Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Ольге Бузовой подарили внедорожник за 10 миллионов рублей

Ольге Бузовой подарили внедорожник за 10 миллионов рублей

Ольге Бузовой подарили внедорожник за 10 миллионов рублей
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:18, 07 февраль 2017
1 297
0

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова осталась у разбитого корыта. Бывший супруг не только вышвырнул ее из квартиры, в которой они прожили более четырех лет, но и отобрал «Мерседес», подаренный когда-то любимой жене, поэтому девушке пришлось взять машину в аренду.

Но пару дней назад Бузова пересела в собственный шикарный автомобиль, который ей подарил поклонник, пожелавший остаться неизвестным. Как удалось выяснить журналистам, Оле позвонил менеджер автосалона и сообщил, что ее ждет железный конь, перевязанный подарочным бантом. Прибыв на место, Бузова обнаружила внедорожник цвета синий металлик стоимостью 10 миллионов рублей. Корреспонденты связались с PR-агентом Бузовой Антоном Богославским, который подтвердил эту информацию и добавил, что даритель пожелал остаться неизвестным, а Ольга с благодарностью приняла подарок.

Кстати, новый «Мерседес» практически такой же, как когда-то ей дарил Тарасов. Хочется добавить, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов за время совместной жизни так и не завели детей. Поговаривают, что этот факт был одной из причин развода, поскольку Дмитрий очень хотел наследников, а Оля была занята своей карьерой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)