Женский онлайн журнал » Дом » Cоветы » Как выбрать кроватку для новорожденного

Как выбрать кроватку для новорожденного

Как выбрать кроватку для новорожденного
Cоветы
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:58, 25 февраль 2023
226
0

Как вы выбираете спальное место вашему младенцу? Не забывайте, что вся купленная вами мебель должна быть из натурального материала. Самые популярными считаются кроватки из дерева обычно это сосна, береза или бук. Кроватки покрывают лаком на водной основе, который является безопасным и ни как не повредит здоровью вашего ребенка. Матрас для новорождённого должен быть лучшим, это может быть кокосовый матрас или пружинным.

Техническая сторона детской кроватки

По периметру все кроватки располагаются решетки, которые изготавливают из круглых палок диаметр четыре см, промежутки между палками не более восьми см. Ложе кроватки должно фиксировать на два, а то и на три уровня. Есть такие модели кроватей, у которых опускается передняя стенка, и получается диван. Так же внизу кроватки располагаются выдвижные ящики, что очень удобно для хранения вещей.
Интересное по теме:

На что обратить внимание

Будет хорошей помощью, если в кроватки будет несколько функций таких как (кровать качалка, кровать с маятником, кровать на колесах). Что будет большой помощью для мамы, обеспечивая дополнительное время для домашних дел. Размер кроватки стандартный 120-60 см, но в продаже есть, импортные кроватки их размеры намного отличаются.
Если вы купили кровать импортного производства, обратите внимание на наличие матраса, так как купить его отдельно, будет очень сложно. Так же купите в кроватку постельное комплект бортиков, и постельное белье в настоящий момент в магазинах очень большой выбор цветовой гаммы и размеров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)