Женский онлайн журнал » Любовь » Психология отношений » Как вернуть парня,что нельзя делать девушке, действенные методы от самих парней

Как вернуть парня,что нельзя делать девушке, действенные методы от самих парней

Как вернуть парня,что нельзя делать девушке, действенные методы от самих парней
Психология отношений
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
14:54, 13 февраль 2017
49 344
10

Как вернуть парня если ты сама его бросила, если он тебя бросил. Чего нельзя делать, советы парней


Содержание:

Ты сделала этот необдуманный шаг и ушла от него, или он сам решил прервать отношения, не важно, ведь сейчас ты зачем-то читаешь эту статью. А следовательно, ты задалась целью вернуть парня. Если ты просто не его человек, тут уж не поделаешь ничего. Но коль причиной расставания послужили твои неправильные действия, и когда-то он и вправду был счастлив рядом с тобой, можно попробовать все вернуть.

Рассмотрим проблему в конкретных ситуациях.

Итак, ситуация первая. Виновата ты. Как вернуть парня, которого сама бросила.


Часто девушки, любя парня, по глупости бросают его. Это происходит неосознанно. Например, девушка сомневается в чувствах любимого и пытается фразой: «Давай расстанемся»  подтолкнуть молодого человека к проявлению каких-либо эмоций. Она надеется, что он начнет упрашивать ее не уходить, осыпать признаниями в любви. Но далеко не все парни готовы наплевать на гордость. Откуда им знать, что девушки от отчаяния произносят ранящие в сердце слова.

В этом случае обязательно поговори с ним начистоту, отбрось гордость. Счастья она точно никому не приносила. Откройся перед ним, объясни, что совершила глупую попытку зажечь искру в отношениях. Можешь даже оправдаться тем, что сериалов насмотрелась. Ну тех, где герой на коленях умоляет милую дать ему второй шанс.

А может ты изменила ему, устав от отношений, желая чего-то нового. А теперь тебе постоянно снится бывший парень, ты не перестаешь думать о нем и раскаиваешься, понимая, что потеряла очень дорогого человека. Измену сложно простить, особенно мужчинам. Они ведь самолюбивее и уязвимее женщин. Ага, потому что талантом находить миллион оправданий любимому человеку мужчины не владеют в такой мере, как противоположный пол. В таком случае прощение придется заслужить, да и доверие тоже.

Возможно, ради любви даже придется сменить образ жизни (перестать ходить по ночным клубам, начать скромнее одеваться и исключить всевозможный флирт). Парень должен понять – ты реально готова меняться ради него и искренне сожалеешь о своей измене. Покажи ему светлую сторону своей личности. Если не захочет даже разговаривать с тобой поначалу, это нормально. Не навязывайся, но не сдавайся. Предложи остаться друзьями и докажи, что тебе можно доверять. Если он дорожит тобой, то простит и все наладится.

Если ты бросила его  по причине подлого поступка, им же сделанного, то все понятно. Но ты почему-то жаждешь его возвращения, готова все простить ради сохранения отношений. Подумай, нужны ли тебя такие отношения. Не зависимость ли это?

Ты решила, что все-таки это любовь. Дай понять экс-возлюбленному, что не готова вновь терпеть его прошлые ошибки, хоть и простила его. Подняв на него доверчивый и невинный взгляд, обними и произнеси:»Ты мне очень дорог и я не хочу рушить все, что у нас было, из-за обид. Я верю, ты больше не заставишь меня плакать.» После таких слов любящий мужчина сделает все, что в его силах, дабы не причинить боль своей любимой девушке. Очень важно - простить и забыть. Поверь, если постоянно будешь напоминать ему о его прошлых косяках, он сам уйдет.
бросила парня

Ситуация вторая. Как вернуть парня, который тебя бросил.


Если парень сам ушел от тебя, то нужно хорошо проанализировать ценность былых отношений. Когда любят, не бросают. По крайней мере, делают это редко.

Возможно, парень не разлюбил тебя, но у него душевный, финансовый кризис, куча проблем и он ушел в себя. Может даже он стыдится того, что не способен как прежде дарить тебе дорогие подарки и водить по ресторанам. Это в случае, если ты выше его по социальному статусу и из более обеспеченной семьи.

Поговори с ним начистоту, но не дави на итак подавленного человека. Скажи, что дорожишь им в первую очередь, как человеком, вне зависимости от его финансовых и других возможностей.

