Женский онлайн журнал » Астрология » Магия » Ароматы, привлекающие счастье и богатство в дом

Ароматы, привлекающие счастье и богатство в дом

Ароматы, привлекающие счастье и богатство в дом
Магия
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:32, 01 март 2023
221
0

Давно доказано, что различные запахи благотворно воздействуют на организм человека: одни – успокаивают и расслабляют, другие – тонизируют и восстанавливают силы, третьи – лечат болезни. Недаром существует даже отдельное направление альтернативной медицины – ароматерапия.

Как использовать ароматы в доме

Самый безопасный и простой способ наполнить дом приятными и полезными ароматами – держать живые растения. Многие душистые комнатные цветы и пряные травы можно выращивать на подоконнике, круглосуточно наслаждаясь их благоуханием и получая от них невероятную пользу.
Можно использовать и готовые эфирные масла – высококонцентрированные жидкости, получаемые из растений. Их распыляют в воздухе разными способами: при помощи ароматических ламп, диффузоров, палочек, камней, специальных спреев и гелей. Однако с эфирными маслами следует быть осторожными, поскольку они обладают очень сильным действием: нужно знать меру и учитывать противопоказания.
Для ароматизации помещения и привлечения в дом положительных энергий можно также использовать высушенные части растений: лепестки, семена, корни, кору. Подойдут для этого и пряности, которые мы обычно используем при готовке еды, а также высушенные фрукты и кожура от них. Все это в разных сочетаниях можно помещать в сосуды или специальные мешочки – саше. В отличие от эфирных масел, у таких ароматизаторов гораздо меньше противопоказаний, а их действие более мягкое.
Корица. Эта жгучая пряность с сильным сладким ароматом обладает теплой и возбуждающей энергией, которая обволакивает и наполняет каждую клеточку тела. Она согревает, оживляет и тонизирует, поднимает настроение, избавляет от хандры и апатии. Она разжигает страсть, увеличивает притягательность и сексуальность.
Этот пряный аромат также дает вдохновение и желание творить, помогает достичь высот в делах и финансах. Он делает людей более уверенными в себе, энергичными, предприимчивыми и целеустремленными. Ну а тем, кто обладает такими качествами, во всем будет сопутствовать успех.

Аромат корицы защищает от зла, очищает от негатива и болезней

аромалампаИмбирь. Специфический запах имбиря – пряный, острый и слегка горьковатый – наделяет силой и оптимизмом, дает уверенность в себе, решительность и отвагу, избавляет от комплексов и страхов, защищает от негатива. Все это позволяет достичь успеха в любой сфере и на любом поприще.
Этот аромат также раскрывает таланты, дает мощный импульс к творчеству, развивает интуицию. Он позволяет подняться на новые уровни сознания, поэтому его хорошо использовать во время различных духовных и мистических практик.
Кроме того, запах имбиря привлекает любовь, делает человека более чувственным и притягательным.
Ладан. Многим хорошо известен сладковато-пряный, терпкий, обволакивающий запах ладана — благовония, которое воскуряют в храмах во время богослужений. Этот аромат умиротворяет и способствует погружению в состояние внутреннего познания. Он раскрывает творческий потенциал, развивает шестое чувство.
Запах ладана также считается мощнейшим защитным средством. Это ароматное благовоние отпугивает злые силы, очищает окружающее пространство от негатива. Считается, что в помещение, окуренное ладаном, привлекается Божья благодать.
Пачули. Глубокий терпкий запах пачули способен стать настоящим «денежным магнитом». Этот аромат наполняет дом энергией изобилия и благосостояния. Он положительно ассоциирован с финансовой стороной жизни, способствует поиску новых источников прибыли и помогает рассчитаться с долгами и кредитами.
Запах пачули обеспечит успех любому начинанию, особенно если оно направлено на достижение материального благополучия. Этот аромат также помогает подняться по карьерной лестнице, достичь славы и признания.
Он делает человека более открытым и коммуникабельным, позволяя выстраивать правильные отношения с окружающими, в том числе с начальством и коллегами.
Аромат пачули помогает наладить и личную жизнь. Он притягивает любовь, усиливает привлекательность и чувственность. Этот обволакивающий теплый запах создает в доме атмосферу близости и доверия, умиротворяет, сглаживает конфликты.
Ваниль. Горьковато-сладкий аромат ванили – отличное средство от стресса, тоски и грусти. Он успокаивает, расслабляет, дает ощущение защищенности и безмятежности, избавляет от страхов и тревог. Хорошенько отдохнув и восстановившись под влиянием аромата ванили, человек начинает творить и работать с удвоенной силой и вдохновением.
Полезное по теме:Запах ванили также наделяет целеустремленностью и уверенностью в себе, помогает принимать правильные решения. Он учит налаживать контакты, привлекает в жизнь нужных людей, которые помогут на пути к успеху и богатству.
Роза. Чарующий запах розы, как и сам этот цветок, считается настоящим магнитом для любви. Этот аромат создает пленительную романтичную атмосферу, помогает выстроить правильные отношения между влюбленными, раскрывает чувственность и сексуальность.
Парам, которые уже давно вместе, этот аромат поможет разбудить огонь былой страсти, добавить яркие краски в привычный быт. Тем, кто еще не нашел вторую половинку или потерял ее, благоухание розы поможет поскорее залечить разбитое сердце и обрести настоящую любовь.
Аромат розы также расслабляет, умиротворяет и снимает напряжение. Он усиливает красоту и притягательность, помогает надолго сохранить свежий и цветущий вид.
Лаванда. Тонкий, свежий и нежный аромат лаванды обладает выдающимися защитными свойствами. Он известен тем, что отпугивает различных насекомых- вредителей, однако он защищает не только от них, но и вообще от любого зла. Он защищает окружающее пространство от злых духов, отводит от дома завистников и недоброжелателей, развеивает сглаз и темное колдовство.
Запах лаванды также укрепляет биополе человека и защитные функции организма. Он улучшает здоровье, помогает не заболеть в период эпидемий.
Апельсин, мандарин, лимон. Полезны для дома и нежные, сладкие, но в то же время освежающие и слегка горьковатые ароматы цитрусовых – апельсина, мандарина, лимона. Эти ароматы бодрят и тонизируют, улучшают настроение, помогают бороться со стрессом.
Они увеличивают работоспособность, при этом не перегружая нервную систему. Даже наоборот: они помогают наладить режим работы и отдыха, в нужное время придавая сил и энергии, а после этого – умиротворяя и расслабляя.
Запах ярких и сочных плодов цитрусовых также приносит удачу и достаток.
Эти ароматы создают теплую и доверительную атмосферу в доме, пробуждают любовь и чувственность.
Сосна, ель, можжевельник. Тонизирующее действие оказывают и свежие ароматы хвойных растений – сосны, ели, можжевельника. Они помогают избавиться от хандры и апатии, снимают стресс, восстанавливают силы, дарят оптимизм.
Они также очищают от болезней, укрепляют иммунитет.
Хвойные обладают мощными защитными свойствами: оберегают от негативных мыслей, тревог и страхов, отпугивают злых духов, уничтожают темные магические воздействия.
Запахи хвойных растений также улучшают мозговую деятельность, повышают работоспособность, избавляют от лени и неуверенности в собственных силах. С ними любое начинание будет успешным, принесет признание и богатство.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)