Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Ноги Яны Рудковской сравнили с гусиными лапками

Ноги Яны Рудковской сравнили с гусиными лапками

Ноги Яны Рудковской сравнили с гусиными лапками
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
17:59, 02 сентябрь 2017
2 073
0

Пользователи социальной сети "Инстаграм" крайне критично отнеслись к необычным сапогам Яны Рудковской апельсинового цвета, сравнив их с гусиными лапками.

Супруга именитого фигуриста Евгения Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская предстала перед пользователями в очень неожиданном и необычном образе, который они раскритиковали, сообщает "Ihostess.ru".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовала свежий кадр, на котором запечатлена в фисташковой мини-юбке, толстовке и ярко-апельсинового цвета ботфортах.
Яна Рудковская инстаграм 2017Поклонники, однако, отнеслись к столь необычному образу довольно скептически и иронически. Они писали, что длина обуви уж слишком большая, а ноги продюсера выглядят и вовсе как "гусиные лапки".

Другие вцепились не в обувь знаменитости, а в ее чрезмерную худобу, намекая, что она слишком болезненно выглядит. Но нашлись фолловеры, которым полностью понравился имидж Рудковской. Они описали свои восхищения от ее внешнего вида в комментариях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)