Клиника репродуктологии

Клиника репродуктологии
Беременность и роды
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
23:52, 27 декабрь 2022
365
0

Многопрофильный медицинский центр предоставляет комплекс услуг по лечению, реабилитации и восстановлению здоровья. Основным профилем клиники является оказание профессиональной помощи пациентам, которые желают стать родителями. Если семейная пара столкнулась с проблемами естественного зачатия, и не может забеременеть в течение года, помощь репродуктолога необходима.

Индивидуальный подход – комплексное лечение

Пары, которые обратились за помощью в клинику репродуктологии, могут рассчитывать на лечение, которое базируется на доказательной медицине, и имеет высокий терапевтический эффект. Для диагностики применяется новейшее зарубежное оборудование, с высокоточными данными. Для того чтобы начать лечение от бесплодия, необходимо:

  • Записаться на прием к специалисту: гинеколог, андролог, уролог, репродуктолог. Консультант по телефону поможет выбрать нужного специалиста.
  • Прийти на консультацию и побеседовать с врачом.
  • Пройти диагностику организма и сдать все назначенные анализы.
  • По полученным результатам посетить узких специалистов.
  • Начать лечение из учета поставленного диагноза.

Для получения достоверных результатов, на прием рекомендуется приходить обоим партнерам. Практически 50% случаев невозможности зачать естественным путем являются нарушениями в работе репродуктивной системы мужчины. Поэтому диагностика семейной пары является обязательным условием.

Услуги клиники репродуктологии

Пациенты, проходящие лечение в частной клинике, могут посетить диетолога, андролога, уролога, гомеопата. Также клиника предоставляет целый комплекс услуг:

  • сдача анализов, прохождение обследований сразу после назначений;
  • прохождение курса гирудотерапии, озонотерапии, иглоукалывания;
  • кабинет лечебного массажа, физиотерапия;
  • манипуляционный кабинет, где можно прокапаться, сделать уколы.

Ознакомиться с полным комплексом услуг, предоставляемых в клинике, предлагаем здесь: https://lmdoc.ru/.

Преимущество частной клиники в том, что здесь работает множество квалифицированных специалистов с различным медицинским профилем. Проходя лечение от бесплодия, пациенты могут получить консультацию эндокринолога, уролога, кардиолога, психолога, и семейного психотерапевта. Все специалисты, работающие в клинике, являются профессионалами, и умеют не только грамотно лечить, но и слышат своих пациентов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)