Готовим попу к лету!

Готовим попу к лету!
Спорт и фитнес
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
07:14, 19 апрель 2018
2 005
1

У достаточного количества женщин есть проблема с лишним весом. За своим телом необходимо следить не только за несколько недель до лета, но и весь круглый год. Тогда ваш результат будет на лицо.

Для того, чтобы подготовить свое тело, а именно попу к лету, необходимо использовать только проверенные методики тренировок, а также на грамотность данных тренировок. Это поможет вам достигнуть тех размеров, которые вам необходимы. А также использовать все методики комплексно.

Для достижения цели вам необходимо:

Сбалансированное питание.

Необходимо откорректировать свое питание. Ведь именно с него начинается грамотная работа над своим телом. Необходимо увеличить количество белка, так как он поможет быстрее расти мышцам. Нужно исключить из вашего рациона сладости, мучные изделия. Уделить особое внимание фруктам и овощам. Это не означает, что вам необходимо сесть на диету, а лишь начать питаться правильно, насыщая организм полезными веществами.

Постоянный уход за кожей ягодиц и массаж.

Заботиться необходимо не только о мышцах, но и о коже. Тут вам помогут скрабы для кожи на основе кофе, которые помогут очистить кожу и улучшить кровообращение. Кожа будет защищена и увлажнена. Массаж вы сможете проводить самостоятельно или же записаться на прием к массажисту. Кожу на ягодицах сначала необходимо нагреть и потом энергичными движениями рук сделать массаж, но главное не переусердствовать. Можно при таком массаже использовать масла для массажа или же мед, если у вас нет на него аллергии. Такие массажи рекомендуется проводить лишь раз в неделю и эффект не заставит себя ждать.

Движение.

Вам необходимо не только посещать тренировки, но и уделить достаточно внимания для пеших прогулок. Такие прогулки укрепят ваши мышцы. Также ходьба сможет улучшить метаболизм и поможет сбросить несколько килограмм.

Контрастный душ и ванны.

Несколько раз в неделю можете принимать ванную с морской солью, использовать контрастный душ. Это поможет вашей коже быть более подтянутой. При контрастном душе не стоит включать очень горячую воду, температура должна быть комфортна для вас.красивая девушка в спортзалеТренировки.

Вы можете, как посещать фитнес залы с тренажерами, так и заниматься дома. При регулярных тренировках, необходимо помнить и про отдых. У вас должны быть дни, в которые ваш организм отдыхает и мышцы восстанавливаются. Эффективными упражнениями для ягодичных мышц, считаются: выпады, приседания, наклоны, махи ногами, поднимание таза. Также помогут занятия на велотренажере. Изначально нужно начинать с малого количества повторов, постепенно увеличивая его. Если такие упражнения проходят достаточно легко для вас, вы сможете добавить утяжелители – гантели. Все упражнения выполняются плавно, резкие движения приведут к травмам суставов. Улучшенной версией обычных приседаний можно назвать пистолетик. Это упражнение получается не сразу, ведь необходимо не просто присесть, но одну ногу вытянуть вперед, также как и руки. Приседать и подниматься необходимо с ровной спиной.

Если вы начнете заботиться о вашем теле, то результат не заставит ждать себя. Эти методики достаточно просты в использовании. Необходимо помнить, что никакой косметологический крем не сможет вам помочь сделать фигуру идеальной. Для этого нужно упорно и систематично работать над собой. Такая работа принесет пользу не только вашей внешности, но и вашему здоровью. Работайте над собой и наслаждайтесь хорошим самочувствием и отличной фигурой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)