Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Путешествия » Коста-Асаар - Средиземноморский рай!

Коста-Асаар - Средиземноморский рай!

Коста-Асаар - Средиземноморский рай!
Путешествия
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
06:28, 19 май 2019
1 368
0

Коста-Асаар, Берег Апельсинового Цвета. Воображение рисует зеленые сады, аромат цветов, солнечные плоды... И оно не обманывает! Коста-Асаар – это 120 км песчаного побережья, разделенного живописными скалами, голубое теплое море и зелень садов, из которых сочные солнечные апельсины путешествуют к полкам наших супермаркетов.

На этом средиземноморском раздолье, всего за 80 км от пышной Валенсии, выделяется футуристический гостиничный городок, созданный по единому проекту. Эти каскады по-игрушечному изысканных отелей все вместе называются «Marina d'Оr» (один из крупнейших комплексов семейного отдыха в Европе).

С вертолета или крыши самого высокого отеля хорошо видно, что обители комфорта и развлечений отделены от волн моря золотым песком и зеленой полосой парка. Если спуститься с неба, станет понятно, что на той зелени, как и рядом на пляже, загорают отдыхающие, а сам парк представляет собой собрание произведений ландшафтного искусства наподобие знаменитого парка «Гуэль» в Барселоне.

Комплекс построен таким образом, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы и предпочтения клиентов. Он традиционно рассчитывает на гостей с детьми. Отели от трех до пяти звезд, апартаменты гостиничного типа и по системе «только проживание», уникальные здравницы, многочисленные развлекательные заведения для детей и взрослых – все это прекрасно взаимодополняется. Курортная Испания удивляет грамотностью и продуманностью в организации отдыха.крупнейший спа-центр в Европе с морской водойПройдемся по приоритетам для каждого члена условной семьи курортников.

Мамы будут на седьмом небе от крупнейшего в Европе научного спа-центра с морской водой. Хотя папы и малыши тоже будут в восторге! Внешне это выглядит как старинное здание, на втором этаже которого – царство голубых бассейнов под открытым небом. Здесь можно просто расслабиться и познать новые ощущения, а можно восстановить здоровье и красоту по древним и современным методикам. Есть бассейн «Мертвое море» с рапой, бассейн с грейпфрутами, бассейн с пузырями горячего воздуха, «Ванна Клеопатры» с молоком...

Ну а Специализированный центр красоты и эстетической медицины предлагает дамам (и кавалерам) свыше 190 самых разнообразных процедур, косметологию, даже пластическую хирургию. Сюда приезжают и для восстановления после операций. Здесь сильное физиотерапевтическое отделение. Врачи в медцентре «Marina d'Оr» могут поставить диагноз и избавить от многих кожных недугов, заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Больше всего внимания в «Marina d'Оr» уделено детям. Чего только здесь для них нет – от костюмированных парадов-кавалькад вечером и до пяти фантастических парков развлечений! Это настоящий детский рай! Не забыты и самые маленькие, которых обычно не пускают на «крутые» аттракционы. Их приглашает просторная игротека «Пекемундо», бесплатный (!) мини-клуб с аниматорами и развлечениями, а также «Зачарованный мир» с семью королевствами говорящих деревьев и зверей. Классические и новейшие аттракционы, огромные фигуры персонажей из любимых сказок и мультфильмов ждут в парке «Мир фантазии». Тематический парк развлечений «Авентура д'ор» – это аттракционы среди скал и деревьев на 12 тыс. кв.м.! Аквапарк «Полинезия» предлагает 20 водных аттракционов для детей и взрослых.чем занять детей в Коста-АсаарМолодежь может не стесняться прибыть сюда с родителями или без. Дискотеки, диско-бары и разнообразные пати – вечером, а все возможные водные забавы – днем.

Мужчины могут бесплатно (!) практиковать любой из 18 видов спорта и чередовать это с походами в бар, паб и романтическими посещениями ресторанов с «единственной и неповторимой». Представленные валенсийские, андалузские, итальянские и другие вариации на тему средиземноморской кухни в виртуозном исполнении. Винная карта – выше всех похвал. Любому члену семьи будет сладко в местных кафе.

Здесь нередко можно услышать слово «бесплатно». В «Marina d'Оr» вы его будете встречать довольно часто. Бесплатно – одна процедура для взрослого жителя одного из отелей «Marina d'Оr», забавы с детьми в исполнении «живых мультперсонажей», неограниченное количество напитков лучших марок для детей, живая музыка в ресторанах, барах и садах, уроки танцев мира, змеенавтики, татуажа, фотодела, граффити, магии... Бесплатно – гранд-бинго и покер, настольный футбол, плейстейшн и караоке, спортивные и другие мероприятия комплекса...

Задумайтесь о приобретении тура в этот сказочный рай.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)