Женский онлайн журнал » Новости Шоубиза » Журналисты разоблачили Диму Билана, предполагая, что он врет на счет своего истинного диагноза

Журналисты разоблачили Диму Билана, предполагая, что он врет на счет своего истинного диагноза

Журналисты разоблачили Диму Билана, предполагая, что он врет на счет своего истинного диагноза
Новости Шоубиза
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
13:37, 01 ноябрь 2017
1 261
0

Отечественные репортеры засомневались в том, что у кумира миллионов действительно имеются грыжи

Знаменитый российский исполнитель Дима Билан опубликовал в своем микроблоге новую фотографию. Глядя на снимок, журналисты установили, что певец лжет.

Репортеры заподозрили, что популярный российский артист соврал о своем диагнозе. Несколько месяцев назад Билан рассказал, что медицинские представители нашли у него три грыжи на позвоночнике. Врачи предлагали своему именитому пациенту просто вырезать их, но он отказался.

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дима выложил фотографию, которая крайне озадачила представителей прессы. На снимке Билан позирует возле барокамеры, которую использовал для профилактики, судя по подписи к кадру.Дмитрий Билан здоровьеОднако отечественный интернет-ресурс отметил, что врачи настоятельно не рекомендуют пациентам с грыжей использование барокамеры. Журналисты уверены, что медики, прописавшие звезде процедуры, прекрасно знают его диагнозы и не могли назначить Билану барокамеру, если у певца действительно грыжи. В итоге, из публикации певца они сделали вывод, что тот скрывает свой реальный диагноз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)