Женский онлайн журнал » Любовь » Советы » Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня
Советы
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:31, 09 апрель 2017
3 237
1

Содержание:

Какая девушка не мечтает о том, чтобы понравившийся парень первым признался в любви?

Но бывает и так, когда парень не замечает нежных чувств к нему со стороны девушки и не отвечает взаимностью. Но, оказывается, сидеть, сложа руки и вздыхая о печальной судьбе, вовсе не стоит. Нужно просто взять инициативу в свои руки. В первую очередь, чтобы понять, как влюбить в себя парня, нужно немного разобраться в мужской психологии.

Немного психологии


Во-первых, если вы задаетесь этим вопросом, значит на подсознательном уровне вы уже считаете, что влюбить в себя парня вполне реально. И это совершенно верно! Ведь в любом деле (и в любовном в том числе) настрой играет очень важную роль. Главное здесь — это вера в себя и собственные силы плюс знание некоторых хитростей. В итоге вы добьетесь своей цели.

Самое важное — это уяснить, чего же хочет молодой человек, который вам нравится. Ответив на вопросы, каков его идеал любимой девушки, какими чертами она должна обладать, вы уже сделаете половину дела.

Психологам давно известны ответы на эти вопросы. Результаты многочисленных исследований и социологических опросов дают в руки девушек мощный инструмент по привлечению внимания мужчины сердца.

Итак, о какой же девушке мечтает большинство мужчин?

Во-первых, девушка должна быть женственная. Если вы от природы обладаете женственностью, то вам и карты в руки. Ну а если вам не достает этого качества, придется поработать над собой и сформировать его самой. Женственность ассоциируется у мужчин со слабостью, ранимостью, хрупкостью. Рядом с такой девушкой любой мужчина автоматически становится сильным, мужественным защитником. Стоит ли говорить, насколько это тешит мужское самолюбие и поднимает его самооценку?

Второе качество, которое привлекает мужчин в девушках, — сексуальность. Только не путайте ее с вульгарностью: это совершенно разные вещи, между которыми многие девушки ставят знак равенства. Это огромная и непоправимая ошибка. Сексуальность должна быть во всем: в одежде, походке, манере говорить и вести себя. Поэтому если ваш стиль одежды далек от сексуального, если вы предпочитаете мешковатые штаны и майки на два размера больше, то для привлечения внимания молодого человека лучше сменить имидж. Это касается и остального: не допускайте грубости в манерах, бранной речи и т.д.

Третье качество, которое ценят мужчины в слабом поле, — это остроумие. И хотя все больше мужчин отмечает, что для них важно, чтобы девушка была умной, в данном случае речь идет не об уме, а именно об остроумии — это несколько разные вещи. Остроумие вы можете проявить в общении с молодым человеком, когда понимаете его с полуслова, договариваете за него фразы, смеетесь над его шутками. Все это будет говорить парню о том, что вы очень подходите друг другу, поскольку между вами существует взаимопонимание. Но не нужно перегибать палку: договаривая за парня фразы, постарайтесь, чтобы это не выглядело так, словно вы его постоянно перебиваете, а если его шутки на самом деле вам не по душе (например, они плоские или с налетом вульгарности), то не стоит делать вид, будто вам это смешно и очень нравится — не потакайте парню.

И четветое — легкость. Мужчинам нравятся жизнерадостные девушки, с которыми легко, у которых всегда хорошее настроение. Красивая, но угрюмая девушка, которая не улыбается и всегда чем-то недовольна, вряд ли заинтересует парня. Поэтому старайтесь всегда быть в хорошем расположении духа: улыбайтесь чаще, будьте открыты для общения.любовь

Как влюбить в себя парня: советы


Для начала давайте разберемся, что же означает влюбить в себя человека? Это значит заставить его думать о себе, мечтать, желать. На самом деле влюбить в себя парня можно хоть за 1 день. Для этого необходимо лишь постараться. Давайте попробуем составить конкретный план действий по завоеванию парня. Все они будут направлены на одно: чтобы создать наилучшее первое впечатление и тем самым надолго запомниться молодому человеку.

