Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Настасья Самбурская обрушилась с критикой на создателей программы "Пусть говорят"

Настасья Самбурская обрушилась с критикой на создателей программы "Пусть говорят"

Настасья Самбурская обрушилась с критикой на создателей программы "Пусть говорят"
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:32, 26 май 2017
1 362
0

Актриса опубликовала гневный пост, обрушившись с критикой на создателей программы "Пусть говорят".

Настасья всегда славилась умением жестко и прямо выражать свое мнение, пусть даже оно не совпадает с общепринятым. Знаменитость иногда вступает в перепалки с недоброжелателями. Недавно Самбурская раскритиковала создателей популярного шоу за их поведение.

В своем официальном профиле в "Инстаграме" звезда опубликовала скрин переписки ее представителя и редактора программы "Пусть говорят". По мнению Настасьи, провокационный вопрос о ее участии в ток-шоу является ужасным, и такое поведение крайне недопустимо.самбурская инстаграм
Актриса раскритиковала формат передачи, заявив, что подобные люди просто питаются чужим горем и без спроса лезут в личную жизнь других, что является аморальным. Также Самбурская попросила оставить в покое ее подруг и родственников, которых создатели также приглашала на программу.

В заключение Настасья отметила, что перестанет общаться с теми, кто посетит это шоу и будет обсуждать ее личную жизнь за глаза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)