Если он оставил тебя ради другой девушки, но ты знаешь, что он любит тебя. Парень не может уйти к девушке, к которой ничего не испытывает. Ну не мазохист же он. Признай, что он так хотел, потому и сделал. Не стоит тратить на него время. В случае, если он расстался с тобой из-за измены с твоей стороны, его легко понять – он пытается отомстить или найти отдушину в другом человеке. Конечно, не нужно пытаться отбить его у другой. {reklama}Но попросить прощения и начать меняться в лучшую сторону(читай в ситуации первой)необходимо. Может и отношения у него ненастоящие(например, попросил знакомую помочь вызвать твою ревность). Тогда он вернется. В любом случае не стоит идти по головам, такого никто не оценит.

Он вполне мог порвать с тобой по причине того, что ты стала ему неинтересна. Ты давно читала книгу, а когда последний раз меняла стрижку? Мужчине и красивую, и ухоженную, и неглупую, способную поддержать любой разговор, подавай.

Попробуй найти себе новые увлечения, запишись на курсы(главное, чтобы они способствовали саморазвитию). Не нужно делать это для галочки, найди хобби, от которого твои глаза засияют удовольствием. Нравится готовить – иди на курсы повара. Займись и спортом, подкачай фигуру, купи платье, которое тебе идет. Стань той, которой хочется соответствовать. Возможно, когда достигнешь некого результата, думать о бывшем уже и не захочется.

Также мужчины часто оставляют вполне себе красивых и интересных в общении «принцессок», которые не знают основ построения отношений с мужчиной.

Если ты любишь его критиковать, унижать, высмеивать, даже в шутку, не удивляйся. Мужчины очень самолюбивы. Воспринимают критику болезненно. Им важно, чтобы их уважали, восхищались ими. В этом случае почитай литературу о психологии мужчин, вместо глянцевых журналов. Ему с тобой встречаться, а не с твоей сумочкой. Мужчина готов провести остаток жизни с личностью, глубоко его ценящей и уважающей, готовой поддержать во всех начинаниях. Пустая накрашенная кукла не представляет особого интереса у него, если говорить о перспективе долгосрочных и серьезных отношений.
парень хочет уйти

Как вернуть парня, если он не хочет общаться.


Когда парень вносит тебя в черный список в социальных сетях или просто не отвечает на звонки и сообщения, сложно наладить контакт, но возможно. Вероятно, он все еще не забыл тебя и боится, что ваша встреча всколыхнет его чувства и причинит боль. Потому и старается оставаться неуязвимым.

Не нужно бегать за ним, но и всем своим видом выказывать свое пренебрежение не стоит. Веди себя вежливо при встрече с ним, улыбайся. Постарайся подружиться(не навязчиво) с его друзьями. Покажи себя, как достойную кандидатуру для любого парня. Для мужчин очень важно мнение приятелей, поэтому его друзьям ты должна нравиться как личность. Главное, не заигрывай с ними. Иначе вызовешь отвращение с его стороны. Занимайся собой, развивайся.

Если у вас нет общих знакомых, не нужно пытаться отыскивать его друзей в соцсетях у него на страничке и пытаться с ними подружиться. Это смешно.

Не надо каждый день посещать места, в которых он бывает(спортзал, институт, работа). Ну не поверит он, что ты  решила записаться в тот же фитнес-клуб без каких-то намерений на его счет.

Если пишет бывший парень, но, при этом, не приглашает на встречу или же не дает конкретных обещаний, не нужно спешить расценивать это как возврат.

