Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Какие украшения будут в моде летом 2017 года

Какие украшения будут в моде летом 2017 года

Какие украшения будут в моде летом 2017 года
Мода и Стиль
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
10:28, 29 март 2017
1 392
0

Мода на украшения также подвержена изменениям, как и мода на одежду. В 2017 году какие-то привычные аксессуары остаются в тренде с прошлых лет, некоторые приобретают другой вид благодаря дополнениям, а есть совершенно новые украшения. Особое внимание уделяется крупным аксессуарам.

Многослойные браслеты


Крупные многослойные браслеты смотрятся довольно стильно и интересно. Создаются они из разных по фактуре, цвету и составу материалов. Например, кожаный браслет с металлическими вставками, золотые цепи вместе с серебряными. Кроме того, такой браслет может быть дополнен стразами и цветными камешками. Главное, чтобы он был массивным и широким.

Крупные серьги


Серьги также будут крупными и разнообразными по форме. Такие серьги визуально удлиняют линию шеи, удачно скрывают недостатки формы лица. Серьги, достающие практически до плеч, могут дополнить любой образ – от элегантного до вызывающего.

Цепи – модный тренд


На пике популярности аксессуары с цепями. Такие украшения достаточно универсальны и применимы практически для любых образов. Цепи могут быть сделаны из металлических или пластиковых крупных звеньев.

Цветочный мотив в аксессуарах


Хит летнего сезона – цветочный декор. Различные по форме и размеру цветы особенно стильно смотрятся на браслетах и кольцах.

Подвески и кулоны


Модные показы представляют различные по форме и размеру подвески. Кулоны могут быть дополнением тонких и крупных цепочек и даже широких шнуров. По длине подвески могут располагаться от ключиц до талии.

Колье


Украшения на шею популярны всегда, в том числе и в 2017 году. Колье отличаются разнообразием: женственные и нежные, крупные и броские – они становятся неотъемлемой частью стильного образа. Популярные колье в фольклорном оформлении призваны оживить и смягчить строгий стиль в одежде.

Ни один женский образ не может обойтись без украшений. Они завершают любой ансамбль, независимо от стиля, и делают его полноценным. Грамотно подобранные модные аксессуары могут превратить самый простой комплект одежды в изысканный и неотразимый.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)