Женский онлайн журнал » Любовь » Интимные отношения » Четыре препятствия на пути к идеальному сексу

Четыре препятствия на пути к идеальному сексу

Четыре препятствия на пути к идеальному сексу
Интимные отношения
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
06:45, 01 июль 2017
1 908
2

1 препятствие: отсутствие опыта в сексуальной жизни


На земле проживает около четырех миллиардов женщин, и каждая из них индивидуальна. У кого-то был не один мужчина, кто-то встретил принца на белом коне еще в детстве и имел сексуальный опыт лишь с ним, а кто-то уже в молодости успел получить большое количество половых связей и соответствующий опыт в сексе. И при этом абсолютно все женщины, в каких ситуациях они бы ни находились, могут быть счастливы со своим половым партнером и получать удовольствие от секса. Но, конечно, чем больше у девушки появляется сексуального опыта, тем более меняется ее взгляд на те или иные вещи.

Во-первых, с опытом женщина становится более раскованной и раскрепощенной, что, конечно же, очень влияет на качество секса. Во-вторых, на многие вещи начинаешь смотреть проще, и кругозор становится намного шире. Открываются все новые границы казалось бы всем известного процесса. Однако многое зависит от партнера. Можно взять для примера пять не заинтересованных в ласке, заботе и любви мужчин в качестве сексуальных партнеров и одного любящего, внимательного, достойного. Конечно, женщина наверняка будет счастлива с последним.

Главный совет: не бойтесь пробовать новое. Всегда нужно искать, применять на практике то, что раньше вами не было освоено. Именно так вы добьетесь хорошего результата. Разнообразие в сексе - это всегда хорошо.

2 препятствие: сексуальное воспитание


Сексуальное воспитание является главной проблемой. Нужно понимать, что секс - это то, что необходимо организму, и то, что создано ради удовольствия. Не что-то противное, неприятное и далеко не то, что должно вызывать отвращение.

К сожалению, часто встречаются семьи, где детям попросту не объяснили, что есть секс и что он - обыденное явление взрослой жизни. Каждый из нас должен рано или поздно пройти через это, и если вы родились в семье, где мама считает такие темы чем-то запретным, то это очень плохо. Такому ребенку будет тяжело, ведь главный советчик и помощник - это мама.

Действительно повезло тем девушкам, в семьях которых мамы достаточно откровенны и близки к ним. Таким девочки могут рассказывать и доверить все без боязни в ответ услышать усмешку или увидеть странный взгляд. Мама - это тот человек, который должен рассказать о нюансах, о предохранении и, возможно, даже дать советы, когда придет нужное время.

Статистика показывает, что жизнь девушек, которым в свое время помогла и объяснила все мама, гораздо лучше, чем жизнь тех, чьи родители о таком важном аспекте не позаботились.

3 препятствие: страх попробовать


Огромное количество девушек - консерваторы в сексе. Мужчина предлагает все новые и новые способы сексуального времяпрепровождения, а она ему в ответ: "Нет, давай как раньше". Чем же плоха ситуация, когда девушка просто боится или не хочет новшеств? Тем, что неудовлетворенный партнер просто будет разочарован и может отправиться на поиски более активной спутницы. Конечно, это не значит, что нужно соглашаться на абсолютно ужасные для вас предложения, которые явно не принесут никакого удовольствия. Речь о том, что иногда стоит попробовать, отнестись как к некому эксперименту. А вдруг то, что он предлагает, кардинально изменит ваше время в постели? А вдруг это то, что вам очень подходит? А вдруг не только ему, но и вам принесет огромное удовольствие? Помните мудрую народную поговорку? Лучше сделать и жалеть, чем вообще не попробовать.

4 препятствие: стеснение


Практически каждый из нас стесняется, когда те или иные вещи происходят впервые. Конечно, неудивительно, если при первом сексе вы будете немного стесняться. Как же от этого избавиться? Ответ прост: чаще практиковаться. Здесь можно привести банальный пример с фразой "Я тебя люблю". Когда мы впервые говорим это парню, то внутри присутствует скованность. Но чем дольше наши отношения, чем чаще мы произносим слова любви, тем, заметьте, легче это делать. Так и в сексе. Чем скорее вы перестанете сомневаться и приступите к действию, тем быстрее уйдет стеснение, а на смену ему наступит долгожданное удовольствие.

Чтобы получилось сделать что-то, чего вы боитесь, нужно просто выйти из любимой зоны комфорта. Чем чаще вы будете покидать ее, тем быстрее перестанете бояться всего вокруг. И это, поверьте, пойдет на пользу! Каждый раз совершайте все больше того, чего раньше не сделали бы. Если вы стесняетесь попросить о чем-то мужчину, то сначала не говорите, а просто направьте руками, если боитесь вовремя секса сказать "запретные" слова для большего удовольствия, то потренируйтесь сначала наедине, а затем и с ним.

Есть отличный совет: чтобы раскрепоститься и понять, что в вашем теле нет ничего противного, стыдного, просто возьмите зеркальце. Да-да, зеркальце. Вам нужно посмотреть на то место, куда вы боялись заглянуть. Изучите его, обратите внимание на форму, размер, цвет. Со временем это поможет вам понять, что половые органы - не стыд, а часть нашего тела. Причем та часть, с помощью которой можно сделать жизнь приятнее!

Не используйте прием стеснительной девицы для разнообразия в сексе повседневно, иначе это станет вашим образом. Помните, разнообразие - путь к успеху!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)