Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Подруга Ким Кардашьян соблазнила Егора Крида

Подруга Ким Кардашьян соблазнила Егора Крида

Подруга Ким Кардашьян соблазнила Егора Крида
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:38, 10 апрель 2017
2 500
0

У российского исполнителя Егора Крида новая любовь. Поклонники уверены, что певец встречается с американкой по имени Карла Дибелла. Девушке 33 года, и это близкая подруга, а также экс-продюсер Ким Кардашьян.

Пара всячески старается скрывать свои отношения, но поклонники исполнителя уже обо всем догадались. День Святого Валентина влюбленные отметили вместе в Дубае, и в этот же Карла запостила в свой Инстаграм снимок шикарного букета цветов, оставив таинственную подпись «Е». Позже Егор Крид в одном из интервью и сам признался, что он без ума от одной девушкой и похоже она «та самая». Также он с грустью добавил, что избранница живет очень далеко.

А на днях Карла специально прилетела в Россию, чтобы повидаться с любимым. Парочка гуляла по солнечной Москве, побывала в бутиках и ресторанах, а также посетила концерт рэпера Мота. И тогда почитателям таланта Егора стало уже все понятно, к тому же к этому моменту в сети уже фотографии влюбленных.

Поклонники бурно обсуждают в сети новую пассию Крида, ведь она почти на десять лет его старше. Впрочем, 22-летнего певца это не смутило, ведь эффектная красотка из Америки выглядит моложе своих лет. Чем закончится эта романтическая история и выдержит ли их любовь расстояние и редкие встречи – остается только догадываться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)