  • Включите всю свою женственность и сексуальность, на которую только способы. Только не забывайте: никакой вульгарности, грубости и т. д. Наденьте красивое платье, туфли на каблуках, сделайте макияж, прическу, выберите соответствующие духи. В этом руководствуйтесь собственным стилем и вкусом, местом и временем встречи, но запомните, что весь ваш образ не должен быть вызывающим.
  • Дайте понять парню, что он нравится вам. Но сделать это нужно хоть и уверенно, но не навязчиво и не слишком настойчиво. Вполне уместным будет первой начать разговор, но останьтесь для него загадкой, которую он захочет разгадать. Не открывайтесь ему в первый же вечер. Конечно же, не может идти и речи ни о какой интимной близости: это все испортит. вы ведь не хотите заслужить в глазах парня репутацию легкодоступной девушки? Тогда держите его на дистанции.
  • А вот номер телефона вполне можете дать! С одной стороны, еще раз дадите понять парню, что он интересен вам. С другой же, сами убедитесь в том, что и он заинтересовался вами и ждет новой встречи. Можете заранее написать номер телефона на салфетке, а когда парень попросит вас продиктовать номер, дайте ему записку. Это приятно удивит его.

Как правильно вести себя с парнем, чтобы он в вас влюбился


Известно, что мужская и женская психология отличаются. Если знать азы мужской психологии и тактику правильного поведения с мужчиной, можно быстро и надолго стать для него единственной и неповторимой.

  • Не торопите события
Это самое первое и важное правило. Вскоре у вас будут в руках инструменты, которые помогут вам влюбить в себя парня, поэтому делайте все не спеша, поэтапно и спокойно. Не торопитесь сами и не торопите события. Иначе можете получить обратный результат.

  • Будьте внимательным слушателем
Нередко женщины делают ошибку, без умолку болтая и забывая, что мужчине тоже хочется высказаться. В беседах с молодым человеком старайтесь, чтобы было больше монолога с его стороны: слушайте его внимательно, показывайте, что вам интересно и понятно, о чем он говорит (поддакивайте, кивайте головой). Но запомните: если во всем соглашаться с мужчиной, то ему это может наскучить. Если вы не согласны с чем-то, выскажите свою точку зрения, обоснуйте ее. Тем самым подогреете интерес и уважение молодого человека.

  • Будьте веселы и жизнерадостны
Все, независимо от пола, любят людей легких и жизнерадостных. Будьте такой: улыбайтесь, смейтесь, шутите — молодой человек не оставит такую девушку без внимания. Конечно, всего хорошо в меру и смеяться тоже нужно уметь к месту. Но вот добрая, открытая, светлая девушка, у которой всегда улыбка на губах и радость в глазах, понравится любому парню.

  • Интересуйтесь молодым человеком
Интересуйтесь у парня, каковы его увлечения, чем он занимается. С одной стороны, вы больше узнаете о человеке, который вам нравится. С другой, у вас будут темы для разговора. Увлеченные чем-то люди обожают рассказывать о своем хобби. Будьте уверены, парень оценит вашу заинтересованность его хобби и возможность рассказать вам о нем. Если же молодой человек не имеет определенных увлечений, просто расспросите его, как он проводит свое свободное время, чем любит заниматься. Эта информация поможет вам в дальнейшем: например, если парень любит активный отдых, можно предложить поехать за город или совершить велосипедную прогулку.

  • Позвольте парню почувствовать себя героем
Мы уже говорили о том, что мужчины любят хрупких и нежных девушек. А такие девушки, как правило, очень нуждаются в помощи крепкого парня. Попросите молодого человека о помощи, покажите, что нуждаетесь в нем и без него никак не обойдетесь! И не забудьте поблагодарить его, ведь мужчины обожают комплименты не меньше девушек. Кроме того, каждый человек в глубине души хочет быть нужным и полезным. А быть нужным нежной девушке — что может быть прекраснее для мужчины?

  • Показывайте парню, насколько вы подходите друг другу
Делайте акцент на своих положительных качествах. Самое простое и важное — показать, что вы подходите парню в качестве партнера. Например, вы любите одно и то же (неважно что: азиатскую кухню, рыбалку, экстремальные виды спорта), у вас одни и те же хобби, взгляды на жизнь и т. д. И здесь вам очень поможет та информация, которую вы получили об интересах молодого человека. Чем больше интересов, взглядов и т. д. вы разделяете, тем проще вам будет влюбить в себя парня.

