Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Праздники » Что подарить родным и близким на Новый 2018 год? Лучшие подарки для детей, мужчин и женщин,

Что подарить родным и близким на Новый 2018 год? Лучшие подарки для детей, мужчин и женщин,

Что подарить родным и близким на Новый 2018 год? Лучшие подарки для детей, мужчин и женщин,
Праздники
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:29, 03 ноябрь 2017
1 501
0

Лучшие подарки на Новый 2018 год: для девушки, мужчины, детей, а так же что нельзя дарить

Содержание:

Новый год для каждого человека – это ощущение чего-то сказочного и волшебного; хочется в один миг закрыть глаза и перенестись в ту беззаботную пору, в которой не было горя и печали, взрослых проблем и забот, когда новогоднего праздника ждали с особенным трепетом из-за предвкушения подарков. Какие же подарки наполнят жизнь дорогих сердцу людей радостью и искренней теплотой?

Лучшие подарки с точки зрения Желтой Собаки


При выборе сувенира, в первую очередь необходимо помнить, что наступает год Желтой Земляной Собаки – животного практичного и ценящего комфорт. А значит, не лишним будет преподнести в качестве презента все то, что этот уют создает. Это может быть теплый плед, удобная подушка, мягкие домашние тапочки.

Очень порадуют Собаку подарки, символизирующие вкусные лакомства. Совсем не обязательно дарить сладкие десерты. Это может быть даже красивая посуда или что-то из кухонной бытовой техники.

В качестве оберега можно преподнести мягкую игрушку, статуэтку, брелок в виде собаки. Если в семье уже есть четвероногий друг, то немало положительных эмоций вызовет футболка, кружка, картина с изображением любимца.

Очень кстати придутся подарки, сделанные своими руками. Свою фантазию можно направить куда угодно: испечь печенье или изготовить мыло в форме смешных фигурок собачек; расписать посуду изображениями щенков; смастерить поделку из конфет в виде четвероногого друга.подарок любимой девушке на новый год

Подарки для любимой девушки или супруги


Женщинам всегда нужно дарить то, что принесет эмоции и радость.

Вот список самых лучших подарков, которые прекрасные дамы точно оценят по достоинству:

  • Серьги, кольцо, кулон или подвеска. Предпочтение следует отдать украшениям с бриллиантом и с треугольником в орнаменте – считается, что в астрологическом плане они являются талисманами Собаки.
  • Домашний текстиль для создания комфорта: постельное белье, изысканные салфетки для украшения стола, воздушные занавески, уютный плед. Хорошо, если рисунок на тканях будет соответствовать животной тематике.
  • Подарочный сертификат в SPA-салон или фитнес-клуб, вторая половинка обязательно оценит заботу о ее красоте;
  • Романтическое путешествие. Выбрать можно любое место: горнолыжный курорт, тихий отдых в уютных стенах туристической базы или даже внезапная поездка в другую страну – все это позволит отлично провести новогодние выходные и будет по достоинству оценено второй половинкой.что подарить мужчине на новый год

Подарки для любимых мужчин


Подарок любимому мужчине должен олицетворять такие качества, как смелость, готовность к приключениям, силу воли и духа — Собака одобряет такой выбор, ведь сама она – существо бесстрашное и выносливое.

Мужчина обязательно оценит следующие варианты новогодних презентов:

  • Прыжок с парашютом. Это захватывающее дух приключение поможет мужчине повысить свою самооценку, а, возможно, и исполнить давнюю мечту.
  • Квест. Это еще один вариант активного отдыха с одновременной зарядкой для мозгов. Для мужчин, любящих авантюрные приключения, это прекрасный способ весело и занимательно провести время.
  • Абонемент в спортивный зал для поддержания привлекательной формы и здорового духа в теле;
  • Аксессуар для автомобиля: оригинальный держатель для телефона, ароматизатор с любимым запахом, удобные чехлы для кресел, практичные коврики или милую плюшевую собачку. Все это создаст уютную атмосферу в автомобиле и послужит приятным напоминанием об авторе подарка;
  • Мягкий халат или полотенце: мужчины не меньше женщин любят комфорт, поэтому обязательно оценят ласку и заботу.

Новогодние подарки для детей


Маленькие члены семьи будут очень рады плюшевым собакам, фигуркам животных из шоколада или карамели, небольшим рюкзачкам с изображением собаки. Также их внимание привлечет и обучающая книга о породах собак, музыкальные развивающие книги, наборы для творчества. А вот маленьких щенков без согласования с родителями лучше не дарить.мама и ребенок новый год

Что дарить не следует?


Несмотря на то, что Желтая собака – миролюбивое существо, есть подарки, которые могут ее обидеть. С осторожностью стоит подходить к выбору украшений: недопустимы предметы, которые одеваются на шею (колье, ожерелья), ведь Собака не терпит цепей. Также нежелательно дарить на Новый год духи – Собака избирательна в запахах, неприятный аромат может попросту разозлить её. Ну и конечно запрещено преподносить в подарок котят, Собака может неправильно воспринять этот жест и навлечь беду.

Но не стоит бояться, ведь список желательных подарков огромен, и всегда можно найти то, что придется по душе, как близкому человеку, так и Желтой Земляной Собаке. Дарите и получайте подарки в наступающем году с удовольствием!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)