с осени, легкомысленные занятые девчонки совершают продолжительные рейды по магазинам в последние числа декабря, заботливые рукодельницы спокойно, без лишней спешки заканчивают работу над подарочными изделиями, созданными своими руками, чтобы в новогоднюю ночь удивить любимого эксклюзивным подарком. Ведь ни один презент, купленный за деньги, не сравнится с подарком ручной работы, в который вложено много сил, фантазии, главное – заботы, внимания.

Есть два нюанса, которые обязательно нужно учитывать, создавая лучший подарок мужчине на Новый год:

  • Вы обязательно должны подробно, незаметно, ненавязчиво выяснить, что нравится вашему мужчине, и как вообще он относится к подаркам ручной работы. Бывают индивидуумы, на дух не переносящие хэнд-мейд, не важно, насколько круто он выполнен. В этом случае рукодельный подарок скорее расстроит, поставит в двусмысленное положение избранника. И вам будет неуютно, неприятно.
  • В подарок, который сделан своими руками, вы должны вложить любовь. Много любви, много заботы, светлых мыслей. Без этого ничего не получится. Если думать только о том, как много денег удастся сэкономить, подарив хэнд-мейд, то затея с треском провалится. А вдруг в процессе работы получится несколько кривоватых деталей, неявных огрехов? Ничего страшного, вся задумка будет говорить о вашей любви, привязанности, желании порадовать избранника, знании его предпочтений, вкусов.
Не зря ведь говорят, что дорог не подарок, а внимание. В этом случае вы виртуозно выполняете и то, и другое! При соблюдении несложных нюансов, можете смело рассчитывать на горячие слова благодарности, искреннее удивление, восхищение со стороны второй половинки.прикольный подарок мужчине на Новый год
5. Подарок как дополнение, аксессуар к хобби.

Бывает, что увлечение мужчины чем-либо (например, рыбалкой, подводным плаванием, занятиями спортом, фотографией) дарит массу вариантов для презента, в отличие от подарка любимой женщине, когда разобраться в женских увлечениях мужчине довольно сложно.

Есть смысл отправиться в специализированный узкопрофильный магазин, атаковать консультанта просьбами о помощи в выборе вашему любимому мужчине качественного спиннинга, аксессуаров для подводного плавания, мощного объектива для фотосъемки.

Если приложите усилия, настойчивость, то избранник подарком останется доволен, будет с радостью им пользоваться.подарок любимому на Новый год
6. Подарок мужчине-автомобилисту.

Любой мужчина высоко оценит практичный подарок, который можно использовать, а не поставить на полку собирать пыль. Сегодня большое количество мужчин – автолюбители, многие из них относятся к своему автомобилю не просто как к средству передвижения, но как к увлечению, любимому хобби. Подарок в машину мужчине на Новый год будет уместным, обрадует автолюбителя, если таковым является ваш избранник.

Выбор широкий, есть, где разогнаться, над чем подумать, поэтому вот несколько советов, идей:

  • полезный удобный видеорегистратор;
  • навигатор для любителей путешествовать или таксистов;
  • автомобильный пылесос, автомойка;
  • магнитола (в том случае, если ваш мужчина решил ее менять, еще можно добавить флэш-карту с любимой музыкой).
Бывает, что финансы не позволяют сделать дорогой подарок, тогда вполне можно выбрать что-нибудь бюджетное, что будет полезным, пригодится в эксплуатации:

  • автомобильный органайзер, который поможет содержать вещи в порядке;
  • набор специальных средств по уходу за салоном автомобиля;
  • массажная накидка на сидение;
  • беспроводная гарнитура;
  • брелок для замков со встроенным размораживателем.дарим подарок любимому на Новый год
7. Прикольные подарки.

Если у вашего мужчины все в порядке с чувством юмора, вы оба любите посмеяться, повеселиться, то можно выбрать на подарок-шутку.

Вряд ли кто-то любит вставать по утрам на работу. Еще хуже, когда выключаешь будильник, но не встаешь, решаешь немножко полежать, засыпаешь, пропустив выход на работу. Если ваш любимый мужчина соня, для него большая проблема – встать утром с кровати, можно подарить ему двигающийся будильник, который заставит проснуться и подняться с кровати.

Избраннику-трудоголику, тонну времени проводящему на работе, стоит презентовать прикольную подушку, которая будет выглядеть папкой для документов, просто пачкой бумаги. В моменты неожиданной возможности незаметно отдохнуть, любимый мужчина будет релаксировать с комфортом, улыбкой, вспоминая вас.

Еще неплохой вариант – оригинальная домашняя одежда. Например, футболка с принтом «самый лучший мужчина». Или парные футболки, на них – совместная фотография.

Идеи подарков мужчине на Новый год:


В заключение


Выбор подарка любимому мужчине – дело ответственное, серьезное. При вопросе в лоб на тему «что тебе подарить?», многие представители сильной половины общества неожиданно становятся скромными, с невинным видом сообщают, что им совсем ничего не нужно. Но на самом деле обижаются, когда остаются без подарка. Стоит слушать голос сердца, твердо верить, что лучше знаете, чем порадовать любимого. Напоследок маленькая хитрость – не стесняйтесь расспрашивать друзей любимого о его привычках, любимых увлечениях. Бывает так: друзья, не осознавая, подкидывают идею для неожиданного подарка, о котором вы и не думали до разговора с другом. Предновогодняя суета – приятные заботы, время выбирать подарки, делать сюрпризы и наслаждаться волшебством. Делайте это вместе с любимыми!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)