Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Праздники » Как выбрать подарок на Новый год

Как выбрать подарок на Новый год

Как выбрать подарок на Новый год
Праздники
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
13:18, 03 декабрь 2017
1 314
0

Как не превратить зимние праздники в неприятные воспоминания? Заранее приобретать подарки! Какой подарок можно выбрать на Новый год

Содержание:

Подарки – это чуть ли не самый обязательный атрибут Нового Года. Люди забывают обо всем: о ёлках, игрушках, гирляндах, мишуре и бенгальских огнях, но всегда помнят о подарках. Кто-то любит их дарить, кто-то – получать, кто-то не откажется ни от того, ни от другого. Неважно, к какой категории относитесь вы – наткнувшись на этот текст, вы наверняка подумали о том, что выбранный вами подарок не очень подойдёт тому, кого вы собрались поздравлять… Возможно, вы вообще подарка не придумали. Что же, это совсем не страшно, особенно если еще есть время.

На дворе уже декабрь, а вы так и не придумали, что подарить своим близким? Не отчаивайтесь! Вам, конечно же, лучше поторопиться, ведь уже сейчас в магазинах наверняка огромные очереди, а полки некоторых уже сметены подчистую. Но это не значит, что всё потеряно, и для одного из ваших друзей праздник потерян. Если вы читаете это, значит вы уже встали на правильный путь!

Опирайтесь на интересы человека


Прежде всего, подумайте о том, что человек, которому вы собрались дарить подарок, хочет получить. Возможно, когда-то, давным-давно, он упоминал в разговоре с вами о том, о чем он мечтает давным-давно? К тому же, хороший друг всегда знает об интересах своего близкого человека. Ну, а если вы не близкий человек, тогда поинтересуйтесь у тех, кто знаком с этим человеком: что ему интересно?

Велика вероятность того, что в поисках подарка вы наткнетесь на то, что уже имеется у человека. К примеру, вы знаете наверняка, что он любит книги, но понятия не имеете о том, что у него дома уже есть целое собрание произведений Достоевского. Как думаете, обрадуется ли он, получив очередное издание «Идиота» - книгу, которую он читал по несколько раз и сюжет которой знает от корки до корки?

Чтобы избежать такого происшествия, не поленитесь узнать человека получше. Узнав, что он любит читать, поинтересуйтесь, как бы невзначай, чтобы обсудить, читал ли он то или иное произведение. А еще лучше спросите, нет ли у него такой-то книги, чтобы одолжить вам на время.как выбрать и подарить подарок на Новый год

Напирайте на личные отношения и их близость, если таковая присутствует


Хорошо, допустим, что вы уже достаточно долго знаете человека; достаточно для того, чтобы знать, какие книги у него есть и что он читал. Тогда можно поступить гораздо проще, ничего не придумывая, ведь ответ обязательно будет лежать на поверхности: если вы знаете человека достаточно долго, самое время приобнять его и сказать: «Как же мы умудрились с тобой дружить так долго и даже не поругались!»

Напоминанием об этом может послужить и соответствующий подарок: к примеру, именные медальоны или браслеты; даже общие татуировки. Ну, или просто можно предложить провести новогоднюю ночь вместе, или хотя бы встретиться после боя курантов, чтобы обменяться поздравлениями и подарками. Чем не вариант? Только самые близкие люди способны вместе провести новогоднюю ночь!

Узнайте, чьим будет грядущий год


Ну и, самый верный способ обрадовать человека в Новый Год – это непосредственно подарить что-то, связанное с этим праздником! Даже если вы считаете, что наряжать ёлку нужно заранее, никто не помешает вам подарить елочную игрушку, которая послужит украшением еще не один год, помимо этого. Или, например, красивую цветную гирлянду; а кто запретит вам купить бенгальские огоньки? Выпускать их можно прямо в новогоднюю ночь, наблюдая за салютом. Предложите прогуляться по ночному городу, подготовьте праздничную вечеринку… Одним словом, здесь ваша фантазия может быть абсолютно безграничной!

Другой не менее действенный и интересный способ – это подарить что-то с символикой наступающего года. К примеру, если по гороскопу это год обезьяны, то можно подарить плюшевых игрушечных обезьянок или кухонные принадлежности с теми же обезьянками. Одним словом, в обезьяньем году должно быть больше обезьяньего, вот и обеспечьте Обезьяне тёплый приём, заманивая её в свой дом!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)