  • Станьте ему другом
Станьте для молодого человека хорошим другом, который всегда рядом в трудную минуту, готов помочь, поддержать, выслушать. Мужчинам ведь тоже нужно понимание и сопереживание не меньше, чем девушкам. Если вы боитесь, что так и останетесь для парня другом, не переживайте: ни один парень не захочет иметь в качестве друга женственную, нежную, сексуальную девушку. Но в данном вопросе очень важно не переборщить: не становитесь девочкой на побегушках, которая по первому зову бежит на помощь. Соблюдайте баланс между готовностью всегда быть рядом в трудную минуту и собственным достоинством: парень ни в коей мере не должен использовать вас.влюбленный парень

Когда начало отношениям положено


Когда начало отношениям положено, важно и дальше двигаться в правильном направлении. И в этом вам помогут советы, которые дают психологи.

  • Доверяйте и отпускайте
Ни в коей мере не привязывайте парня к себе. Понятно, что вам хочется проводить больше времени вместе, но ваши отношения не должны никоим образом урезать личную свободу каждого из вас. Молодой человек по-прежнему захочет встречаться с друзьями, как это было раньше. Никогда не будьте против этого! Пусть идет, а вы можете встретиться с подружками — чем не вариант? Кроме того, лучше с первого дня доверять парню, иначе отношения не доставят никому из вас радости. Отношения, построенные на взаимном доверии, крепки и надежны. Если же вы будете во всем подозревать и ревновать парня, то попросту изведете себя.

  • Не давайте сами повода для ревности
То же самое касается и вас самой: в какой-то мере приятно, когда парень ревнует. Для многих девушек это показатель того, что он влюблен. Но на самом же деле это говорит также и о том, что человек не до конца доверяет вам. Не давайте поводов для недоверия и ревности: это изведет и парня, и вас. Постоянный контроль, требование отчета «где была и с кем» — разве это может привнести счастье в отношения? Вряд ли.

  • Меняйтесь!
Помните, мы уже говорили о том, что девушка должна оставаться для мужчины загадкой? Помогут в этом вопросе и внешние перевоплощения: например, покрасить волосы в новый цвет или сделать новый макияж, одеться в непривычном стиле. Но меняйтесь в пределах разумного и по своему желанию: хотеть удивить парня и сделать ему приятно похвально, но не в ущерб своим желаниям тоже. Суть ваша, изюминка всегда должна оставаться с вами.

  • Развивайтесь
Многие молодые люди указывают на то, что девушка должна быть не только красива, но и умна. Мужчины ценят в своих избранницах ум и эрудицию. Поэтому развивайтесь, больше читайте, узнавайте что-то новое. Если даже вам не интересны, например, мировые новости, все равно смотрите их: культурный человек всегда в курсе событий, происходящих в мире. Даже если вас интересуют только последние коллекции дизайнеров одежды, уделите внимание и интересам парня: если ему нравятся автомобили, читайте иногда журналы на автотематику. И когда у вас появится возможность блеснуть своими знаниями, парень и его друзья будут просто в шоке.

  • Будьте собой
В конечном счете вы стремитесь к тому, чтобы молодой человек влюбился именно в вас, в ваш внутренний мир, а не в макияж, каблуки и платья, не так ли? Поэтому показывайте ему свой внутренний мир, знакомьте его с ним, поскольку в итоге люди любят друг друга не за внешность или ум, а за душу.парень с девушкой общаются на кровати

Как влюбить в себя парня, переписываясь с ним


В век интернета этот вопрос становится все более актуальным. Но поскольку виртуальное общение отличается от реального, то и действия по завоеванию парня будут другими.

Если в реальной жизни внимание парня девушка может привлечь, в первую очередь, через внешние данные (макияж, одежду, манеры и т. д.), а потом уже «включить» ум, то общаясь с ним виртуально, такая тактика невозможна. Зато именно в виртуальном общении девушка может покорить молодого человека умом, интеллектом, культурой общения. Кроме того, переписываясь, вы должны проявлять по отношению к парню внимательность, сопереживание его проблемам, готовность поддержать, помочь, выслушать. Все это именно в интернет-общении чрезвычайно ценится. И, конечно же, можно показать парню, что он нравится вам.

Будьте внимательны к молодому человеку, к его хобби, жизни и тому, что в ней происходит. Например, если он рассказал вам, что у него заболела собака и он ведет ее к ветеринару, обязательно спросите потом, как прошел визит. Парень очень высоко оценит этакую заботу, будьте уверены.

Таким образом, особых секретов в том, как влюбить в себя парня, нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)