Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Диана Шурыгина выходит замуж

Диана Шурыгина выходит замуж

Диана Шурыгина выходит замуж
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
14:54, 28 август 2017
1 512
0

Диана Шурыгина рассказала о том, что в скором времени выйдет замуж за своего молодого человека, который работает на "Первом канале".

Известная многим скандальная звезда Интернета Диана Шурыгина, ставшая "знаменитой" благодаря участию в телепрограмме "Пусть говорят", где было освещено ее изнасилование Сергеем Семеновым, объявила о своем скором замужестве, передает "ihostess.ru".

Героиня нескольких ток-шоу, имеющая свой собственный канал на YouTube рассказала отечественным журналистам о том, что уже в начале октября, 5 числа, станет супругой некоего Андрея Шлягина, с которым познакомилась во время съемок реалити-шоу для интернет-канала Андрея Малахова. На днях молодые возлюбленные подали заявление в один из столичных ЗАГСов.
Диана Шурыгина и будущий муж АндрейВ своем интервью Шурыгина рассказала о том, что будущий супруг понравился ей своим веселым и добрым характером, а также манерой общения. При этом она подчеркнула, что парень всегда морально ее поддерживал от нападок ненавистников, все еще атакующих ее. Добавим, встречается Диана со своим любимым человеком три месяца, и они ни на минуту не расстаются друг с другом.

Сейчас будущие молодожены проживают вместе в квартире Шлягина. А предложение он ей сделал во время завтрака, сообщив о своих чувствах. Кольцо решили выбрать уже вместе, чтобы не прогадать с размером и дизайном.

Добавим, Андрей работает оператором на "Первом канале", а в его близком окружении поговаривают о том, что Шлягин довольно востребован и хорошо зарабатывает. Молодой парень уже познакомился с родителями будущей супруги. Диана рассказала о том, что мама и отец хорошо приняли будущего зятя и безумно рады за возлюбленных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)