Какие действия категорически не стоит совершать, пытаясь вернуть экс-бойфренда


  1. Не надо звонить ему 345 раз, если он не отвечает или скидывает трубку. Не закидывай его сообщениями, какой он плохой, или как ты скучаешь.
  2. Не стоит пытаться вызвать ревность, сразу заводя новые отношения. Это некрасиво по отношению к вам троим. Ничего этим не докажешь, а парня разозлишь. Кому нужна такая ветреная девчонка?
  3. Ни в коем случае не пытайся сделать с собой что-то. Он подумает, что ты психически неуравновешенная. Такие люди вызывают жалость и даже страх (куда я вляпался?).
  4. Не нужно начинать «тусить» в клубах, пытаясь выглядеть этакой женщиной-вамп. Это не круто. В моде здоровый образ жизни, да и каждый сознательный молодой человек стремится найти спортивную девушку, которая подарит ему в будущем здоровое, повторюсь, потомство. Зачем тебе портить здоровье и красоту, проводя время в задымленном клубе? Лучше запишись в фитнес-зал или купи стильный костюм и начни бегать по утрам.
  5. Не пытайся логически убедить его, что ты та, которая сделает его счастливым. Любовь – штука тонкая и рациональность только помеха. На эмоции нельзя повлиять логикой, нужно притронуться к струнам души. А сделать это можно, если ты и вправду наполнена любовью к нему. Любовь-это энергия, которую ощущает другой человек, так излучай ее(это может быть тембр голоса, улыбка, нежный взгляд).
  6. Не обращайся к колдуньям. Нельзя с помощью приворота вызвать истинную любовь у человека. Это колдовство и манипулирование, которое если и даст эффект, то потом приведет к разрушительным последствиям для него и тебя.
  7. Не нужно караулить его у дверей, подкидывать записочки с цитатами классиков. Это скорее больше подходит для мужчин, женщины ведь так падки на красивые фразы.
  8. Не нужно пытаться кидаться кардинально менять внешний вид: отстригать длинные волосы, красить их в рыжий из черного, садиться на диету (если ты итак стройная, анорексия – не есть хорошо) и записываться на бокс. Он, конечно, удивится, но ведь он полюбил тебя другой, не так ли? Попытайся вспомнить, как ты выглядела и вела себя в период вашего знакомства. Конечно самосовершенствоваться физически не помешает, но не надо становиться совершенно другим человеком. Он может почувствовать , что ты окончательно стала ему чужой.
Хотя иногда эффект может  быть и обратным. Он может заново в тебя влюбиться в новой твоей ипостаси.
девушка сожалеет о расставании

Как вернуть бывшего парня: советы парней


«Нужно показать, что тебе без него совсем не плохо.»
Владислав.

«Быть оригинальной и неповторимой.»
Грант.

«Признать свою неправоту.»
Сергей.

«Внимательно проанализировать все время отношений и постараться выявить, что послужило причиной разрыва. Если есть вина девушки, надо приложить усилия, чтобы исправиться. Если парень ушел по причине своей нехорошести или нашел другую (предательство), то постараться смириться и отпустить…насильно мил не будешь.»
Андрей.

«Ну прежде всего в словах должна быть искренность. Можно немного поплакать. Накормить его еще надо как следует.»
Роман.

«Нужно дать парню понять, что девушка способна выполнять главные женские функции в отношениях: быть другом, «предметом» красоты, помощницей, домохозяйкой, матерью, любовницей, наконец. Такую женщину разве что дурак от себя отпустит.»
Алексей.

«Капризы в меру. Мягкий характер. Подчинение парню. Парень ничего плохого любимой не желает. Поэтому ему стоит быть покорной.»
Тимур.

«Встретиться и поговорить спокойно. Разобраться, что пошло не так.»
Владимир.

«Показать свою слабость и смиренность. Не выпендриваться.«
Аркадий.

«Нужно открыться любимому человеку полностью, открыть ему свою душу и доказать тем самым его важность для вас.»
Владислав.

«Купить ему PlayStation 4.»
Руслан.

«Подойти и спросить: «Кушать хочешь?»
Никита.

«Перестать выносить мозги (контроль, надуманные обиды, попытки перестроить его на свой лад.»
Денис.хочу вернуть парня

Подытожим!

Девушки, советов конечно много везде. Но случай у каждой индивидуальный, поэтому не стоит действовать, исходя лишь из них. Расслабьтесь и подумайте, чем отличается ваш любимый от других парней. Что ему нравится, а чего он не приемлет. Парни все очень разные, у каждого свои особенности и предпочтения. Ориентируйтесь на него, а не только на статьи из интернета. В любом случае, надеемся, что из нашего материала вы почерпнули что-то полезное для себя.

Не забывайте, что вы прекрасны и не надо проливать слезы по тому, кто сам захотел уйти от вас. Может завтра вы встретите свою настоящую любовь и поймете, что предыдущие отношения были неполноценными и нездоровыми.

Главные правила: быть позитивной (искренне, не наигранно); развиваться внутренне, как личность (можете, например, заняться благотворительностью); не забывать следить за своей внешностью (чистые волосы, аккуратный макияж, правильное питание и спорт). К такой девушке потянется каждый парень, ну а вам останется выбрать своего!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (10)