Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда и обувь » Лучшие новогодние платья 2017

Лучшие новогодние платья 2017

Лучшие новогодние платья 2017
Одежда и обувь
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
11:24, 04 сентябрь 2016
3 678
0

Осень пролетит незаметно и вновь наступит время ожидания самого доброго, самого желанного праздника – нового года. Нас ждет год Огненного Петуха. Как известно петух – птица своенравная и щепетильная. Давайте не будем откладывать на последние декабрьские дни подготовку к празднику. Выбрать платье и продумать новогодний образ можно уже сейчас.

Для того, чтобы сориентироваться в модных фасонах и предпочтениях символа года мы подготовили статью – гид. Благодаря нашим советам вы легко выберете лучшее платье для новогоднего бала 2017. Но обо всем по порядку!

Модные тенденции


Хулиганка Обезьяна уступает дорогу фанфарону – Петуху. Новый покровитель знает толк в моде и не потерпит на своем празднике скучных и блеклых нарядов. Образ 2017 – это фейерверк красок и золотых украшений. Петушок золотой гребешок поддержит тех модниц, которые позаимствуют цвет наряда из его собственного оперения. В основном это оттенки красного, желтый, белый.


лучшие новогодние платья 2017


О цвете в деталях


Выбирая новогоднее платье 2017 особое внимание уделите цветовому решению. В тренде алые и огненные оттенки. Это не значит, что все девушки обязаны явиться в красных нарядах! Красно – огненная палитра многолика, изучайте характеристики цветов и выбирайте подходящий оттенок.


  • Лососевый – мега популярный цвет сезона. Он одинаково подходит блондинкам и брюнеткам. Этот цвет менее агрессивный, чем открытый алый, но не менее привлекательный!

  • Бордовый – насыщенный красный оттенок. С его помощью можно создать эффектный и изысканный образ. Бордовый идеально подойдет солидным модницам, а юным красоткам стоит обратить внимание на более легкомысленные цвета.

  • Коричневый цвет также приветствуется. Платья в данной гамме оценят строгие барышни, которые не любят ярких оттенков. А чтобы образ не получился скучным, нужно подобрать несколько золотых украшений.

  • Оранжевый цвет ассоциируется с солнцем, жизнью, радостью. Подойдет веселым, позитивным девушкам любого возраста.

  • Желтый цвет традиционно считается летним. В этом сезоне кутюрье делают ставку на желтый, и предлагают носить его даже зимой. Почему бы и нет?

  • Золотой цвет на вечеринке 2017 вне конкуренции! Огненный Петух непременно оценит смелый образ и станет добрым покровителем на весь предстоящий год.

стильные Новогодние платья 2017


Модные фасоны


Новогодняя ночь – это не просто праздник, а самый настоящий бал! Поэтому скучные платья – футляры оставьте для будней. Позвольте себе побыть в роли принцессы, выбирайте платье смелого, оригинального кроя. Большой популярностью пользуются модели со шлейфом, а также платья с многослойной юбкой. Консервативные модницы могут компенсировать простоту кроя ярким цветом, вышивкой или креативными аксессуарами.

 

платья на Новый год 2017

 

Украшения


Петух не потерпит на своем празднике дешевой бижутерии и безвкусных украшений. В идеале ваш образ должны завершать изысканные золотые изделия. Если лук с драгоценными металлами не приемлем, приобретите крохотную брошь в виде символа года.

Всегда считали боа несерьезным аксессуаром? Настало время восстановить репутацию украшения из ярких перьев. Фанфарон – петух непременно оценит смелый лук с цветным боа или меховым манто. Будьте осторожней с принтами! Хищные расцветки приберегите для других мероприятий. Петух не смирится даже с намеком на присутствие семейства кошачьих.

Особое внимание уделите выбору сережек. Они не только привлекают внимание, но и удачу в новом году! В идеале праздничный наряд должны дополнять золотые серьги. Если приобретение драгоценных металлов в ваши планы не входит, можно воспользоваться качественной бижутерией. Пара сережек с изображением петуха удачно впишется в тематику праздника. Креативные модели с перьями также будут уместны.

 

шикарные Новогодние платья 2017


Выбираем платье для каждого знака зодиака


Каждая из нас глубоко индивидуальна, поэтому разрешите дать еще пару модных советов для каждого знака зодиака:

  • Девушки – овны особенно привлекательно будут выглядеть в платьях из легких, струящихся тканей (шифон, шелк).

  • Тельцы должны сделать ставку на аксессуары и украшения. Дорогие серьги, колье, мех – вот главные козыри новогодней ночи.

  • Близнецам астрологи рекомендуют делать акцент на парных украшениях. Пара браслетов или серег станут лучшим талисманом на весь год.

  • Таинственность раков можно подчеркнуть с помощью загадочной маски из перьев.

  • Львицам рекомендуется дополнить образ аксессуаром в виде короны или аккуратной диадемы.

  • Выбор дев – платья в романтическом стиле. Шлейф и открытые плечи приветствуются.

новогодние платья 2017

  • Весы привлекут удачу, надев меховое манто или аксессуар с меховой оторочкой: перчатки, заколки.
  • Скорпионы могут смело демонстрировать самое яркое платье с разрезом и откровенным декольте. Сегодня вам можно все!
  • Выбор стрельцов – платья из благородного бархата или парчи.
  • Козероги обязаны сделать модную ставку на яркий принт и украшения в виде петуха.
  • Водолеи экспериментируют с цветом и оригинальным кроем.
  • Рыбы выбирают романтические платья из органзы или шифона. Ваше стильное оружие – обувь на каблуке.
Наш новогодний образ готов, не забудьте дополнить его искренней улыбкой и отличным настроением, иначе все старания будут напрасны. Счастливого праздника!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)