Женский онлайн журнал » Любовь » Интимные отношения » Миссионерская поза: 5 нескучных вариаций

Миссионерская поза: 5 нескучных вариаций

Миссионерская поза: 5 нескучных вариаций
Интимные отношения
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
14:52, 25 август 2017
26 849
0

«Миссионерская поза» в ее классическом варианте (мужчина сверху), казалось бы, вовсе не допускает женской инициативы: все делает мужчина, ваше участие заключается в своевременном постанывании.

Именно такая поза (по задумке христианских миссионеров, как раз и предполагавшая полную женскую безучастность) идеальна для нас, поскольку практически во всех ее вариантах стимулируется одновременно и клитор, и точка G — так что, достигнув оргазма, вы и сами не сможете достоверно определить, был ли он вагинальным или клиторальным. Правда, придется немножко пошевелиться. Ну и что, что вы снизу и придавлены к кровати? Так даже интереснее! Давайте только сразу определимся: «миссионерской» поза считается ровно до тех пор, пока ваша спина распластана по матрасу, а мужской живот касается женского. Все варианты углов между телами (когда вы упираетесь мужчине в грудь ногами, или он стоит на коленях, а вы на борцовском мостике, или у вас ноги закинуты за голову) — это другая тема, и мы к ней непременно обратимся в следующий раз… А сегодня сексолог Алла Деларье, эксперт объясняет, каких высот наслаждения можно достичь, не нарушая скромных миссионерских требований.

Алла Деларье, сексотерапевт, секс-коуч, член Российской ассоциации сексологов.

Подушка под попу


Приподнять женские ягодицы с помощью подушки — невинная уловка. Вы по-прежнему лежите ровно. И даже ноги вытянуты на постели. Такой способ практикуют 95% пар — чисто интуитивно, без всяких технических расчетов — и даже не подозревают, почему у них так обостряются ощущения. Оказывается, благодаря тому, что ягодицы приподняты, меняется угол входа во влагалище, а головка члена четко приходится на точку G.
когда мужчина сверху

То же, но без подушки


Примерно того же эффекта можно достичь, если положить под копчик кулачки. Но, во-первых, рукам может быть больно под массой двух тел, а во-вторых, есть способ лучше! Просто двигайте тазом вверх-вниз, когда мужчина совершает фрикции вперед-назад. Таким образом член будет входить под углом, упираться в точку G и, стимулируя ее, уходить вглубь вагины. Одновременно, в ритме движений вашего таза, будет стимулироваться клитор. Оргазм наступит неизбежно и очень скоро.

Ноги крестиком


Как только он вошел, сведите ноги. А еще лучше скрестите их. В результате вход во влагалище становится узким, плотно обхватывает член — и у обоих усиливаются ощущения из-за хорошей стимуляции.

Объятия ногами


Обвейте тело мужчины своими ногами, сомкнув их у него на спине. Влагалище при этом варианте становится короче — так что член достает до шейки матки. Осторожно! Эта позиция может ускорить наступление мужского оргазма.

Поза на растяжку


Согните ноги в коленях, притяните их к груди, но все-таки разведите так, чтобы мужчина мог лечь сверху, а не встать под углом. Благодаря этому варианту появляется дополнительная стимуляция клитора и всей поверхности вульвы — это очень усилит ваши ощущения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)